Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Нужна ли тема?
Да
7 53.85%
Нет
4 30.77%
Воздержусь
2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Трактиръ fail list
Автор темы: Hohol87
Дата создания: 26.06.2012 10:28
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Трактиръ fail list
Многовато в последнее время скопилось. Предлагаю запечатлеть эти "шедевры" в отдельной темке. Просьба Агнусу периодически дополнять список.

Затевается все не ради хейта, а лузлов, юмора и памяти ради.
Ибо объективная критика (в т.ч. и самокритика) - путь к самосовершенствованию. О как
Итак, для затравки

Сообщение от Странный Полимер:
В 20-м веке вымерло несколько тысяч уникальных видов, так что черепаха идет нахер.
Я больше переживал в детстве из-за ламантинов (стеллерова корова) и додо-дронта, или дронта, или просто додо. Совсем не боялись людей, были прямыми потомками древних протоживотных с кучей соответствующих признаков, и наверняка были ппц какими вкусными, но мы их уже не попробуем
Сообщение от rosebeam:
таки ламантин или морская корова?
Сообщение от Странный Полимер:
Дорогие дети, вы гуглите сейчас, а я говорю о том, что было25 лет назад.

Было два подотряда - ламантины и дюгони, отличались в том числе и типом хвостового плавника.
Некоторые олени называли и тогда морскими коровами и дюгоней, и ламантинов, но ученые считали, что Стеллерова корова - именно из ламантинов.

Дорогие мои последователи википидоргов и гугледротов, не стоит так неистово дрoчить на все, что вы нашли по моим словам во всемирной сети.
Сообщение от Аптека:
В определителе Ямады десятилетней давности коровы уже были вынесены в отдельный род семейства дюгоневых.

Аптека писал тогда об их печальной судьбе; пафосно и бестолково писал, потому и помнит.

Но похер, да и аудитория ориентируется исключительно на количество букв в названиях.

Сообщение от Странный Полимер:
Я о них случайно вспомнил. Гуглить поленился - написал по памяти.
Мне преподаватель говорил именно так, хотя тут мне подсказали, что термин "подотряд" в отношении незначительных различий уже не используется. Да и хрен с ним, не сильно для меня важно.

Сообщение от AgnusDei:
Ламантины - отряд сирены; семейство - ламантиновые. Существуют до сих пор.
Стеллерова корова - отряд сирены; семейство дюгоневые; род - морские коровы. Истреблены.

Полимер не знает об антибиотиках, например. Ибо 80 лет назад про них не знали.

и чо-то аж осадок от того, что Полечка самозаовнился.
Сообщение от Доктор Хаус:
Слишком многие страдают в ярко выраженной форме от гуглофилии в терминальной стадии. Стеллерова корова была истреблена до 1800-го года, фотографий ее не существует, но есть наброски встречавших ее в середине 18-го века исследователей:






На рисунках ясно видно, что хвост у нее был лопатообразный, характерный для ламантинов, а не вилкообразный, как у дюгоней.

Так что не имея других данных о форме ее хвоста (по скелету этого не определить, а фотографий нет), сначала она была определена в ламантины.

Сейчас и в самом деле по классификации морских животных она относится к дюгоням, но многие биологи полагают, что подобное классифицирование неверно, но на данный момент это уже и не принципиально.

Добавлено через 2 минуты


Насколько я могу судить Полимер и опирался на факты. Так же могу посоветовать в дискуссиях опираться не на бабскую стервозность и лоботомированное упорство, а на факты, логику и здравый смысл.

Всего хорошего.

Добавлено через 1 минуту


Дети гугла ликуют напрасно. Что и проиллюстрировано в моем сообщении в поддержку многоуважаемого Полимера.
Собственно кто тут сфейлился, судите сами.


Сообщение от Megamozg:
Кредит кредиту рознь. Например покупка чего-либо в кредит по сути - элементарная рассрочка. Я ею с удовольствием пользовался, пользуюсь и буду с радостью пользоваться в будущем.

