Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эффективный Хил билд
Автор темы: Mans1984_renamed_654253_11032020
Дата создания: 28.06.2012 07:21
Эффективный Хил билд
Добрый день. Подскажите какой лучше билд взять на хил и дпс. На БВЕ и ЗБТ иргал мечом+автомат..лич неплохая тема,на втором колесе в атомате открывает неплохой самохил,а меч адмажил хорошо.Почти всегда был на 1-х местах на мини в свое фракции..хочу ныне не селфхил,а шоП хилить человеков еще..спасибо.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Хил билд
магия крови хил + щиты,кастеты ХотЫ. мне кажется после твоего мишки тебе кастеты самое оно:)

- на пенсии
- в процессе
Re: Хил билд
Сообщение от СырАхтук:
магия крови хил + щиты,кастеты ХотЫ. мне кажется после твоего мишки тебе кастеты самое оно:)
Да я что-то посмотрел на кастеты..динамики много,но блин уж слишком близко..а выживаемость как?

Добавлено через 1 минуту
Ну а дамаг-то будет?
Последний раз редактировалось Mans1984_renamed_654253_11032020; 28.06.2012 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Хил билд
А разве автомат только себя хилит?
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Хил билд
Сообщение от Mans1984:
Да я что-то посмотрел на кастеты..динамики много,но блин уж слишком близко..а выживаемость как?

Добавлено через 1 минуту
Ну а дамаг-то будет?


ну смотря в каком билде будешь и какие талики(хил рейтинг или атак рейтинг) одеты будут.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от Naldaer:
А разве автомат только себя хилит?
Он прав. Бегай себе да развешивай личи по союзникам, Anticoagulant в связке с Leech therapy тоже ничего.

По поводу малой дистанции у фистов: берешь из них только чистый хил и/или пассивки, а основным вепоном пусть будет что-нибудь рейнджовое.
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Хил билд
Народ, а автоматы+ кровь как связка ? Для хила
Аватар для Gadi4_renamed_678589_28092023
Старожил
Регистрация:
25.06.2009
Re: Хил билд
Норм связка... Не имба хил, но тянуть можно

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от Naldaer:
Народ, а автоматы+ кровь как связка ? Для хила
Дл ДД норм (на себе проверял), а вот для хила...
У автоматов же вампирик, значит нужно много аттак повер держать, побольше пенетрейшена и крита. Т.е. в ущерб Хил повер, которая сильно на хилы крови влияет.
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Хил билд
Значит лучше всего качать кровь+кастеты?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Хил билд
качайте шарики... мне будет спокойней

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Хил билд
Сообщение от Naldaer:
Значит лучше всего качать кровь+кастеты?
Я брал автомат и меч..дамаг жесткий..ну и хил тоже ничего..
Аватар для S.Maita
S.Maita
Guest
Re: Хил билд
Помогите доработать следующий билд (винтовка/пистолет):
  • Anima burst Создает 1 ресурс винтовки. Атака burst по одной цели, наносящая 3 удара по 10 физического дамага. Хилит дружественную цель на 34 хп +10,1% дамага.
  • Shot of anima Потребляет все ресурсы винтовки. Хил на одну цель на 79 хп, дает дружественной цели эффект вытягивания на 1,6% на 5 секунд.
  • Re-animator Чаннелинг хил с тиком 0,3 секунды на 53 хп за тик.
  • Mortar support АОЕ хил по 5 союзникам в 5 метрах от цели на 140 хп.
  • Collaboration Восстанавливает 1 ресурс всему оружию. Атака по одной цели на 48 физического дамага, снимает с тебя 1 вредоносный эффект.
  • Win-win АОЕ хил на 2 союзников в 5 метрах от персонажа на 73 хп, снимает 2 вредоносных эффекта.
  • Cleansing drone Потребляет все ресурсы пистолета. Создает дрона, который следует за целью 5 секунд. Каждую секунду наносит 16 физического дамага и снимает по 1 вредоносному эффекту с 3 союзников, находящихся рядом с целью. Если цель была hindered в момент создания дрона, снимает с союзников по 2 эффекта.
  • Shadow medic Все прямые отхилы мощнее на 7,5%.
  • Leech therapy Если противник afflicted, твои эффекты вытягивания создают АОЕ хил по 5 союзникам в 5 метрах на 10 хп.
  • Anticoagulant Твои эффекты вытягивания накладывают на противника afflicted на 12 физического дамага в секунду на 5 секунд.
  • Post-op Твои эффекты вытягивания хилят дополнительно на 19 хп, когда заканчиваются.
  • Veteran Когда ты используешь эффект вытягивания, запускается счетчик. Когда он доходит до 7, вся пати хилится на 53 хп и получает 2,7% эффект вытягивания на 4 секунды.
  • Healing sparks Когда ты используешь burst скилл, то даешь дружественной цели хот на 8 хп в секунду на 4 секунды.
  • Drone support Союзники, на которых действует Cleansing drone, лечатся на 15 хп в секунду.

Идея в том, чтобы иметь возможность лечить группу, снимать дебаффы немножко пинать босса. Есть ли смысл развивать это направление, или лучше делать унылого хил-бота (как в предложенных разработчиками колодах)?

