Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
Автор темы: acidblast
Дата создания: 23.06.2012 15:54
Аватар для acidblast
acidblast
Guest
Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
Ребят опысываю проблему : играл до 96 уровня с открытия нового сервера Erica все было норма без лагов без глюков (сразу поясню компьютер довольно современный: TripleCore AMD Athlon II X3 425, 2700 MHz (13.5 x 200) NVIDIA GeForce GTS 450 Дисковый накопитель ST3500418AS ATA Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II) Ram 4 Gb
в один прекрасный вечер я заметил в одной из локации (ранне я в ней качался без проблем) что задержки по использованию чата и скилов составили около 1-2 минут тоесть я жму скилы или пишу в чат и на экран это выводится через 1-2 минуты , я особо не придал этому значения так как подумал траблы с инетом или еще чтото - в дальнейшем появились теже самые проблемы в городах где массовое скопление людей и самые жесткие задержки теперь появились на походах в инсты тобиш: (Истхина -Валлок-Октавис и Блесс октавис так как моя профессия Заклинатель Иса то мне необходимо по откату дебафать боссов и обновлять сонаты чего зделать при задержках в 2 минуты я номральным образом просто немогу.
Пробовал все - переустановл винду - удалил- закачал по новой клиент ничего не помогает антивирус вообще удалил думал мб изанего задержки
однако ничего не помогло звонил провайдеру они говорят ничем не могут помочь в чем проблема тогда железо новое не греется проверял температуру.


Если ко может помочь в данном вопросе и подсказать что мне предпринять буду очень признателен!!!
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
а как у сопартийцев? Не читали свой форум, может быть не у одного у вас?
а провайдер?

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для acidblast
acidblast
Guest
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
конкретно такой прблемы нету лазил весь их форум есть другие проблмы с ерорами и так далее - ероров у меня нет
так что похожих проблем не нашел вот посоветовали на гоху написать
Аватар для ShadowTM
ShadowTM
Guest
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
1. Трейс и пинг сервера. Потеря пакетов должна быть не более 5%, а пинг не более 100мс.
2. Смотреть SMART-статус HDD.
3. Убедиться в том, что не изменились параметры системы. Например, проц постоянно в QnQ или отвалилась планка памяти.
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
Разве комп новый? сомнительно
Рекомендую отнести комп к кому-нить и там поиграть, так же можно с кем-нить обменяться хардами для проверки, оперативной, еще чем-нить
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
a eshe smenit' vindu je nu
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
ипать провайдера - наиболее правильнее, имхо ...
а ежели не удовлетворяет - сменить ...

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
Да трассировку пусть сделает для начала, все ясно будет.
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
можно даже pathping

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
"задержки" с отображением в чате могут быть связаны с тем, что "полоса прокрутки" в чате не находится в крайнем нижнем положении.
Как вообще можно НЕ ПРИДАТЬ ЗНАЧЕНИЯ ДВУХМИНУТНЫМ ЛАГАНДОСАМ ?!!
Лаги, если они действительно есть, они сетевые, причем "потерь", скорее всего нет, как таковых, иначе бы были обрывы, я бы проверил комп на вирусню, может кто-то траффик так не скромно "сниффает"
проверь у себя дома на соседском компе, если "лаги" есть, значит претензия в письменном виде провайдеру, если нет, значит шурши комп на вирусню.
Аватар для caesar_renamed_590984_09092023
Гуру
Регистрация:
04.01.2008
Берсеркер
Re: Задержки на боссах а так-же в городах в ла2 ру офф
Флуд удален.

зы еще удален.

Сообщение от SoftEx:
лечился от ммо зависимости у доктора курпатова, ща шпилим с ним в одной пати
Последний раз редактировалось caesar_renamed_590984_09092023; 01.07.2012 в 15:09.
Ваши права в разделе