Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Secret World - впечатления игрока
Автор темы: SilverWF_renamed_45896_12032020
Дата создания: 26.06.2012 03:19
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Rolton:
а вообще перед тем,как постить такие вещи надо проплачивать вип
да тут и по постам недолго осталось

Сообщение от Sardaukar:
львиная доля негативных комментариев была бы срезана, а на место негатива придет море позитива.
не мой стиль
Аватар для Aurinel_renamed_571004_23012021
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2007
Re: The Secret World - впечатления игрока
про наполненность фракций - не объективно. Кто будет драконом? Да тысячи анимешников и любителей брюслистайл фильмов. На Тараске Фусанг постоянно принадлежал драконам.


Drop: Lineage 2, Tabula Rasa, Aion, Requiem, PW, RFO, Grando Espada, Rift, Allods, Forsaken World, TESO, AA, B&S, Neverwinter, The Secret World, TERA
Freeze: World of Warcraft, EVE
Active: Skyforge
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Rolton:
вы бы тему мавританца так захейтили,как тут усираетесь.там все намного категоричнее подано.
а вообще перед тем,как постить такие вещи надо проплачивать вип и тереть к чертям всех местных умников,типа фукушимы и нексуса.как же проконсультироваться должны были,ага.
только у умников фукушим и нексусов за плечами несколько месяцев збт и более двух лок, а умники типа Ролтона напоминают попугая из песни Высоцкого

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Fykyshima:
только у умников фукушим и нексусов за плечами несколько месяцев збт и более двух лок
и?
умник фукушима к тому же сам признался,что игра не для него.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: The Secret World - впечатления игрока
Поиграв в бету, последний бета-уикэнд, могу сказать что игра врятли взлетит. Это что-то вроде конана 2.
-Квесты цепляют. Иногда сделаны довольно нестандартно, но когда впечатление новизны притупляется, начинаешь видеть только "убей 10 этих и 10 этих". К тому же в колесе абилок около 10'000 SP, а это наверняка значит, что если захочется выбрать хотя бы треть, то придется все эти квесты проходить раз по 10 каждый.
-500+ абилок? Ну круто чо. Это наверно лучшая часть игры. Тут можно и над своим билдом голову поломать и билд под группу пообсуждать. Только на эти 500 абилок такое ощущение что 10 анимаций с разноцветно подкрашенными слешами ударов.
-Графика неплоха, но особо атмосферности я не прочуйствовал. Сталкер... DayZ... это да, атмосферно, а TSW - просто красиво.
-От минималистских иконок вытошнило. Я как-то такого не понимаю. Особенно если эта позорищная иконка требует какого-нибудь полугодового фарма токенов в позорных пвп зонах.
-Багов многовато для того-чтобы все было исправлено к дню релиза. "Это бета!!!1111" кто-то начнет тут орать. Нет, это не бета... это 4-5 дней до релиза (раннего доступа), а за такие сроки никогда и никто в таких объемах не исправлял. Лично у меня точно было не работающими 3 квеста. Залипал в текстурах раз 5. Крафт вобще багован почти полностью. Для примера, кладу оружие и глифу в соединялку... показывает результат. Думаю "ну ок... может попозже соберу, а то сча глифа получше выпадет", через полчаса не найдя новую глифу, кладу то же оружие и глифу в сборку - результата нет. Отлично...чо. Так же некоторые тулкиты оказываются просто нерабочими вообще. К примеру, 2 одинаковых тульзы на талисманы...QL4, с одним собирается, с другим нет. Прекрасно... великолепно чо. И еще хренова тонна всего в подобном роде в крафте. Да и вообще, если в релизе рейты дропа шмота не будут меньше, этот крафт врятли будет востребован вообще.
-ПвП? ..... (стена мата).... Говно это ваше ПвП в TSW. 30 на 30 тел... а то и больше иногда, абсолютно рандомно месятся. Никакой персональный скил или хитрый билд не решает вообще ничего. Командная тактика? Нет ее. Просто стадо на стадо. Да и награда за ПвП слабо сказать сомнительна. Посмотрел магазин где за ПвП токены оружие продается... у меня случился шок нах. 4000-6000 токенов, в то время как я за часа 2 абсолютно безмозглого мочилова в варзоне получил около 100+.

