Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Chaos VS eXQ] by DSmile
Автор темы: DSmile_renamed_692203_27072021
Дата создания: 28.06.2012 13:08
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
[Chaos VS eXQ] by DSmile
Всем привет, я тоже по вам скучал, не так давно был создан прецедент в результате которого я лишился чара на Shillen. Поиграл в Теру и Дьяблу... но к сожалению это все не то... да дьябла клевая, я даже сделал несколько стримов ... но только что в ней делать когда доходишь до конца учитывая что пвп нету и хз какое оно там будет? в общем охота опять поиграть в линейку... т.к на шилене ни консты ни чара не осталось, куда то еще соваться не хочется, придется идти в родное болото... из вт роа наверное меня прогонят, хотя мб и оставят если я пообещаю не шпионить там и заходить только по делу))) в общем суть такая, с момента как я перестал тут играть прошло больше полугода, а по сути ниче не изменилось)))) я соскучался по руководству и у меня щас по факту два варианта:

Но сначала пару слов по поводу пати, хоть моя старая пачка еще до сих пор играет, согласитесь все же там есть сейчас пл и будет не очень красиво вроваться "ага ну че неждали, я пришел давайте мне пла я буду опять вами руководить"... я создал темку, если вы без тролинга хотели бы вступить ко мне в пати ( от вас нужен чар или бабло что бы его купить ( как я понял в районе 500-800 баксов)) пишем в тему, пока у меня есть два человека на хилера и лукаря, но я не нашел им еще чаров, особо задрить не планирую, так подтянем всех до 97-98 неспеша, + пвп\осады. возможно там еще чант будет и дд, но это пока вилами писано, в любом случаее я думаю довольно быстро соберу, прайм будет божеский (по крайней мере пока лето) не каждый день и часа по 3-4....


1.Вернутся в хаос, обсудить с мемберами его дальнейшие перспективы и возможно если у нас нету никаких серёзных противоречий - опять возглавить его.
2.Вернуться в еку, и попробовать захватить власть там, ибо действия текущего руководства говорят о том что оно им быть не особо хочет...

в принципе если смотреть со стороны разницы почти никакой, для меня она офк есть, один момент который возниакет в обоих случаях, это опять как и раньше часть хороших партий будет в одном клане, часть партий в другом.

Поэтому задаю этим пачкам вопрос, хотите ли вы нормальное(замечу что нормальное это на троечеку) руководство кланом или нет? насколько я понимаю сейчас и такого нету, как показала практика таг - абсолютно не важен, так же как и кто лидер, или кто еще кроме вас в клане. Хотите ли вы тряхнуть стариной и поиграть нормально? или же вам "всёравно" и вас все устраивает, я очень боюсь что вы скажете так, но с теми кому не "всёравно" я готов поиграть...

Суть заключается в том что с каждым днем, нас все меньше и меньше реально хороших и стоящих игроков, на их место приходят новые, да безусловно, но к сожалению далеко не все с ними могут сравнится, я не буду писать километры текста о том, что надо объединятся и тп - если вы за столько времени еще это не поняли... ну что же мне вас жалко)))

Лично я склоняюсь к первому варианту... я не претендую на звание лучший КЛ года и тп, но я знаю точно что это лучше чем то что у вас есть на данный момент. вы можете меня не любить, покрывать ***ями и тп, но это нисколько не помешает вам играть у меня в клане, я прошу лишь немного уважения и соблюдение субординации с дисциплиной, ну а что я могу дать взамен - многие из здесь присутствующих знают не по наслышке. для тех кто не знает повторю еще раз : огранизация клан мероприятий(осады и эпики), мониторинг активности партий, проведение интересных ивентов, решение спорных ситуаций и конфликтов, огранизация олимпа и конечно же веселое времяпрепровождение.

Только вот пожалуйста не надо всяких, ой да там (нужное название вставить) ваще нубье, там норм пачек нету и тп, проходили все это, свое мнение можете оставить при себе, что то вас на кросс сервер турнире тока не видно ибо там от кадмуса только 3 пати+ 1 ноунеймы. стыд да позор вам, от каких то серверов аж по 10+ паков выставлено... а у нас 4... топ 1 сервер емана врот.

В общем если кто то из плов серьёзных пачек действительно заинтересовался - свяжитесь со мной... давайте уже сделаем то что у нас так долго не получалось сделать!
AVE DSmile


P.S.: Скилл растерял теперь простынки короткие.

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile


Аватар для sorand
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Во!!! Началось, трава в действии!
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от sorand:
Во!!! Началось, трава в действии!
не хочу тебя разочаровывать, но я уже очень давно не ощущал ее действия...

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для FunnyO_o
Читатель
Регистрация:
30.11.2009
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile

Если о вас говорят, зачит вы вызываете либо интерес, либо зависть. © Сергей Бодров
Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
ЧавасНьюс, 2012 edition.
Аватар для sorand
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от DSmile:
не хочу тебя разочаровывать, но я уже очень давно не ощущал ее действия...
Ну почемуууу ?
Аватар для интерцептор_renamed_713900_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2009
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от DSmile:
не хочу тебя разочаровывать, но я уже очень давно не ощущал ее действия...
О, здорова толстячёк, пыхнул чтоли? че ето тебя летом задротить потянуло? На вот пивка лучше
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
ds tebe bi u NWS vzyat' bi paru urokov po oformleniy temok
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
10

Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
кто такой НВС?