А брать у говнобанка 200к, 300к и потом купиться на трюк с картой 75к это ппц.
Сообщение от rosebeam:
ога, только пока ты выплачиваешь кредит, вещь, купленная в этот кредит, подешевеет на рынке процентов на 10-20
переплачивать 20% нах нада?
Сообщение от Megamozg:
ничего, что я пользуюсь этой вещью?
или ты думаешь что я беру в кредит телевизор и пока не выплачу его полностью, он стоит в коробке в чуланчике?
Сообщение от rosebeam:
полгода пользования вещью не стоят переплаты в 20%

Сообщение от Megamozg:
ты приходишь в магазин брать суперплазму за 100к рублей, за наличку.
и я следом за тобой прихожу брать эту же плазу в рассрочку на 10 месяцев за 100к рублей

ты будешь удивлена, но программа 0-0-10 означает буквально следующее:
0 первоначальный взнос, 0% за кредит, 10 месяцев рассрочки. где же переплата, спросишь ты? а я отвечу- магазин получает 90% от стоимости, а 10% принадлежит банку. ты задашь закономерный вопрос - в чем профит магазина? а я тебе отвечу: в том, что плазма стоит 80к рублей; и тебя и меня одинаково нае6али. Но я не рву себе жопу в силу невозможности потратить 100к рублей или нежелания, потому что у меня еще есть идея куда эту сотню пристроить. На выходе имеем: ты сидишь дома, а я еду в отпуск, а по возвращению смотрю точно такую же плазму.

И не тупи больше плиз.


Сообщение от VIIctim:
Умер «самый знаменитый холостяк» – последняя в мире слоновая черепаха Одинокий Джордж

Сотрудники Галапагосского национального парка в Эквадоре сообщили о том, что самец Абингдонской слоновой черпахи по имени Одинокий Джордж, считавшийся последним представителем своего подвида, умер. Об этом пишет «Би-би-си».
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2405789.shtml

Ну че,одним подвидом меньше.

Сообщение от 6oroMoJl:
а новых все нет , кроме созданных человеком - типа всяких карманных/диванных собачек (нахер никому не нужных)
Сообщение от Megamozg:
мне почему-то кажется, что до прочтения новости ты и за судьбу этой абингдонской слоновой черепахи не особо переживал
Сообщение от 6oroMoJl:
имел бы больше влияния и власти переживал бы больше

Сообщение от Hohol87:
Манилов тут часом не пробегал?
Сообщение от 6oroMoJl:
меня так еще никто не унижал ... даже Полимер по сравнению с этим - ангел ... в общем - война !


Сообщение от Shaiba:
Выпил таблетку пенталгина, теперь я вне закона!
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Не, там просто вещество содержится в нем, с которого делают наркоту. Я видел людей принимающих ее, там ппц, человек заживо гниет, страшное зрелище. Давно пора такие вещи по рецепту выписывать.
Сообщение от Аптека:
Я видел человека, отверткой забитого, там ппц, всю грудь распидорасило, страшное зрелище. Давно пора отвертки по паспорту выдавать.
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Дело не в том, что ты видел и чем можно убить, а в том, что торчки его спокойно покупали в больших количествах свободно покупали и делали наркоту. Теперь понятно? Есть запрещенные вещества и список их пополныется каждый год.
Сообщение от Аптека:
И да, дешевую популярность псевдоочевидца в своем дворике у бабушек зарабатывай. Ничего ты не видел, тебе по телевизору рассказали. Поскольку до обширного некроза дело обычно не доходит, и весь этот ужас с экрана - подборка кадров. Раньше дохнут.

Я понимаю: истерить проще, чем думать, но...Даже по рецепту кодеин достать куда легче, нежели серную кислоту, потому и бороться надо не с обезболивающими.

Ах да, вам же показывают, что дезоморфин варят в чайничках из пенталгина и опилок...

Тьфу, бля.
Сообщение от BronzeBeard:
Лечить надо голову, а не запреты вводить, все это временные меры. Если кто-то захочет сторчаться найдет, что себе по вене пустить, в интерентах по этому поводу литературы разной сложности вагон, так что кесарю кесарево...
Сообщение от ЛедяноеСердце:
И может тогда димедрол разрешить нужно? И листья коки, морфин, бутер начнем свободно продавать, как думашь? Все равно же находят и покупают


Сообщение от Аптека:
Запретить. Чтобы без самого дешевого и эффективного антигистаминного загибались от каждого спазма. Хоть аллергики повыведутся.
Сообщение от Аптека:
Да ну?

