Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Inferno Guide] Tank Monk
Автор темы: Barrt
Дата создания: 31.05.2012 12:16
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
как же ****али тупые монахи теоретики которые небыли дальше 1 акта нигде....

ССС полный отстой и забор слота, любые контроль скилы - на босов работают меньше 1с. а мобов в расчет никто не берет.

по поводу свипинга, взял бы лучше вместо ссс да посмотрел зачем он)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
да главное прерывание
по такой логике и вместо флешки надо чето другое брать - она же 1 сек работает.
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
ну ваще то да =))))
посмотри как нить вечерком мой стрим, поймешь что все эти флешки ссс мистик алли и прочая фигня - полный треш и не нужны) притом с любым билдом(у меня были и хай рез армор с мид дпс, и хай дпс с лоу рез\армор шмотки)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Coridas
Писaтель
Регистрация:
21.01.2011
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
Спасибо, очень помогло, юзаю додж билд, играю с магом. Сейчас фармим без проблем весь второй акт.
Аватар для StiQ
StiQ
Guest
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
Ребят, подскажите, как лучше "перебилдиться". Иногда играю с барбарианом. 3-ий акт инферно очень жжет( Мой билд
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
Апну ка темку ... теперь у нас есть Т10 и GR'ы под 70lvl

Еще Гегель в своей диалектике подметил, что все повторяется с небольшим (или большим) апом ... дык теперь мы имеем снова востребованность монков в качестве танков в топовых пачках на GR'ах

В общем-то, с появлением ладдера, смысла особо расписывать билды не много, ибо и так все видно тому, кто хочет увидеть.

Единственно, что я мог бы добавить, так это возможность собрать к инне, борну и огильде, еще и блэктрон ... причем на 4-айтема, что бы не думать о том, что там у вас под ногами твориться.

В моем исполнении это выглядит вот так: http://eu.battle.net/d3/en/profile/P.../hero/57366355 ... на этом чаре я уверенно стою и ~70GR.

p.s. Так же барбары забилденные на молот древних или рваные раны будут прыгать от счастья, если у них в пачке будет такой монк

p.p.s. Пользуясь случаем, приглашаю во ингейм фрэндлист (а может и в клан, если сыграемся) толковых барбов/сорок для прохождения GR65+ в фулке.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
Хреновый у тебя монк сап.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Inferno Guide] Tank Monk
Сообщение от huxor:
Хреновый у тебя монк сап.
открой мне глаза на страшную правду

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Ваши права в разделе