Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Обзор системы рейтинговых варзон
Автор темы: Unter
Дата создания: 24.06.2012 15:12
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Обзор системы рейтинговых варзон


Warzones стали настоящим хитом для жителей Старой Республики, поэтому, когда рейтинговые Warzones были убраны за считанные часы до запуска патча 1.2, многие люди были очень недовольны. Не много слов было сказано о статусе Рейтинговых Warzones до момента прихода патча 1.3 на ПТС, но наконец-то появилась хоть какая-то информация о Рейтинговых Warzones. Ниже изложена информация о том как они работают.

Интерфейс

Интерфейс Рейтинговых Warzone занял место слева сверху в стандартном экране Warzone, найти который можно кликнув по соответствующей иконке рядом с мини-картой. Там вы найдете всю необходимую информацию о ваших похождениях на Рейтинговых Warzones. Так же есть информация, касающаяся вашего текущего командного рейтинга, наивысшего достигнутого рейтинга, победы и поражения.


Здесь вы так же можете встать в очередь для warzone как обычных, так и рейтинговых, встать можно одновременно в оба. Если сработал выбор обычной warzone, то Вы можете к ней присоединиться и всё ещё останетесь в очереди для рейтинговой. Однако, в обратную сторону не работает.

Что известно
  • Чтобы принять участие в рейтинговых битвах, необходимо сначала завершить 10 не рейтинговых матчей. После этого Вам будет присвоен начальный рейтинг и Вы сможете вставать в очередь для рейтинговых Warzone.
  • На данный момент рейтинговые Warzones поддерживают только группы из 8 персонажей 50го уровня. Упоминалось, что возможность встать в очередь в соло режиме возможно появится в будущем, но в патче 1.3 её не будет.
  • Ваш командный рейтинг подсчитывается индивидуально, он основан на результатах матча и рейтингах игроков с которыми и против которых Вы играете.
  • Когда запустят патч 1.3, Рейтинговые Warzones начнутся в первого Pre-Season. Мы можем лишь полагать, что это сделано специально, чтобы познакомить игроков с системой, до начала актуального сезона. Ни слова не было сказано о том, как долго продлится пре-сезон или чем он будет отличаться от обычного сезона.
  • В рейтинговых Warzones будут использоваться все четыре доступные сейчас карты.
  • War Hero ПвП сет сейчас доступен для приобретения только за Рейтинговые Warzone Commendations. Дополнительного ПвП снаряжения не было анонсировано для патча 1.3.
  • Функциональность групп была улучшена и они теперь не будут распадаться после завершения Warzone.
  • Выход с Рейтинговой Warzone в начале засчитывается как поражение. Так же как и отклонение предложения, когда оно было сделано.
  • Если всплывает сообщение о Рейтинговой Warzone во время обычной, то этот матч будет зарезервирован до окончания текущей не рейтинговой Warzone.
  • Команда получает Рейтинговые очки после завершения 10 Рейтинговых Warzone
Учитывая, что Рейтинговые Warzones были опробованы два раза на ПТС, информации о них все ещё не так много. Неизвестно сколько продлятся сезоны и как они будут работать. В любом случае, Рейтинговые Warzones определённо дополнят необходимый для игры соревновательный уровень и поднимут ставки, что в свою очередь поможет вернуть в игру хардкорных игроков, покинувших игру ради других пастбищ. Может показаться, что эта ММО подходит далеко не всем, особенно если опираться на сайты с потоковым видео в реальном времени (на стримы), типа twitch tv, которые показывают в чём заинтересовано ММО сообщество. Е-спорт, арены и ПвП в основе, однако, попробуйте найти стримы по SWTOR, и обычно вы сможете найти только старые ролики. Вкратце, Рейтинговые Warzones должны добавить ощущения хардкорности происходящего и станут отличным помощником для укрепления цемента ПвП составляющей в SWTOR.

Исчточник
Последний раз редактировалось Unter; 24.06.2012 в 19:21.
Re: Обзор системы рейтинговых варзон
Этож сколько драм при дисконекте будет - поражение вылетевшему и игры 7-6 на 8
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Обзор системы рейтинговых варзон
Сообщение от Dart Anyan:
Этож сколько драм при дисконекте будет - поражение вылетевшему и игры 7-6 на 8
Всяко лучше, чем играть с пачкой бомжей разной степени бесполезности, которые такое впечатление что 1-й день играют - то, что сейчас происходит на обычных вз.

И пусть появятся паки врагов в фулаунментед вархиро - слить из-за худшего шмота гораздо менее обидно, чем слить из-за того, что 5 баранов не могут защитить точку от одного захватчика.


Ваши права в разделе