Тем же местом, что и ребята из наркоконтроля при запрете медицинского эфира? Они же были не в курсе, что спиртовые протирки не испаряются полностью с инструмента и стекол, правда? Или...

Вообще, весьма занимательные действия по уменьшению числа вполне обычных человечков. Этакие невинные жертвы во имя благополучия козлищ.


Сообщение от Shaiba:
http://shop.av.ru/food/30380/30382/без ссылки здесь никак.
Сообщение от ЛедяноеСердце:
25к р же?)) Зато она полезная, говорят.
Сообщение от xAltx:
вообще то да.она останавливает рост раковых клеток.
Сообщение от GreenCat:
Я думаю есть более дешовые способы
Сообщение от xAltx:
рак как таковой неизлечим жеж.
химия, облучение, или резать. а тут просто жри икру - вкусно и полезно. замечу - не уничтожает, а просто намертво останавливает рост.то есть есть опухоль - она и останется, но расти не будет.
Сообщение от VIIctim:
Поделишься доходами ? Ты ведь мир спас,нашел лекарство от рака,рак.
Сообщение от xAltx:
так это тыщу лет как не секрет.
Сообщение от Странный Полимер:
А еще есть уринотерапия и засовывание огурцов с грядки себе в жопу - говорят, что рак сразу как рукой снимает.

Это на тебя название топика так повлияло?
Сообщение от xAltx:
черная икорка- уникальный продукт.в ней есть вещества, которые синтезировать не удалось.
Сообщение от Странный Полимер:
Иди и гугли про уринотерапию. Там тоже много веществ, которые синтезировать не удалось.
А еще тебе подобные радостно жуют маринованную плаценту, рассказывая друг другу, что там тоже много веществ, которые синтезировать не удалось.
Сообщение от xAltx:
мне кажется, что ты не в состоянии отличить килограмм черной икры за 25к от килограмма говна.и вообщем это даже хорошо.без лоха и жизнь плоха.
Сообщение от Странный Полимер:
В этом ты прав. Именно поэтому лечит рак именно черная икра, а не более дешевая красная.
Сообщение от xAltx:
В черной икре сеодержится химическое соединение – ацетилхолин, который играет колоссальную роль в человеческом организме, так как это вещество, которое дает возможность нейроимпульсам переходить с одного нервного окончания на другое. Без этого вещества невозможно функционирование нашей нервной системы. Так же намаловожен тот факт, что серная икра содержит омега -3 и омега-6 – жирные кислоты, которые препятствуют образованию рака, активно участвуют в функционировании нервной системы. Еще одно достоинство икры – содержание аргенина, влияющего на сосуды, расширяя периферическое русло.
По содержанию ацетилхолина на первом месте стоит – чернаяф икра, на втором- красная, на третьем – икра минтая.
Черную икру назначают ослабленным и раковым больным, чтобы быстро восстановить потерянные организмом силы.
Сообщение от BronzeBeard:
Так омега - 3 и омега - 6 не только в черной икре есть, да и к тому же вместе их потреблять идиотизм омега - 6 кислоты препятствуют образованию длинных цепочек омега - 3 кислот, что собсно и является целью их потребления, если мне не изменяет память.


Сообщение от Shaiba:
Кстати, раз тут дохера химики собрались. Посоветуйте методу борьбы с аллергией.
Сообщение от Странный Полимер:
Сменить руку.
Сообщение от doomblade:
"цикломед". по капле, в каждую ноздрю.
Сообщение от Hohol87:
отличный способ кстати, раз такая пьянка, цикломед тоже запретить
Сообщение от Странный Полимер:
Это ты еще не пробовал сменить руку.
Сообщение от Hohol87:
Вся проблема в том, что рука мне нравится, и готовит вкусно
Сообщение от Странный Полимер:
Это ты называешь готовить?
Я бы на твоем месте есть эту готовку не стал. Из принципа хотя бы.
Сообщение от Hohol87:
отступать уже некуда, за нами Москва! Ибо я её даже с родителями уже познакомил
Сообщение от AgnusDei:
руку?
Последний раз редактировалось Hohol87; 26.06.2012 в 11:28.
Аватар для 6oroMoJl
6oroMoJl
Guest
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от Hohol87:
Стейнхарт и Черепаха
здарсте приехали - сча буду отмазываться говоря , что имел ввиду то , что эволюцией не пахнет , исходя из того , что в плане разнообразия нашей природы и фауны
мы нехрена не расширяемся , а наоборот ... а про власть и влияние я написал , что мол серьезно - был бы лавандос я б свой нос в эту проблему засунул поглубже ...