Есть конечно небольшое желание, после беты, купить и поиграйт месяц, но у меня очень отчетливое ощущение, что спустя этот месяц я буду очень сильно расстроен что потратил на эту игру свое время. И будет очень много негативщины. Так что ну ее... на... Тем более летом.
Последний раз редактировалось ScandyNav; 26.06.2012 в 17:02.
Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2002
Re: The Secret World - впечатления игрока
викенд подолбил. Первый день - не понравилось. На второй - понарвилось :)

Очень фриковская игра. Очень...

можно до осени поиграть. Больше пока ен во что. Дольше, чем на пару месяцев не хватит. ПвП не играл, но судя по мувикам - безыдейное мясо.

[/URL]
UO->EQ->EQ2->VG->EQ->WH->DF->Rift->SWTOR->TSW>GW2>жду DF2
the real life is the most unreal thing (c)
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Secret World - впечатления игрока
смог поиграть сначала только в последний день предпоследнего бета уик-энда, да и то считанные часы. как-то вообще не зацепило поначалу, хотя сеттинг дико нравится - посмотрел \ побегал в адаптационном режиме и вышел... а на следующее утро уже начал выжидать часы до следующего уик-энда захлестнуло, так захлестнуло, с головой.


Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2002
Re: The Secret World - впечатления игрока
я правильно понимаю, что особой разницы на коком сервере играть нет - можно будет джоинится к друзьям, если даже у них "родной" сервер отличный от твоего?

[/URL]
UO->EQ->EQ2->VG->EQ->WH->DF->Rift->SWTOR->TSW>GW2>жду DF2
the real life is the most unreal thing (c)
Аватар для Nornik
Фанат
Регистрация:
31.10.2010
Re: The Secret World - впечатления игрока
Интересно почитать. Без ретуши и прочей туфты непонятной. Не понимаю возмущения некоторых местных персонажей. Человек высказал свое мнение Не нравится, не читай.
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Yola:
я правильно понимаю, что особой разницы на коком сервере играть нет - можно будет джоинится к друзьям, если даже у них "родной" сервер отличный от твоего?
Да один сервер, один. "Сервера" - это зеркала. К каждому зеркалу привязан свой Фусанг, чтобы в общей сложности могло шпилить больше народу, все остальное общее. Процесс перехода с зеркала на зеркало заключается в простой перегрузке текущей локации.
Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2002
Re: The Secret World - впечатления игрока
предзаказал через Ориджн. А то имя мое в викенд было занято. Теперь зарезервировал. ибонехъ. )

[/URL]
UO->EQ->EQ2->VG->EQ->WH->DF->Rift->SWTOR->TSW>GW2>жду DF2
the real life is the most unreal thing (c)
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: The Secret World - впечатления игрока
Тоже предзаказал, тока имя чет не получается зарезервировать
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от ScandyNav:
Поиграв в бету, последний бета-уикэнд, могу сказать что игра врятли взлетит. Это что-то вроде конана 2.
-Квесты цепляют. Иногда сделаны довольно нестандартно, но когда впечатление новизны притупляется, начинаешь видеть только "убей 10 этих и 10 этих". К тому же в колесе абилок около 10'000 SP, а это наверняка значит, что если захочется выбрать хотя бы треть, то придется все эти квесты проходить раз по 10 каждый.
-500+ абилок? Ну круто чо. Это наверно лучшая часть игры. Тут можно и над своим билдом голову поломать и билд под группу пообсуждать. Только на эти 500 абилок такое ощущение что 10 анимаций с разноцветно подкрашенными слешами ударов.
-Графика неплоха, но особо атмосферности я не прочуйствовал. Сталкер... DayZ... это да, атмосферно, а TSW - просто красиво.
-От минималистских иконок вытошнило. Я как-то такого не понимаю. Особенно если эта позорищная иконка требует какого-нибудь полугодового фарма токенов в позорных пвп зонах.
-Багов многовато для того-чтобы все было исправлено к дню релиза. "Это бета!!!1111" кто-то начнет тут орать. Нет, это не бета... это 4-5 дней до релиза (раннего доступа), а за такие сроки никогда и никто в таких объемах не исправлял. Лично у меня точно было не работающими 3 квеста. Залипал в текстурах раз 5. Крафт вобще багован почти полностью. Для примера, кладу оружие и глифу в соединялку... показывает результат. Думаю "ну ок... может попозже соберу, а то сча глифа получше выпадет", через полчаса не найдя новую глифу, кладу то же оружие и глифу в сборку - результата нет. Отлично...чо. Так же некоторые тулкиты оказываются просто нерабочими вообще. К примеру, 2 одинаковых тульзы на талисманы...QL4, с одним собирается, с другим нет. Прекрасно... великолепно чо. И еще хренова тонна всего в подобном роде в крафте. Да и вообще, если в релизе рейты дропа шмота не будут меньше, этот крафт врятли будет востребован вообще.
-ПвП? ..... (стена мата).... Говно это ваше ПвП в TSW. 30 на 30 тел... а то и больше иногда, абсолютно рандомно месятся. Никакой персональный скил или хитрый билд не решает вообще ничего. Командная тактика? Нет ее. Просто стадо на стадо. Да и награда за ПвП слабо сказать сомнительна. Посмотрел магазин где за ПвП токены оружие продается... у меня случился шок нах. 4000-6000 токенов, в то время как я за часа 2 абсолютно безмозглого мочилова в варзоне получил около 100+.

