Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Автор темы: Anarch1st_renamed_68632_12062020
Дата создания: 22.06.2012 21:17
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Ты читать умеешь?
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Butterfly:
Ты читать умеешь?
Ага потом только заметил, пасиба, но кальк в целом ****ец, про юзабилити чуваки не слыхали.
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Спасибо за саммари

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для Xardasq_renamed_931064_05032020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Kamail:
По 5-8 к бьют мобы? ты счастливец, 10-20к уже со второго акта может прилететь, правда его ослабили прилично, но бывают и такие плюхи и это под армором на 35%.
Как раз даймонд и нужен, что бы выживать от спидеров. шанс прожить дольше на 1-2 удара - это многое дает. за это время можно юзнуть телепорт, дождаться отката банки, добежать до сферы здоровья или банально отбежать. Кайтом и убивать, за 3-4 вайпа накрайняк, только держать возле респа, чтоб не отхилились. При высоком дпс 70+ сжигать банально архонтом. При низком дпс 30к+ - гидру, близард, как можно больше и прыгать телепортом. При среднем дпс 50к+ сферой и телепортом.

По шмотью смотри цены 1 банка стоит счас 1700г. значит синие шмотки 60 лвл. дешевле этой суммы разбивать. ниже 60 разбивать нет смысла так как велик шанс получить банку за 50 голда, которая нафик не нужна.
Спасибо, что помог разобраться =)
Аватар для Xardasq_renamed_931064_05032020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Посмотрел цены на аукционе, чтобы собрать нормальный эквип нужно ~50кк
Времени фармить столько нет, решил купить адену за реал...
Тут в трейд разделе одни кидалы, кто-нибудь знает нормальных поставщиков, рублей за 80 за кк
Если несложно дайте в пм контакты, навернякак ведь не все тут фармят на такой шмот =)
Желательно скайп
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Ты кидал по почерку вычисляешь или попался?
Аватар для Xardasq_renamed_931064_05032020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
По вебмани кошельку, БЛу и отзывам =)
Но я уже нашел одного
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Anarch1st:
- Overpowered build "играй на инферно, как на нормале". [NEW, изменено 24.06.2012]
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...OQg!TbY!bcZZac
Ты бы написал сколько нужно статов минимум под каждый билд, ибо я, например, даже делая такой билд имею 63к ДПС (под слоу таймом) и элитку третьего акта спиливать не получается (кроме самых простых аффиксов). Т.е. подозреваю с 80к+ ДПС будет получаться, но пока этого минимум нет - хрен, и так с каждым билдом. Веном + Близзард там и 30-35к хватит для прохождения контента, например.
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
по поводу топ визарда с US что Анархист в начале дал - чо то ребят не сходится ну никак, знатный он перец, но без крика варика или френзи не обошлось, всё пересчитал. лапша - имхо.
Аватар для Блэсс_renamed_561107_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2007
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Ласт руна щита?

Life is only what
We choose to make it.
Let's just take it,
Let us be free.
Аватар для IQ32
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
как после 1.0.3 Кхома (Ghom) в 3 акте убить? сколько резистов нужно чтоб в облаках яда не дохнуть?
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Цитата:
Ласт руна щита?
дпс нереальный, у меня показатели близки к его и 86к, 130к показанных на скрине - анрыл.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Калькулятор что в главном посте перестал работать, блин трейтий калькулятор за две недели который отваливается, только привыкнешь и на тебе...
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Поделюсь опытом кила Белиала, может кому будет интересно.
Позвали меня на его фарм, хотя второй акт меня пока не возбуждает, но все же согласился. Пати: вар, дх, я и еще один сорка. Дамагеры топорили и постоянно умирали, так что от такого состава я отказался.
Пошли с варом вдвоем. У меня скромный чародей 30+к дпс, 30+к хп и 500 ресов, но как оказалось этого за глаза хватило.
Первые две фазы вар танчил, я спамил электрические сферы и ядовитую гидру, под стаками динамо. На последней фазе вар стоит прямо перед белиалом и получает по голове куками, в это время я спамлю те же сферы сбоку, не попадая под его прямые удары, гидра всегда призвана. Во время массовой атаки юзал алмазную кожу, но, в принципе, она мне не понадобилась, потому что лужи я спокойно оббегал. Когда его очередной аое закончился, перешел в архонта и спокойно добил.
Итого все что вам нужно - прямые руки у вас и танка, ну и немного резистов, что бы дыхание не ваншотило:)
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Ты раскрыл мне глаза! А я его соло убивал без всяких танчащих ракланов, а оказывается надо было руки править в чате - искать вара Пздц вся твоя стена текста сводится к "Итого все что вам нужно - вар танчил", на остальное срать, хоть ты его электрочутом будешь дамажить, если он бьёт не тебя ты можешь быть в самом унылом спеке и всё равно будешь дамажить и в итоге вы его пройдёте. То что не надо быть ваншотным убытком - все давно в курсе. К чему этот текст!?
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от ProFFeS5oR:
Ты раскрыл мне глаза! А я его соло убивал без всяких танчащих ракланов, а оказывается надо было руки править в чате - искать вара Пздц вся твоя стена текста сводится к "Итого все что вам нужно - вар танчил", на остальное срать, хоть ты его электрочутом будешь дамажить, если он бьёт не тебя ты можешь быть в самом унылом спеке и всё равно будешь дамажить и в итоге вы его пройдёте. То что не надо быть ваншотным убытком - все давно в курсе. К чему этот текст!?
Спасибо тебе большое, что ты есть! На фоне тебя и подобных, я могу спокойной чувствовать себя далеко не глупым человеком.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Объсните нубу как сделать дпс 80к? 1500 интелекта, 900 дпс пуха, 21к дпс.

Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Xman9999:
Объсните нубу как сделать дпс 80к? 1500 интелекта, 900 дпс пуха, 21к дпс.
А крита-то сколько?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
1800 интеллекта, 800 дпс пуха 230% крит дамага и 28% крита. со всеми селфбафами только 43,5к дпс


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
А крита-то сколько?
Сообщение от Little Teil:
А крита-то сколько?
Да там вроде шанс крита 10%, а увеличение 50%. Щас похимичил с билдом, чуть поднял до 31 к. Видно и правда криты поднимать.

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
На фоне тебя и подобных, я могу спокойной чувствовать себя далеко не глупым человеком.
Приятно наверно тебе идиотом прослыть, давай расскажи нам ещё что-нибудь про прохождение боссов, а то мож мы не знаем как с варваром напару убивать Диаблу/Азмо и т.п.

Сообщение от Xman9999:
Да там вроде шанс крита 10%, а увеличение 50%. Щас похимичил с билдом, чуть поднял до 31 к. Видно и правда криты поднимать.
Крит шанс + дэмэдж в раёне 25% и 200% поднимут твой ДПС вдвое (если есть бонус в 14-21 аспд).
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от ProFFeS5oR:
Приятно наверно тебе идиотом прослыть, давай расскажи нам ещё что-нибудь про прохождение боссов, а то мож мы не знаем как с варваром напару убивать Диаблу/Азмо и т.п.
Еще раз - мы все очень рады, что у тебя 10ккк дпс и ты всякий треш вроде Белиала нагибаешь одной кнопкой, но далеко не у всех получается также великолепно играть. Мое сообщение не было адресовано тебе, о светило магических наук, так что вытри слюни на мониторе и продолжай карать дьябло на хардкоре с закрытыми глазами.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от Little Teil:
Еще раз - мы все очень рады, что у тебя 10ккк дпс и ты всякий треш вроде Белиала нагибаешь одной кнопкой
Белиал нагибается с 40-50к ДПС соло(в шапке расписано как), вся твоя "тактика" это танкующий барб, без него ты бы вайпался на Белиале ещё две недели, поэтому не пойму к чему ты расписывал какие спеллы ты юзал и прочее, ты ещё не понял что без барба ты бы нихрена не сделал, и абсолютно пофиг какие спеллы ты использовал.
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
Сообщение от ProFFeS5oR:
Белиал нагибается с 40-50к ДПС соло(в шапке расписано как), вся твоя "тактика" это танкующий барб, без него ты бы вайпался на Белиале ещё две недели, поэтому не пойму к чему ты расписывал какие спеллы ты юзал и прочее, ты ещё не понял что без барба ты бы нихрена не сделал, и абсолютно пофиг какие спеллы ты использовал.
Почему ты так переживаешь-то, у тебя же уже кровь начинает из одного интимного отверстия сочиться? Написал и написал, раз тебе эта информация не интересна - не читай, проблема-то в чем?
Я в шапке ни слова про барба не увидел и у меня нет 40к-50к дпса как и у многих сорков.
Аватар для ZLONb
ZLONb
Guest
Re: Wizard: Global Guide [Builds/Farm place/Equip/Strategy]
есть тут визы с 90-100к дпс собственного или под бафом? очень нужен совет по шмоту.
Ваши права в разделе