Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Турнир кланов на фришардах
Автор темы: RockyRocket
Дата создания: 25.06.2012 17:26
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Турнир кланов на фришардах
Всем привет!
Появилась такая идея: организовать межсерверный турнир кланов на хрониках Интерлюд. Договорится с админами какого-то более менее нормального сервера ИЛ, такого как lineage.ru чтобы они создали отдельный сервер для турнира, ну и конечно заплатить им за это. В турнире Приглашать разные кланы с разных серверов на турнир. В команде должно быть 7 человек. Собрать около 100 таких команд по 7 человек. Поделить все команды на группы, например, группа А,B,C,D и так далее. В каждой группе по 10 команд. На этом специальном сервере сделать чтобы игрокам сразу давался 80 лвл и топ шмот +3. Сам турнир проводить в колизее. Сначала все команды из групп должны сыграть ПВП бои между собой, 2 команды играют по 3 раунда, за каждый выигранный раунд - 1 очко. Когда с одной группы команды сыграли между собой по 3 раунда, приступить к проведению турнира в других группах. Когда во всех группах пройдет первый этап турнира, лучшие 5 команд из каждой группы проходят на следующий этап. Потом, провести жеребьевку заново и сформировать новые группы по 5 команд. Проводить турнир аналогично, как и в прошлом этапе, потом оставить в каждой группе по 3 лучших команд. В следующем этапе, аналогично, провести жеребьевку и разделить команды по новым группам. теперь после проведения этой части турнира, оставить в каждой группе 1 лучшую команду. То есть теперь всего остается 10 лучших команд. Теперь, создать 2 группы по 5 команд, и провести следующий этап турнира, после его проведения оставить в каждой группе ТОЛЬКО по 1 команде, и 2 команды с разных групп выходят в финал и сражаются за первое место. Вот так как то:) Но это еще можно более тщательно обсудить и продумать. Я так, накинул черновой вариант проведения турнира. Мне бы хотелось знать, захотел бы кто то из игроков участвовать в таком турнире.

Но, конечно, для проведения такого турнира нужны средства, для аренды сервера, проведения рекламы, но самое главное для приза. Должен же быть какой то стимул у команд для участия. Захотели бы вы участвовать в подобном турнире(но на более высоком уровне, не так как я рассказал, повторю еще раз, это только черновой вариант) если бы для регистрации в нем пришлось бы заплатить по 35 долларов с команды( то есть по 5 долларов с человека) И да, главный приз я предлагаю сделать 1000 долларов на команду, за второе место - 500.
Аватар для hypehypehype_renamed_731550_01092021
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Турнир кланов на фришардах
Сообщение от RockyRocket:
1000 долларов на команду
viezjau!

Сообщение от Fr0sTIK:
и вообще я 217 посан
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
А что такое? Ты не хотел бы такой приз? Больше 100 долларов на команду. Или тебе мало?
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
то есть не на команду, а на человека
Аватар для crowLer_renamed_743540_03032022
Маньяк
Регистрация:
13.05.2010
Re: Турнир кланов на фришардах
net
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
Сообщение от crowLer:
net
В смысле, ты не хотел бы такой приз или тебе не мало
Аватар для crowLer_renamed_743540_03032022
Маньяк
Регистрация:
13.05.2010
Re: Турнир кланов на фришардах
uchastvovat' v turnire ne xotel by
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
И почему же? Может просто потому что ты играть не умеешь? Кто не захотел бы участвовать, я имею ввиду игроков, которые имеют играть.
Аватар для crowLer_renamed_743540_03032022
Маньяк
Регистрация:
13.05.2010
Re: Турнир кланов на фришардах
naverno potomu 4to ni kto etim zanimat'sya ne budet.
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
Сообщение от crowLer:
naverno potomu 4to ni kto etim zanimat'sya ne budet.
Заниматься чем? Организацией турнира? Или участием?
Аватар для crowLer_renamed_743540_03032022
Маньяк
Регистрация:
13.05.2010
Re: Турнир кланов на фришардах
organizaciei
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
Эм... так я вроде сказал, что организацией я хочу заняться. Сайт я могу создать сам, сервер для проведения турнира найду, а больше ничего не нужно, ну кроме времени.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Турнир кланов на фришардах
И где гарантии что ты не опрокинешь посонов на деньги?
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
Да... здесь ты прав, гарантий нет, НО перед тем как брать с кого-то денег, я создам сайт, сделаю более подробные правила проведения турнира, арендую сервер, а это уже хоть не 100% гарантия, но все-таки... И вообще, если я проведу такой турнир и он будет успешным, я планирую проводить еще много подобных мероприятий. Но можно сделать так: проводить турнир по частям, то есть сначала в группе А(не полностью турнир, а только первый этап). Люди из этой группы заплатят, поучаствуют, потом также с другой группой, так если я кину, то только одну группу( хотя я не собираюсь никого кидать) Мне просто важно узнать, есть ли желающие участвовать в турнире.
Аватар для hypehypehype_renamed_731550_01092021
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Турнир кланов на фришардах
nikto tebe ne dast deneg

Сообщение от Fr0sTIK:
и вообще я 217 посан
Аватар для RockyRocket
RockyRocket
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
Сообщение от hypehypehype:
nikto tebe ne dast deneg
Почему ты так уверен?
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: Турнир кланов на фришардах
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Турнир кланов на фришардах
Закрыто по понятным причинам.


Ваши права в разделе