Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы с оплатой.
Автор темы: Bravian_renamed_593457_29032023
Дата создания: 05.05.2012 16:42
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Проблемы с оплатой.
Итак, все оплачено, но в это же время:

и нет доступа к форуму.

Если кто-либо сталкивался с такой проблемой, то поделитесь опытом ее решения. В противном случае просто напишу в тех. саппорт.

In My Humble Opinion
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Проблемы с оплатой.
Есть предположение что сейчас действует НДА и так как форум пока один он же форум ЗБТ. А так как ты к ЗБТ не имеешь никакого отношения, то до 11 мая тебе закрыт доступ туда (ну или до даты снятия НДА).

Нифига не понял, то тролит игру, то покупает прем пожизненный. Умом Россию не понять

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Bravian_renamed_593457_29032023
Нет статуса
Регистрация:
21.01.2008
Re: Проблемы с оплатой.
Он не пожизненный. Почему мое скромное мнение, идущее вразрез с "ВАУ эффектом" считается троллингом. Просто надо адекватно подходить к оценке вещей, не более того.

В любом случае, спасибо за информацию.

In My Humble Opinion
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Проблемы с оплатой.
ты хотел сказать WoW эффект

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Проблемы с оплатой.
Сообщение от Bravian:
Итак, все оплачено, но в это же время:
Свяжись с саппортом (маленький баннер Live Chat внизу) и спроси что там с платежом. Что то ненормально он у тебя прошел.

Wake up! Time to die!
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Проблемы с оплатой.
А что есть пожизненная подписка?

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Проблемы с оплатой.
Да.

Wake up! Time to die!
Аватар для Darkwood
Писaтель
Регистрация:
07.05.2004
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Проблемы с оплатой.
Имхо, стоит немного подождать. Оплата ведь, скорее всего тем или иным образом, была через кредитку? В праздники (в России) могут быть "небольшие" задержки с переводом платежа за бугор. В саппорте, скорее всего, скажут, что платеж пока не поступил просто.

Darkness is our freedom...
Аватар для alhazal_renamed_767345_24042020
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Re: Проблемы с оплатой.
у меня та же самая штука в учетке. связывался с суппортом и мне ответили, что это нормально что платеж в обработке находится и он будет обработан только за неделю до начала бетавикендов. получается что на следующей неделе вроде как должен нормально пройти платеж.
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Проблемы с оплатой.
Не купить предзаказ ТСВ, Аккаунт фанкома при попытке купить пишет - Вы не можете использовать предоплаченные карты с этим товаром. Выберите другой тип оплаты. QIWI Visa Card у меня, СВТОР прекрасно платился - что теперь делать?

~~Oo:>

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Aurinel_renamed_571004_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2007
Re: Проблемы с оплатой.
Сообщение от Neverkever:
Не купить предзаказ ТСВ, Аккаунт фанкома при попытке купить пишет
ты все четыре магазина проверил?


Drop: Lineage 2, Tabula Rasa, Aion, Requiem, PW, RFO, Grando Espada, Rift, Allods, Forsaken World, TESO, AA, B&S, Neverwinter, The Secret World, TERA
Freeze: World of Warcraft, EVE
Active: Skyforge
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Проблемы с оплатой.
Сообщение от Neverkever:
Выберите другой тип оплаты. QIWI Visa Card у меня, СВТОР прекрасно платился - что теперь делать?
Пойти в Гамазавр и купить там за 999р.

Wake up! Time to die!
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Проблемы с оплатой.
Ну Крыса не дура, сразу подумала о Гамазавре. Просто решила из принципа поговорить с онлайн ГМом фанкома, но у них там что то сломалось и ГМ сказал что дико извиняется и просит использовать Пай бай кеш и т. д.

P.S. Очень хочется укусить какого нибудь программиста Фанкома за пятку :)

~~Oo:>

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Ваши права в разделе