Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Focus group update#12
Автор темы: J.Walker_renamed_608656_09082022
Дата создания: 28.06.2012 22:32
Аватар для J.Walker_renamed_608656_09082022
Знаток
Регистрация:
11.05.2008
Focus group update#12
Вы пустили новый апдейт. обещали долго ждать Awakening)









Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Focus group update#12
Однако Блин смотрю оне эти гайцы текстурки высокого разрешения к персам прикрутили, симпотяво! Походу придется опять видяху менямба хехе
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Focus group update#12
Пони, привет блин. Ты все еще в МО сидишь? Не надоело? До обновы похоже, как до луны.
Го в http://stalker-online.co погамаем. Может быть и клан замутим.
Мой ник такой же, как в МО.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Focus group update#12
меня к себе возьмите
Аватар для freeze
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2004
Космос
Re: Focus group update#12
Добавить не помешает
Henrik Nystrom: However, it is hard to estimate a proper release date. We will not say any date at this time.

Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Focus group update#12
вы не готовы
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Focus group update#12
Сообщение от MrGerman:
Пони, привет блин. Ты все еще в МО сидишь? Не надоело? До обновы похоже, как до луны.
Го в http://stalker-online.co погамаем. Может быть и клан замутим.
Мой ник такой же, как в МО.
Да ну я поигрываю так то вообще, правд сча чот не прёт, все персы в тюрьма сидят хехе, доигрался пьяным
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Focus group update#12
Цитата:
Да ну я поигрываю так то вообще, правд сча чот не прёт, все персы в тюрьма сидят хехе, доигрался пьяным
Ахаха, представил себе такую картинку: пьяный Пони бегает по Любичу и шмаляет по всем подряд из ПМа.

А если серьезно, я вчера из Любича впервые вышел и понял насколько масштабна и интересна игра. Радует то, что благодаря наличию элемента Survival в игровом процессе для того, чтобы в зоне выжить необходимо включать мозги, а это значит, что школоте будет трудно выжить за пределами города, а это значит, что школоты в игре не так много. Хотя может я ошибаюсь, но по-крайней мере, хочется на это надеяться.


Цитата:
меня к себе возьмите
Оставляй заявку тут: http://vae.ucoz.ru/forum/21 и присоединяйся к странствиям пока одинокого сталкера в зоне.

Пока я без клана. Если не найду взрослый коллектив (25+), то возможно создам свой клан. Слушать в колонках малосвязную речь школоты не хочу (хватило этого в Minecraft), посему приглашаю исключительно людей взрослых и адекватных.

В общем, на данный момент место жительства Ромена - Чернобыльская анамальная зона.
Последний раз редактировалось POMEH; 30.06.2012 в 09:32. Причина: добавление
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Focus group update#12
я люблю пк на большаке
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Focus group update#12
Сообщение от MrGerman:
Ахаха, представил себе такую картинку: пьяный Пони бегает по Любичу и шмаляет по всем подряд из ПМа.
Да там персы уже качаные до безобразия почти, один "шнайпер белые колготки" 8 бой -6 выживание -8 поддержка, из второго грузовик сделал 10-6-7, третий перс совсем малыш в любиче за ценами под дк наблюдает, а так на новой земле постоянно пасусь, правд туда сча добратся стало дороговато и сложновато, пк дело дорогое в этой игре, 3 ляма спустил за две недели на патроны и прочую ересь хехе, синим попал под пулю охраны, удрал из тюрьма без денег, так сча застрял у везувия не далеко от лагеря ученых с 800 радиации, свд и 18ю патронами хыыы, а кругом бесы, короче ахтунг, хз как выбиратся
Ваши права в разделе