... тема норм - собираем и стебемся друг над другом , а особо одаренных , таким образом , ставим на место

лови лайк за идею
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Трактиръ fail list
Меня в списке нету, так что пусть живёт.
Ну и не все фейлы достойны мемориза..
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от Shaiba:
Ну и не все фейлы достойны мемориза..
все, что нарыл за последнее время
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Трактиръ fail list
Ну не. Фейл - это роза с яйцами, а хохол и рука - удачная подъёбка.
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от Shaiba:
Фейл - это роза с яйцами, а хохол и рука - удачная подъёбка
Ты про ту древнюю +1 квоту Розы? Я не смог её найти, так бы добавил. А насчет руки - скорее фэйл, ибо нех перебарщивать с аллегорией там, где она нах не упала.
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Трактиръ fail list
Дохтор кстати вполне убедительно рассказал о том что Полик как бе прав

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от BronzeBeard:
Дохтор кстати вполне убедительно рассказал о том что Полик как бе прав
тем не менее с точки зрения "сухой информации" без всяких но, если и мб, правы Роза и Агнус
Цитата:
Сейчас и в самом деле по классификации морских животных она относится к дюгоням, но многие биологи полагают, что подобное классифицирование неверно, но на данный момент это уже и не принципиально.
Аватар для Доктор Хаус
Доктор Хаус
Guest
Re: Трактиръ fail list
Странные вы.
Гуглите источники, где пишется, что у ламантинов хвостовой плавник лопатообразный, а у дюгоней вилкообразный. Видим рисунки, где у Стеллеровой коровы плавник именно лопатообразный, как и положено семейству ламантинов.
Но называть ее следует все равно дюгонем, потому что так написано в википедии...

Чем дальшее, тем все чудесатее и чудесатее. (с) Л.К.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Трактиръ fail list
Нормально, только я не поняла почему твою тему Агнус должен дополнять? лентяй))

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Трактиръ fail list
Но ведь так написано в википедии.
Аватар для 6oroMoJl
6oroMoJl
Guest
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от Tiana:
почему твою тему Агнус должен дополнять?
согласен - Агнус на это уже положил , более чем уверен
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от Hohol87:
Просьба Агнусу периодически дополнять список.

Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Трактиръ fail list
А чо, уже четверо поддержали, т.ч. не отвертишься!
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от Tiana:
Нормально, только я не поняла почему твою тему Агнус должен дополнять?

Сообщение от Shaiba:
Но ведь так написано в википедии
.

Добавлено через 1 минуту
в общем я пока сам хз, как это будет реализовано
поживем увидим
Последний раз редактировалось Hohol87; 26.06.2012 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Трактиръ fail list
поживём?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: Трактиръ fail list
в этой теме мне нравиться только то, что "Икра" написано с большой буквы.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от xAltx:
в этой теме мне нравиться только то, что "Икра" написано с большой буквы.

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: Трактиръ fail list
я бы предложил все эти фейлы и прочий флуд-говно просто перекидывать в флудотему да и все.мы же как поросята..на ровном месте гадим, в любой теме.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Трактиръ fail list
мы ждём перемен?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: Трактиръ fail list
Главное нагадить. А убирать всё равно другие будут.

А чего ждём-с

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от YasXXX:
А убирать всё равно другие будут.
Кто?

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Трактиръ fail list
Что это и зачем оно здесь ?

Достаточно того,чтобы все происходило в рамках : "Позалупались и хватит".
Сомневаюсь,что кто-то ударится в ностальжи по сомнительным лулзам.

Жулик

Аватар для 6oroMoJl
6oroMoJl
Guest
Re: Трактиръ fail list
Сообщение от VIIctim:
Сомневаюсь,что кто-то ударится в ностальжи по сомнительным лулзам.
пусть с гостинки постит фейлы , там их много - этакий памятник будет
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: Трактиръ fail list
какая замечательная мысль.
но мне кажется, что чужой навоз в нашей трактории ни к чему.
Ваши права в разделе