Есть конечно небольшое желание, после беты, купить и поиграйт месяц, но у меня очень отчетливое ощущение, что спустя этот месяц я буду очень сильно расстроен что потратил на эту игру свое время. И будет очень много негативщины. Так что ну ее... на... Тем более летом.
вот у кого то попку разорвало

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от SilverWF:
Тоже предзаказал, тока имя чет не получается зарезервировать
Еси резервируешь ник SilverWF, то не проходит из-за заглавных букв в конце ника. Тоже столкнулся с таким.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: The Secret World - впечатления игрока
я не в силах читать еще один обзор, но радует хотя бы наличие скринов и комментов к ним, уж не такое скучное УГ, как у некоторых писателей

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Fykyshima:
вот у кого то попку разорвало
Это ты к чему это такое вякнул?
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от ScandyNav:
Это ты к чему это такое вякнул?
к твоим "доводам"
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Dwarfic:
к твоим "доводам"
Да ладна.... правда что ли? Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от ScandyNav:
И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW.
он в ЗБТ уже давно играет.
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Secret World - впечатления игрока
Хотел бы уточнить (простите если уже было):
1 - Если гильдия на одном зеркале, а я на другом, то я не смогу к ним вступить?
2 - Не получится ли так, что определенные зеркала будут заселены исключительно зелеными/синими/красными?
Т.е. Фусанг будет перманентно принадлежать одной из сторон.


PS.
Сообщение от Fykyshima:
вот у кого то попку разорвало
Я конечно же все понимаю...ты - ярый фанбой и все такое. Но писать такое в ответ на высказанное субъективное, пусть и не совпадающее с твоим, мнение...

Satisfaction is the death of desire.
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Bruder:
1 - Если гильдия на одном зеркале, а я на другом, то я не смогу к ним вступить?
да. Очень возможно, что не сможешь с ними бегать на фусанге. Т.е. на твоем зеркале он будет свой(внешне), а у них свой(внешне). Ну и баффы тоже отличаться будут


Сообщение от Bruder:
2 - Не получится ли так, что определенные зеркала будут заселены исключительно зелеными/синими/красными?
контролировать численность пвп могут разрпаботчики. Т.е. перевеса не будет. Да и ограничения вроде там стоят
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Bruder:
1 - Если гильдия на одном зеркале, а я на другом, то я не смогу к ним вступить?
2 - Не получится ли так, что определенные зеркала будут заселены исключительно зелеными/синими/красными?
1 - сможешь
2 - вангую, что рано или поздно так и случится
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от zheldor651:
2 - вангую, что рано или поздно так и случится
http://forums.thesecretworld.com/sho...9&postcount=12

ванга накрылась тазом
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Dwarfic:
http://forums.thesecretworld.com/sho...9&postcount=12

ванга накрылась тазом
Ну это просто замечательные новости!

И последний вопрос - во сколько начало хедстарта (если я правильно понял в 20.00 по Москве или ошибаюсь)?

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для zheldor651
zheldor651
Guest
Re: The Secret World - впечатления игрока
Сообщение от Dwarfic:
ванга накрылась тазом
Oh f-

Время хедстарта указывается в письме на приявзанный к акку ящик.
Ваши права в разделе