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от -RavenNSK-:
10
чет сегодня ты слабоват =)))

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Последний раз редактировалось DSmile_renamed_692203_27072021; 28.06.2012 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Какая жалость -).

Так хотел играть на "самом крутом сервере, не то что Кадмус" (с) Шилен, все было хорошо, пока пати не забила и продавать адену стало невозможно -). Сразу забил -).

Побежал играть в Диабло 3 -). На софткоре, где есть аукцион за реальные деньги. Но вот беда, поставили патч, где значительно подняли стоимость починки предметов и зарабатывать стало значительно сложнее из-за обилия более состоятельных фармеров, то есть конкуренции. Диабло резко "разонравилось" -). Но левые отмазки доставляют -).

Да и на Кадмус в тот момент, когда от фарма инстансов доход небольшой, а отбить эпиков (а ведь именно для этого жирный боров и пытается переманить пачки в клан, не тешьте себя иллюзиями) так и не получилось -). И вот, вперед на новый тогда еще сервер Шилен, где так приятно было зарабатывать себе на пропитание -).

Народ, Смайлу просто нужна адена, которую он хочет продавать. Все банально -). Хотя что я говорю, вы и сами это прекрасно знайте, сами в конце концов видели фото его 35-летней "девушки" с лицом в оспинах и знайте, что мама Смайла выгнала его с жилплощади, бедняга такой, ну понимайте, что к чему -).
Аватар для Пьяный эльф_renamed_26268_19082020
Олкоголег
Регистрация:
11.10.2005
Джентльмен
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Аватар для C0RE_renamed_680878_30052020
High Voltage
Регистрация:
09.07.2009
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от DSmile:
Гилд.: Chaos
правильный выбор
Аватар для Snowblind
Маркиз
Регистрация:
20.06.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от madeinwc:
Какая жалость -).

Так хотел играть на "самом крутом сервере, не то что Кадмус" (с) Шилен, все было хорошо, пока пати не забила и продавать адену стало невозможно -). Сразу забил -).

Побежал играть в Диабло 3 -). На софткоре, где есть аукцион за реальные деньги. Но вот беда, поставили патч, где значительно подняли стоимость починки предметов и зарабатывать стало значительно сложнее из-за обилия более состоятельных фармеров, то есть конкуренции. Диабло резко "разонравилось" -). Но левые отмазки доставляют -).

Да и на Кадмус в тот момент, когда от фарма инстансов доход небольшой, а отбить эпиков (а ведь именно для этого жирный боров и пытается переманить пачки в клан, не тешьте себя иллюзиями) так и не получилось -). И вот, вперед на новый тогда еще сервер Шилен, где так приятно было зарабатывать себе на пропитание -).

Народ, Смайлу просто нужна адена, которую он хочет продавать. Все банально -). Хотя что я говорю, вы и сами это прекрасно знайте, сами в конце концов видели фото его 35-летней "девушки" с лицом в оспинах и знайте, что мама Смайла выгнала его с жилплощади, бедняга такой, ну понимайте, что к чему -).
Мало улыбок.




























RiseOfAbyss - FW 99| 99| 80| 80


Аватар для Wahhoo_renamed_644082_19072022
Старожил
Регистрация:
16.12.2008
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от madeinwc:
Шилен, все было хорошо, пока пати не забила и продавать адену стало невозможно -). Сразу забил -).
Ну по счет шилена могу сказать что адена только покупалась
Аватар для Nimfa
Мастер
Регистрация:
30.08.2007
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Илья, нет там ничего хорошего, бросьте Вы это дело. Хотя Вы делаете меня улыбаца, дерзайте
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от DSmile:
чет сегодня ты слабоват =)))
это все лето на меня плохо влияет=)
По теме - поддерживаю смайла, надеюсь будет веселее и бодрее

Аватар для Верхом На Ведре
Верхом На Ведре
Guest
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сегодня, 14:29, Данное сообщение скрыто, так как madeinwc находится в вашем списке игнорирования.

w00t?
Аватар для TwixEls_renamed_662409_05042020
Маньяк
Регистрация:
29.03.2009
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Блин, это почти как "МММ"


Сообщение от DSmile:
1.Вернутся в хаос, обсудить с мемберами его дальнейшие перспективы и возможно если у нас нету никаких серёзных противоречий - опять возглавить его.
А ноэлля куда?

Сделай паузу, скушай Твикс
Отстилить, отканселить и зах*рить... и покарать анально.. (с)
Аватар для aeze51_renamed_753711_27042020
Мастер
Регистрация:
02.07.2010
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
блятьтут фарисов дохуя не позорил бы кадмус то
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
тут о5 туалетный?

Аватар для wini_renamed_727472_05052020
Знаток
Регистрация:
17.02.2010
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
ЗТ в пролете шняк власть неотдаст
Аватар для aeze51_renamed_753711_27042020
Мастер
Регистрация:
02.07.2010
Re: [Chaos VS eXQ] by DSmile
Сообщение от DSmile:
лишился чара на Shillen
я нихуя не понял
Ваши права в разделе