Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Автор темы: dabustik
Дата создания: 05.06.2012 23:14
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Проблема не решается уже три недели( при нажатии кнопки удара ударо не происходит, а появляется надпись "вы не можете менять экипировку во время баттла".

Видимо, я что-то поменял во время перебежки от одного врага к другому, но не помню что. Попробовал уже все что можно, не помограет. Рестартил миссию, умирал, все-равно оружие не работает и появляется эта бесячая надпись. Что делать?

Помогите, играть хочется, шкура трещит.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Репейр клиента + скрин скилла и экипировки перса желательны, мнится мне. Какой удар-то и какой класс?

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
недавно начал играть, прошу прощения, не очень разбираюсь в терминах.

Репейр клиента понятно, переустановить, а скрин сделать самого момента этого?

Играю за Джеди (только начал), 7й левел.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Ничего переустанавливать не надо. Надо залогиниться в лончере и вместо нажатия кнопки "Play", когда она станет активной после проверки обнов, нажать на шестерёнку в левом углу. Во всплывшем меню выбрать репейр клиента, ткнуть и ждать, когда закончит.

Ну а скрин сделать - момента с сообщением, да. Можно 2 скрина, сообщения и выделив кнопку, которую тыкаешь, а второй - собственно эквипа перса, мож там и правда чего не то одето?
Но лучше после репейра, вдруг да поможет

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Спасибо. Репейр сделал, не помогло. А скрин что-то не могу сделать, получаетс черны

Добавлено через 32 секунды
черный экран. Подскажите плиз как сделать.
Последний раз редактировалось dabustik; 06.06.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
http://www.swtor.com/community/showt...ck+screenshots

Скрины в папке или через пейнт? Если в папке не нормальные - попробуй в оконном режиме сделать.
C:\Documents and Settings\имяпользователя\Мои документы\Star Wars - The Old Republic\Screenshots
Там должны быть. Это для ХРени, если Виста\7, то там путь немного другой.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
http://files.mail.ru/94JT6T?t=1
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
OMFG
Я так понимаю, что тык идёт на цифру "1"? Ты перетащил туда свой вибродрын из пака или прямо из окна перса и пытаешься его одеть\использовать, вместо того, чтоб поставить туда собственно скилл, которым бить
Механика JK\SW это набор Rage\Focus или как там это всё у джедаев называется, а потом трата оного.
Вот и поставь на цифирь 1 вместо вибропалки рагонабирательный скилл - аналог Assault у SW , я хз, как он называется. Saber strike какой, поди. На двойку и тройку - спендеры. Определить, что есть что просто - наведи на скилл, там будет написано, что наносит "хх" дамага, builds 2 Rage (или чего там), у спендеров в тултипе написано, сколько Раги\Фокуса он стоит, рядом с кулдауном. На 7 левеле у тебя как минимум должны быть аналоги ситских Assault , Vicious Slash , Smash , Force Scream и Retaliation , если я не перебрал по левелу. Думаю, не перебрал.
Сходи к тренеру и себя баффать не забывай часовым своим скиллом на +5% к дамагу и хилу.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Да, видимо онлайн игры все-таки не мое. Я не знаю ни одного слова из того, что вы написали) очень хотелось научится и поиграть, даже заплатил товарищам с starwarshelp.com за обучение, да только вот после получения денег пропали они куда-то)

Вас не затруднит немного более домтупно объяснить что делать, с учеэом того, что я никогда не играл в онлайн игры.
Аватар для Homunculus
Homunculus
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Ты взял из инвентаря оружие и перенес его на цифру 1. Теперь, каждый раз при нажатии на эту цифру, ты как бы пытаешься ее одеть на персонажа. Поэтому выходит такое сообщение. Убери иконку с палкой с цифры 1. Найди скилы (по моему на P или наверху посмотри по иконкам) персонажа и поставь на ее место иконку с умением (скилом), который будет набирать твоему персонажу Focus. Скорее всего этот скил называется Strike.
Найди скил, который прибавляет тебе +5% к damage и heal и не забывай его использовать.
Приблизительный перевод.
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Так, убрал из первой ячейки эту хрень, надпись перестала появляться, но оружие все равно не использует перс при нажатии правой кнопки мыши. Что делать дальше?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
http://свтор.рф/2011/10/16/слэнг-ммо-для-новичков/
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
правая кнопка по дефолту - управление камерой, если ты конечно ее не переназначил.
Тут нет автоатаки. У всех классов есть халявный удар-заполнитель, по умолчанию он вешается на первый слот первого бара скиллов. Этому слоту присвоена кнопка 1.

Пока ты не жмешь скиллы, кликая по слотам скилл-баров мышкой или нажимая назначенные кнопки - твой перс с места не сдвинется...
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Блин, а я думал что правая кнопкп мыши это атака) но что моставить в первый слот все-равно не понимаю. Все перепробовал уже(((
Аватар для dabustik
dabustik
Guest
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Я близок к отчаянию(
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
нажимаешь P, во вкладке jedi khight находишь абилку http://www.torhead.com/ability/ew0HZzW/strike и перетаскиваешь ее на панель где циферка 1
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Я думал, таких нубов не бывает...

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Сообщение от Graa:
Я думал, таких нубов не бывает...
ага, все рождаются с клавиатурой и мышой в руках с 9 месяцами опыта мморпг

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Сообщение от Rimor:
ага, все рождаются с клавиатурой и мышой в руках с 9 месяцами опыта мморпг
Помню свою первую мморпг: создал перса, начал играть, никаких проблем - всё интуитивно понятно.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Сообщение от Graa:
Я думал, таких нубов не бывает...
знание основ ммрпг, слава всевышнему, в школе еще не преподают
Аватар для str8h8_renamed_644157_24012020
Маньяк
Регистрация:
16.12.2008
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Сообщение от Kustar:
знание основ ммрпг, слава всевышнему, в школе еще не преподают
но в туториале же все есть, и скиллы по умолчанию на панели со скиллами стоят.

WHOnline - Ranald(RU) - >Испытание веры< - SM Резнор 40\80+; WP Теогон 40\70+; BW Акша 40\60+ off
SW:TOR - TOFN(EU) - Sage Reiznoah 55, Commando Pasanius 55, Scoundrel Ezric 42; Juggernaut Haonzeir 55, Powertech Railtracer 40, Sorcerer Ezechiela 41 off
TESO(EU) - Daggerfall Covenant - Khajiit Nightblade ON!
Re: SWTOR баг с экипировкой. HELP!!!
Сообщение от dabustik:
даже заплатил товарищам с starwarshelp.com за обучение
Это была ирония или автор серьезен?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Ваши права в разделе