; Сервер Elcardia + Esthus Lineage 2: набор в клан, поиск клана." /> Осады и ТВ 31\01 - Сообщение 20099025 - GoHa.Ru
Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Осады и ТВ 31\01
Автор темы: DSmile_renamed_692203_27072021
Дата создания: 01.07.2012 17:09
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Осады и ТВ 31\01
тему зарезервировал что бы всякие дралруки не запостили, чуть позже будет контент
пока можете обсуждать)


Итак.... можно ли назвать это удачей? да думаю можно пару раз нам действительно сильно повезло, можно ли назвать это полностью удачей - отнюдь...
все получилось именно так как и задумывалось в 2 этапа.

первый - это ТВ:
Видимо РоА думали что мы придем отбирать флаги, и зарегались за инадрил, но нашей задачей было не дать роа унести флаги на аден. когда они поняли что мы тоже зареганы за инадрил, их это сильно смутило и долгое время они тупили, пытаясь провести твинков что бы вынести флаги, попутно давая нам набить значки =) заранее пачки антагнуты небыли так что проблем с твинкокланом который владел аденом у нас не было, хотя если бы в каждый топ пак взяли бы по нормальному твинку, возможно и получилось бы унести пару флагов... но это сделано не было, ближе к концу тв когда роа поняли что флаги им не унести не светит, они забили и пошли на червяка, мы же спокойно дозалились и дофармили фейм. в результате поставленная на ТВ задача была выполнена. хотя многие тогда еще не понимали для чего и зачем мы это делали... и очень мало кто верил в успех. чтож переходим ко второму этапу - это Осады:


В начале я регнул клан на гиран и руну, но потом посмотрел что роа в реге и тогда у меня появился план оставить флаги на инадриле и попробовать его отжать... в успех мало кто верил... кроме меня))) я по жизни стараюсь быть оптимистом. я перерегал клан на Инадрил, собственно о чем не пожалел...

Осады начинались штатно, роа собирались на инадриле, у нас не было кла онлайн, и поэтому я решил пощупать гиран.. как оказалось не зря)) роа мы там выносили, до тех пор пока они не сделали общий регруп, но вот с кастером были тупки... у нас небыло кстера поэтому мы планировали что или еку или зт возьмут, в результате роа почти фулл составом прилетели на гиран и ессно вынесли, пока небыло нашего КЛ, мы летали туда сюда между гираном и инадрилом, ударя то там, то там, в результате за 30 минут до конца мы заставили роа сконцентрировать все силы на гиране, а сами быстро с кастером регрупнулись на инадрил. убили пару полуафк паков роа и прочитали замок... пол дела сделано, осталось удержать, обстановка накалялась, но Еку вместе с ЗТ все же умудрились при фулл клане роа на гиране его зачитать, и теперь роа в панике бросило все и ринулось отбирать Инадрил... оставалось 15-20 минут, из которых минут 5 мы продержались, после которых нас загнали в отстойник, мы не отчаявались и сбивали каст.. если бы Еку(про зт инфы нету) вовремя не подоспели на помощь врядли мы смогли бы сохранить замок, а тут уже и респ прошел, ну и парочка наших героев четко сбили каст, в результате все прошло по плану и даже больше, Зт смогли отстоять орен, Еку захватили гиран, а мы как и планировалось взяли инадрил с флагами... мало кто верил в успех, не мудрено нас было всего 4 пака, сомневаюсь что еку было сильно больше... Найтмены как бы их последнее время не ругали просто карали, особенно финка, берите пример!

Резюмируя все что происходило:
В общем кого винить в тотальном фейле роа не понятно... ходят слухи что теперь эпидемиус будет КЛ, и кто там рулил не понятно, или инстинкт совсем сдавать стал, или это Эпи опыта не хватает, но непонятно зачем роа сувались на орен, и почему не сфокусировались на каком то одном замке... как говорится за двумя зайцами погнались, ни одного не поймали...

Я считаю что это была очень красивая тактическая победа... и самое главное над превосходящими силами противника, то чего на кадмусе уже не было давно, Аве! Да и на радость нам руководство РоА, тоже допустило ряд серьёзных ошибок, отсутствие которых, в корне могли изменить ситуацию, кстати пользуясь моментом, Хаос ведет набор активных конст.

