Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Пригодность в рейдах
Автор темы: Сашка777
Дата создания: 08.02.2012 16:26
Аватар для Solid_Pantera
Solid_Pantera
Guest
Re: Пригодность в рейдах
C патчем начал замечать что оперативники полное г... стали. У кого какие мысли по этому поводу? Билд это все понято, но как на счет ДПС ???
в нормал Денове 1100-1200 дпс с перебежками, в хм Денове 900-1100. (На манекене 1500)
Ребят после 1.3 что у вас в ПВЕ происходит, отпишитесь плиз.
Re: Пригодность в рейдах
Сообщение от Solid_Pantera:
Ребят после 1.3 что у вас в ПВЕ происходит, отпишитесь плиз.
хмм... а я то думал это только в ПВП жопа, а оно вон оно как....

вообще как мне сегодня сказал тиммейт на сивил варе - зачем играть классом, который ни на что, кроме хила не годен?
Re: Пригодность в рейдах
Сообщение от Netpass:
хмм... а я то думал это только в ПВП жопа, а оно вон оно как....

вообще как мне сегодня сказал тиммейт на сивил варе - зачем играть классом, который ни на что, кроме хила не годен?
Че правда? Ааа, это наверно про сейджей и сорков

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Пригодность в рейдах
Сообщение от Blaster fire:
Че правда? Ааа, это наверно про сейджей и сорков
не ну шутки-шутками, но явный дисбаланс в игре уже надоел. я думал в 1.3 пивоварня что-то исправит, так они и тут поднасрали - оставили без медали за 5к хила в консилменте

ну вот про ПВП: вот назови мне классы, которых опер реально выносит? кроме сорка в дд и мерка? Да никого, даже снайпера сейчас уже не вынесешь так просто. Конечно, если у тебя за спиной постоянно дежурит хилер, то это другой вопрос. А представь, что его там нет. Что если тебе надо в соло захватить бункер на коасте, а там мара стоит охраняет, или танкосин заныкался? Наваляют в 80-90% случаях если эквип не хуже твоего. Я например устал бегать гимпом опером, и не от того, что не нагибаю всех подряд - просто реально уже не прет играть за явно отстающий класс ( как по дамагу, так и по контролю и сейв-абилкам).
Re: Пригодность в рейдах
Я соло на вз хожу. И хил за спиной - это подарок
Ганинг - 1900(и не предел), павер 817( и не предел), крит 39.60(я точно не помню), сурж 78(почти), ХП - 19500 (точно не помню). И статы можно и нужно еще поднять.
Не знаю, можно ли с такими статами кого вынести А как ты собирался на 5к хильнуть во 2й ветке. Я вчера 4.4 при фул бафе естественно.

Честно, если бы я играл соркой или сейджем, плакал бы в подушку. Но опер/дрель не гимп.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Последний раз редактировалось Blaster fire_renamed_774506_07022021; 29.06.2012 в 15:10.
Re: Пригодность в рейдах
Сообщение от Blaster fire:
А как ты собирался на 5к хильнуть во 2й ветке. Я вчера 4.4 при фул бафе естественно.
ну и у меня 4,4 это макс сколько сейчас получается. раньше под реликом 5,5 было спокойно.
Сообщение от Blaster fire:
Ганинг - 1900(и не предел), павер 817( и не предел)
на сколько у тебя дамажит шив бластер вип при таких статах? по тултипу? 2к есть?
Сообщение от Blaster fire:
Не знаю, можно ли с такими статами кого вынести
да можно и с меньшими. тут дело не в статах, а в возможностях, которые даны разным классам. У других классов либо разные форс-плюшки, либо дамажут больше, либо и то и другое вместе. у опера забрали берст из инвиза, ничего не дав взамен.
Re: Пригодность в рейдах
Сообщение от Netpass:
на сколько у тебя дамажит шив бластер вип при таких статах? по тултипу? 2к есть?


да можно и с меньшими. тут дело не в статах, а в возможностях, которые даны разным классам. У других классов либо разные форс-плюшки, либо дамажут больше, либо и то и другое вместе. у опера забрали берст из инвиза, ничего не дав взамен.
Под 2к бластер вип, сакет панч. 2-2.1к бекбласт., 2.4 открывашка. И это у меня не все вх и аугмент.

Дело в возможности игрока раскрыть потенциал профы. Да, мне тоже хочется по 8к с открывашки, но и сейчас дамаг нормальный. И уж никак гимпом дреля/опера в дд я назвать не могу. Проблема только в невозможности быстро порвать с целью дистанцию, когда откинули.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Пригодность в рейдах
Сообщение от Blaster fire:
Да, мне тоже хочется по 8к с открывашки, но и сейчас дамаг нормальный. И уж никак гимпом дреля/опера в дд я назвать не могу. Проблема только в невозможности быстро порвать с целью дистанцию, когда откинули.
ну я тоже так думал, пока шадоу не побегал, и не понял какая это халява. А уж когда вкачал повертеха....там такое трехкнопочное халявище, я хз как надо извратиться опером, чтоб выдать то же самое. Я не говорю, что опер/дрель гимп сам по себе. Я говорю, что в игре есть классы которые делают то же самое, только намного лучше. Нужен стелсер? - Бери сина. Нужен омг дамаг? - Бери пиро повертеха, либо мару. За дд оперов/дрелей играют одни энтузиасты. До патча 1.2 был какой то фан от игры опером. Сейчас я его не вижу. Да, можно отлично фармить челов в бм у которых даже 17к хп. нет. Но это не фан. Вот повертех-танк это фан, хотя и его занерфили сцуки.
У меня всегда так - какой бы класс не выбрал, его нерфят
Наверное надо респекнуться обратно в пиро, и качнуть мару
Ваши права в разделе