Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
купил я диск в ОКЕЙ`е
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 21.06.2012 04:34
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
купил я диск в ОКЕЙ`е
Салют! Вчера заехал в гипермаркет ОКЕЙ (жителям Спб - отдельный привет) - купить еды ну и т.п. Увидел на полочке диск Max Payne 3 (ещё и на 4х дисках), сердце дрогнуло: купил...Привёз домой, начал ставить - оказалось второй диск вообще нечитаемый (после внимательного осмотра увидел что с него даже лицевая сторона "с картинкой" облазит. Понёс,начал требовать (как-никак 599 рублей) - был мягко послан нах.. Мол диски с играми - это не яблоки/помидоры,отвественности не несём ... К чему такой долгий опус: не покупайте диски в гипермаркетах - черевато. Вроде всё, пожаловался...Ах да, посоны, на руках всё-таки остался код активации, нарисованный в коробке - как из этого получить профит?Я в онлайн-маркетинге - ..тем более что касается игрушек ..Заранее спс что прочли всё это

Добавлено через 54 минуты

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 21.06.2012 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: купил я диск в ОКЕЙ`е
Смотришь от какой фирмы диск, и скачиваешь соответствующий с торрента с пометкой L - лицензионный. Вводишь код и играешь.
Ну и ради прикола можешь написать письмо.
Владимир Владимирович, обращаюсь к вам согласно статьи 80 Конституции Российской Федерации, вы будучи гарантом моих прав и свобод, прошу защитить мои права! Мои права потребителя были нещадно нарушены...
Не все же ему про Бункеры в Макдональдсах читать)

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: купил я диск в ОКЕЙ`е
Вот и одна из причин, по которой я не покупаю игры на физических носителях в последние годы.
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Re: купил я диск в ОКЕЙ`е
Сообщение от PerCheck:
Ах да, посоны, на руках всё-таки остался код активации, нарисованный в коробке - как из этого получить профит?Я в онлайн-маркетинге
Макс работает через Steam. Заходишь в Steam, внизу находишь надпись "добавить игру", там вводишь ключик и качаешь клиент. Нафиг торренты, не понятно...

Что касается ситуации, то:

1. Это игра от 1с.
2. В этом случаи, если потянуло на разборки, требуешь администратора и пишешь претензию о ненадлежащем качестве товара. Но это будет не быстро т.к. у тебя игру возьмут на проверку и имеют право проверять 14 дней плюс день покупки.
3. Скорее всего откажут т.к. даже проверять не будут или пошлют писать письмо напрямую, в 1с. Второй вариант реальней. Ну а 1с отфутболят тебя обратно в магазин. Короче, если хочешь просто поиграть, то я уже написал как. Если хочешь повозиться ради 600 рублей, помататься по городу и посворачивать кровину себе и гипермаркету (достанется только самому низшеу звену, которое ничего не решает), то удачи

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: купил я диск в ОКЕЙ`е
Я как-то разбирался с подобным геморроем, - магазину сделали втык, а мне предложили привезти болванки для обмена в один из офисов компании, где выдали новый в коробке, а также до кучи насыпали несколько непопулярных дисков в качестве бонусов.
Но это в Нерезиновой.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Ваши права в разделе