Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тв Осады 23/24. 06.12
Автор темы: Snaf
Дата создания: 24.06.2012 21:23
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Тв Осады 23/24. 06.12
Ну чтож Тв прошли очень даже интересно было много пвп и фана. Немного жалко что проепали флаги но блин в состоянии 3х сайдовости такои рандом оч возможен. Очень удивили пацаны из Т падали как гавно но блять количество танков в их клане просто поражает одни нахуи танки я хз де они все их нашли. Ну гз их с 6 флагами. Пасаны из Эго тож порадовали в 3 пачки или сока их было показали себя неплохо было интересно с ними повоевать
Про осады блин ну тут было ваще забавно Т не помог их даже ихний зерг, хотя пасаны рвались вперед и сливали % свято веря что отжимают у нас замок и падали падали и падали.


Feo 99/85/80/80
Аватар для __Sychka_renamed_926457_30092019
Старожил
Регистрация:
28.05.2012
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Snaf:
ты был на тв ваще небыл так что завали ебало тупая ссанина не шарящая в ситуации и чтото ****ящая
не парься друг я был на этом сервере на тв больше чем ты можешь представить.
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
снаф...

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для Late11_renamed_830306_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2011
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Snaf:
Ну чтож Тв прошли очень даже интересно было много пвп и фана. Немного жалко что проепали флаги но блин в состоянии 3х сайдовости такои рандом оч возможен. Очень удивили пацаны из Т падали как гавно но блять количество танков в их клане просто поражает одни нахуи танки я хз де они все их нашли. Ну гз их с 6 флагами. Пасаны из Эго тож порадовали в 3 пачки или сока их было показали себя неплохо было интересно с ними повоевать
Про осады блин ну тут было ваще забавно Т не помог их даже ихний зерг, хотя пасаны рвались вперед и сливали % свято веря что отжимают у нас замок и падали падали и падали.
заснафился

Сообщение от CptSlevin:
Енгиона опускают,но он продолжает гнуть свою линию
"верховный" тир ты бы на скилл Лате не гнал,а то даже смешно читать твои высеры в его сторону
Сообщение от Trackmaniac:
Епать подсосища )) считаешь меджид или АРА ваш конкурент борюсику ? :D никогда
Аватар для БудущееАтланта
БудущееАтланта
Guest
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
***та всё это
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Переведя слова Снафа на русский получаем:
Т переепало Х на ТВ и закусило Эго, но эго были пронырлевей и смогли оттяпать кусок пирога.
На осадах Т расслабились, считая Х после тв унылыми, результат вышел не очень, но Х еше и в крепе теперь ютиться будут.

Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Snaf:
хотя пасаны рвались вперед и сливали % свято веря что отжимают у нас замок и падали падали и падали.
в этом их отличие от крабов Х =)))))))))) слушал ваше ВТ просто ЖЕСТЬ....ааа меня убили это 1.5 часа кача, я в замок не встану!!!!11
Аватар для CptSlevin_renamed_854875_26012020
Знаток
Регистрация:
25.10.2011
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Странно что Т у ЭГО все флаги не своровали
ну а Х доплесались
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Эго на скиле таскают флаги.

Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Engion, а почему ты не флудил в Гильдиях Атланта год\два назад, когда был ЭльбаркоЧтоТоТамто?
Аватар для Late11_renamed_830306_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2011
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Nuu:
Engion, а почему ты не флудил в Гильдиях Атланта год\два назад, когда был ЭльбаркоЧтоТоТамто?
ты тоже много не писал

Сообщение от CptSlevin:
Енгиона опускают,но он продолжает гнуть свою линию
"верховный" тир ты бы на скилл Лате не гнал,а то даже смешно читать твои высеры в его сторону
Сообщение от Trackmaniac:
Епать подсосища )) считаешь меджид или АРА ваш конкурент борюсику ? :D никогда
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Лате, ты такой слоупок что пздц....ладно Глэдис, Снаф, Фрозен, но ты то блеать....
Аватар для Late11_renamed_830306_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2011
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Nuu:
Лате, ты такой слоупок что пздц....ладно Глэдис, Снаф, Фрозен, но ты то блеать....

Сообщение от CptSlevin:
Енгиона опускают,но он продолжает гнуть свою линию
"верховный" тир ты бы на скилл Лате не гнал,а то даже смешно читать твои высеры в его сторону
Сообщение от Trackmaniac:
Епать подсосища )) считаешь меджид или АРА ваш конкурент борюсику ? :D никогда
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
именно это и напрашивается, протри лицо ладошкой...спроси свого военочальника орка, он мб тебе расскажет какой ты нуп
Аватар для Gorachyi_renamed_785116_29122019
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2010
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Снаф не известность ваших планов горазда хуже,а сейчас только дурочку не понятно,что вы будите делать

Орк поработит мир Lineage
Цени и уважай врага своего, ибо лучше достойный враг, чем недостойный друг!

Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
норм осады, норм ТВ, мне понравилось

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для stardust+_renamed_694050_06042020
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Nuu:
Engion, а почему ты не флудил в Гильдиях Атланта год\два назад, когда был ЭльбаркоЧтоТоТамто?
Вот тут неправда - периодически флудил он и в разделе Атланта, но в основном - в разделе берсов, а вот Лэйта на гохе до ГОДа вообще не было, даже в разделе ДА.
Аватар для Late11_renamed_830306_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2011
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от stardust+:
Вот тут неправда - периодически флудил он и в разделе Атланта, но в основном - в разделе берсов, а вот Лэйта на гохе до ГОДа вообще не было, даже в разделе ДА.
я комментатором не устраивался

Сообщение от CptSlevin:
Енгиона опускают,но он продолжает гнуть свою линию
"верховный" тир ты бы на скилл Лате не гнал,а то даже смешно читать твои высеры в его сторону
Сообщение от Trackmaniac:
Епать подсосища )) считаешь меджид или АРА ваш конкурент борюсику ? :D никогда
Аватар для FatalGirl
FatalGirl
Guest
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Snaf:
Пасаны из Эго тож порадовали в 3 пачки или сока их было показали себя неплохо было интересно с ними повоевать
и нетолько пасаны, а и девчушки, ну и конечно же быдло баба
на адене спокойно таскали флаги 2 неполных пака, жалко третий поздно пришел, пришли бы на 5 мин раньше и Т остались бы без флага адена
зерг набрали, а толку нет
на дионе спокойно нафармили 100500 славы, было весело)))))
Аватар для Gemini
Мастер
Регистрация:
27.06.2006
Танк
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Snaf - предупреждение за Мат. Сообщение удалено.

MOJIOJIO - предупреждение за Флуд. Сообщение удалено. Пользователь отправляется "на отдых" по сумме предов.

__Sychka - предупреждение - провокация срача. Сообщение удалено.

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. (с) Zarus
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от EnGion:
Переведя слова Снафа на русский получаем:
Т переепало Х на ТВ и закусило Эго, но эго были пронырлевей и смогли оттяпать кусок пирога.
На осадах Т расслабились, считая Х после тв унылыми, результат вышел не очень, но Х еше и в крепе теперь ютиться будут.
Слышь переводчик а чем ты обьясниш тот факт что в первые 30 минут тв у Т мы забрали 2 флага и флаг диона оказался ваще на руне, нагебатель, закусыватель и чето там еще

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gorachyi:
Снаф не известность ваших планов горазда хуже,а сейчас только дурочку не понятно,что вы будите делать
Хз вы падали на ШТГ сливая проц за то чтоб отжать у нас замок в итоге мы дали его вам отжать а потом пришли пофаниться и разорвали там всех на штг после чего закастовали замок ( хз зачем морф ступил он пару раз отменял каст потом всетаки закастовал) ну и ждали пока бомжи заберут штг, а падало Т на ШТГ как хз что живут тупо пока у всех танкво в клане заюзаны Уд а дальше дохнут как мухи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gemini:
Snaf - предупреждение за Мат. Сообщение удалено.
Гем друг тыже знаешь я не специально!!!!!
черт кто модерам на мя стуканул?


Feo 99/85/80/80
Последний раз редактировалось Snaf; 25.06.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FatalGirl
FatalGirl
Guest
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от Snaf:
флаг диона оказался ваще на руне
лаки и его братья меньшие айфейты думали, что флаг у них на руне будет под надежной защитой)))))))))
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
Сообщение от FatalGirl:
и нетолько пасаны, а и девчушки, ну и конечно же быдло баба
на адене спокойно таскали флаги 2 неполных пака, жалко третий поздно пришел, пришли бы на 5 мин раньше и Т остались бы без флага адена
зерг набрали, а толку нет
кстати я на етих тв впервые увидел подвал адена, неразу там вроди небыл был очень удивлен


Feo 99/85/80/80
Аватар для FatalGirl
FatalGirl
Guest
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
трибунал там полы не моет и лампочки повыкручивали?))))))
Аватар для Umb
Umb
Guest
Re: Тв Осады 23/24. 06.12
вы какие то смешные просто ппц ))) расказываете какие вы тут факторные, ток 6 флагов у нас и Аден.
Ваши права в разделе