Спасибо всем кто был на осаде, вы реально молодцы, я понимаю лето, онлайн слабый, но с этим мы что то будем делать( В хаосе). Как я вижу вариант создается темка где заранее до осад пл отписывает кто у него будет, а кто нет, потом по факту проверяется, если же постоянно будет повторяться что заявлено было больше, чем было по факту будет рассматриваться вариант об исключении пака из клана, ибо почти все что осталось в Л2 это осады, и отсутствие на них без уважительной причины, а тем более предупреждения - явное не уважение к клану, что дает повод поставить вопрос об исключении этих людей или конст из его состава.

Да щас многие ворвутся скажут, мол мы на тв ничего не делали(РоА) и ваще оно у нас свободное было... или что специально замок нам отдали , один фиг во вторник таути поставят и флаги уберут, радуйтесь мол пару дней(мб недель)... но те кто был на осадах и тв, прекрасно видели ничтожные попытки РоА что то сделать, которые не увенчались успехом, это был огромный щелчек им по носу, и надеюсь далеко не последний.

Надеюсь вы получили удовольствие от этих осад и ТВ! спасибо за внимание! АВЕ!

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Последний раз редактировалось DSmile_renamed_692203_27072021; 01.07.2012 в 18:04.
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
1st
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
2nd?
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Осады и ТВ 31\01

Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Аве.
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от LightPhoenix:
3rd!
Сообщение от Трон-тень:
v 5ke
orly?

Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Осады и ТВ 31\01
v 5ke
какие итоги осад и тв?
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от X e K c:
orly?
/del
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от X e K c:
orly?
sooqa
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Осады и ТВ 31\01
Автор Лука.

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: Осады и ТВ 31\01
1st

Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от Трон-тень:
v 5ke
какие итоги осад и тв?
флаги у чаваса
Аватар для V1Rus_renamed_748496_09102020
Мастер
Регистрация:
09.06.2010
Танкист
Re: Осады и ТВ 31\01
смайла укусил лука ?
з.ы. 1 и не ипет

Сообщение от DarkDogg:
Я тебя тупо пристрелю на месте же и вся твоя бравада на этом закончицца
Не в первой.
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от LightPhoenix:
флаги у чаваса
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Аватар для CMa_renamed_699869_11112021
Старожил
Регистрация:
29.09.2009
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от LightPhoenix:
флаги у чаваса
с вас АК 4м пакам екю которые сбивали каст ценой собственных нервов и 3х рублей на тп в хейн
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Осады и ТВ 31\01
думаю можно договориться что бы по очереди фармить ;)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от DSmile:
думаю можно договориться что бы по очереди фармить ;)
так договариваться-та не с тобой будут, а с руководством хаваса, не?
или ты уже вернул себе бразды правления?
Аватар для GreG-
GreG-
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
бтв, вижу что у лайта в посте какая-то пикча, но почему-то не отображается
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от Верхом На Ведре:
бтв, вижу что у лайта в посте какая-то пикча, но почему-то не отображается
потому что он

там вот это

Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Оу, ну что сказать.
От имени одного образа - пофиг, это временно.

Но вот от имени Фресно - грац.
Аватар для wini_renamed_727472_05052020
Знаток
Регистрация:
17.02.2010
Re: Осады и ТВ 31\01
Шмаль какой передавать поставят таути и все флаги из игры выпилят вместе с тв останутся только плащики поэтому кто владеет адэном тот тру остальные дерутся за вторую столицу руну
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: Осады и ТВ 31\01
Сообщение от wini:
Шмаль какой передавать поставят таути и все флаги из игры выпилят вместе с тв останутся только плащики поэтому кто владеет адэном тот тру остальные дерутся за вторую столицу руну
В пн разве не четко написано, что плащики +3 клу и +2 рядовым мемберам будут за владение любым замком, выбравшим ту или иную сторону не?
Аватар для PoweroFwaR_renamed_921358_09022020
Забанен
Регистрация:
28.04.2012
Re: Осады и ТВ 31\01
пох на ла2.
Ваши права в разделе