Недостатки:
нет инстант-хила
много скиллов с долгим откатом
Аватар для IrIshLad_renamed_931692_27082020
Писaтель
Регистрация:
28.06.2012
Re: Хил билд
Я играл за Иллюминатов и в связи с их колодой(Некромант) качал автомат+кровь. Личами хилять в данжах мягко говоря было трудно, а вот себя самое оно. Раскачавшись, билд кровь+автомат, должен сказать очень даже удобный, т.к. у автомата много АОЕ директ хила, а кровь просто синг хил. Танка держу баблами, а если группу задевают кидаю хил-гранаты. Личами я только когда качаюсь пользуюсь, ибо любого моба валю и на ПвП хорош. Кастеты как я понял постепенно хиляют.

Добавлено через 6 минут
У меня способности были такие(Извиняюсь за некорректные названия):Основные хилки- Кровавый щит(Им я просто спамлю), Ангельский щит(переодически кидаю на танка, когда набивал все ресурсы крови), Связанные вены(поддерживаю группу цепным хилом крови) и когда группу начинают коцать по КД кидаю АОЕ хил автомата и лечбной гранатой в танка(Хиляет всех в округе). С таким билдом Адский инст проходил не раз.
Последний раз редактировалось IrIshLad_renamed_931692_27082020; 28.06.2012 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Хил билд
А что если взять дробовик и когти?Будет ли ДД?Или же когти и пистолеты..
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от SilverWF:
У автоматов же вампирик, значит нужно много аттак повер держать, побольше пенетрейшена и крита. Т.е. в ущерб Хил повер, которая сильно на хилы крови влияет.
Да когда ж у вас дурь-то из головы повылезет...
Дамаг от лич-абилок AR скейлится и от хилповера. Хватит дезинформировать людей.
Аватар для TriOptimum
TriOptimum
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от zheldor651:
Дамаг от лич-абилок AR скейлится и от хилповера. Хватит дезинформировать людей.
Это домыслы или факт? Есть пруф?
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Хил билд
Приду с работы, выложу скрины колеса с голого перса и с одетого в хил.
Аватар для TriOptimum
TriOptimum
Guest
Re: Хил билд
Если это так, то фигово, не сделать хилодамагера в одном шмоте(
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Хил билд
Насколько я понимаю, с атаки он тоже как-то возрастает. Чего точно не скажу, так это зависимости процента передаваемого в хил дамага от ап/хп.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от zheldor651:
Дамаг от лич-абилок AR скейлится и от хилповера
все может быть. но. помимо аттак павера есть еще и прочие атакующие статы. И много ли нахилит врач с автоматом и хилпавером, если у него будут одни глансы и блоки?
я себе разгонял вампиризм так, что с Анима Шота до 40-50% от атаки шло в хил.
Просто если разгонять хилпавер, то мое мнение таково, что другие оружия будут более эффективны. И та же связка Кулак/Кровь. У первого прямые хилы и хоты, у второго щиты. Все это не требует атаки цели и здорово скалируется с хиллпавером. Автоматчик же, на мой взгляд - это личер, вампир - как угодно зовите, но никак не чистый врач

Да, можно бегать с автоматом в чистом хиле, но другие оружия могут быть и, скорее всего, будут гораздо эффективнее для целей именно хила.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Хил билд
Сообщение от SilverWF:
все может быть. но. помимо аттак павера есть еще и прочие атакующие статы. И много ли нахилит врач с автоматом и хилпавером, если у него будут одни глансы и блоки?
вампирки повешенные на сопартийцев работают от их дамага. Они дамагают - в зависимости от их дамага и висящей на них вампирки они хилятся. Как-то так...

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Хил билд
у вас не получится хилить одной винтовкой... ну или получится, только сопартийцы вам ректал разорвут... и одеваться на дамаг в комбат-медике это фейл...
для того, чтобы пехтерить лечебными патронами нужна цель, да, есть пара аое-хилов для которых не нужен враждебный таргет... но фанком первыми инстами какбе намекает, что вам не всегда будут подсовывать таргет для вампиризма...

на самом деле билдов для хила не так уж и много, тестлива вполне достаточно чтобы определить лодаут...

буду сюда иногда заходить поржать...

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Хил билд
Сообщение от Mavritanic:
вампирки повешенные на сопартийцев работают от их дамага
Это лич эффекты на пати, которые не получится постоянно держать на ней.
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: Хил билд
Сообщение от SilverWF:
все может быть. но. помимо аттак павера есть еще и прочие атакующие статы. И много ли нахилит врач с автоматом и хилпавером, если у него будут одни глансы и блоки?
Как это относится к процитированному? А по сути ты прав, да, но разгон хит-рейтинга глифами для AR обязателен, очевиден, и в одной из тем про синергетику об этом уже писалось. Нет нужды напоминать об этом без повода.
Сообщение от SilverWF:
я себе разгонял вампиризм так, что с Анима Шота до 40-50% от атаки шло в хил.
Просто если разгонять хилпавер, то мое мнение таково, что другие оружия будут более эффективны. И та же связка Кулак/Кровь. У первого прямые хилы и хоты, у второго щиты. Все это не требует атаки цели и здорово скалируется с хиллпавером. Автоматчик же, на мой взгляд - это личер, вампир - как угодно зовите, но никак не чистый врач
Хилил Hell Raised, не зная тактики, в ql3.6. Вайпнулись дважды: на предласте из-за бичепула ддшника и на ласте из-за общего вагонизма при выбегании из АоЕ. После первого моба подкорректировал билд, потом проблем с хилом не замечал. Это все при багнутом антикоагулянте. Если его наконец-то запилят, станет вообще просто.
Ваши права в разделе