Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мой разбойник/бард
Автор темы: Zev-zev
Дата создания: 26.06.2012 19:38
Аватар для Zev-zev
Zev-zev
Guest
Мой разбойник/бард
http://www.archeagerussia.ru/calc#9:...+17+18+22+169+

Прокомментируйте пожалуйста. Идеей барда/роги, вдохновился после прохождения Dragon age origins, там один из персонажей бард/рог/лучник. Вкачал с упором на контроль, и быстрый килл. Всерьёз подумываю Wild сменить на Death. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Мой разбойник/бард
Разделом ошибся, билды в развитии персонажа
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Мой разбойник/бард
Перенес
Аватар для Zev-zev
Zev-zev
Guest
Re: Мой разбойник/бард
О, спасибо, я думал удаляют сразу.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Мой разбойник/бард
Такс.
Вспомним ДАО.Не знаю как у вас, а у меня лилиана была раскачана на лук и песенки.Потому как основная задача была не резать вражин ножиками со спины,а бафать и контролить,ну и стрелять между делом
Теперь переносимся в реалии АА.Песенку надо будет ребаффать каждые несколько секунд,значит сразу определяем-что тру дамагера с нас не выйдет.ИМО,во всех играх легче всего играть ренжами,значит тут тоже берем лук.Кроме того,что он дает пространство для маневра,к нему можно подобрать неплохой набор скиллов для тыканья между песенками
У меня получилось что-то вроде http://archeagescandinavia.se/skillc...28292d2e2f3031
2 таланта оставлены под нужные сонги, так же можно убрать пассивку на мкрит-получается 3 свободных таланта
Аватар для Zev-zev
Zev-zev
Guest
Re: Мой разбойник/бард
Спасибо, весьма интересно получается, значит комбинировать песенки и активный ближний бой не получится, а что если вместо ветки ассасина, поставить кое что из Death?
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Мой разбойник/бард
Ну почему не получится,может вполне играбельно получится.Просто именно как пати саппорту, ему лучше быть ренжем-меньше опасности умереть,и скиллы у лука откатываются дольше.
death брать вообще не стоит,там в основном каналки и аое.Каналки прокастовать вряд ли дадут,ибо надо бафф поддерживать,а от аое толку не сильно много,с помощью тех 2-3 скиллов толпу не раскидать
Аватар для Zev-zev
Zev-zev
Guest
Re: Мой разбойник/бард
Хорошо, будем думать, благо время есть, спасибо за тот билд кстати=)
Ваши права в разделе