Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дата релиза
Автор темы: GoHa
Дата создания: 22.06.2012 03:59
Дата релиза
А когда счастье?
в одном месте написано - зима, в другом - июль... Кода на самом деле?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Дата релиза
Лето. Сааамый конец лета. Покупателей предзаказа обещают пустить 7 августа, ОБТ - примерно между этим числом и концом августа.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Дата релиза
это уже не обт получается, а стресс тесты, мне кажется, "самый конец лета" будет в середине/конце сентября
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Дата релиза
Сообщение от Sildur:
это уже не обт получается, а стресс тесты, мне кажется, "самый конец лета" будет в середине/конце сентября
ммм... what? Разрабы обещали хедстарт для покупателей FP с 7 августа. Причём тут "мне кажется", если есть официально заявление разрабов, основанный на таймлайне запуска железа

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Дата релиза
Хэдстарт - с 7ого. Релиз - железно летом, раструбили уже всем и вся. ОБТ - "где-то до конца лета".
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Дата релиза
Так каким образом они совместят ОБТ в конце лета и хедстарт 7го августа? Это взаимоисключающие понятия. Они обещали доступ в бету 7го обладателям фаундерс пака. И потом бесконечной бетой никого не удивишь, танки вон вроде все еще в бете.

Reactor on-line. Sensors on-line. Weapons on-line. All systems nominal.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Дата релиза
Сообщение от Stavr:
ммм... what? Разрабы обещали хедстарт для покупателей FP с 7 августа. Причём тут "мне кажется", если есть официально заявление разрабов, основанный на таймлайне запуска железа
"хедстарт" в обт, интересное использование понятия..
- 7 августа в бету пустят фаундеров, обт будет по их же заявлениям еще позже
- в обт будет представлено в игре 10 мехов из 16 заявленых к релизу - таким образом, за 3 недели обт они планируют ввести в игру 6 мехов
- на данный момент в тестировании имеются целых две карты и экономика с балансом все еще серьезно правятся

но конечно это все не дает мне права сомневаться в дате релиза определенной как "Лето. Сааамый конец лета."
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Дата релиза
Я думаю эти ребята придерживаются Valve-времени https://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time

Reactor on-line. Sensors on-line. Weapons on-line. All systems nominal.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Дата релиза
В закрытую бету фаундеров пустят 7 августа, они сказали что крупные патчи будут выходить каждые 2 недели, значит как минимум месяц ЗБТ будет продолжаться. За 3 месяца опен беты они планируют ввести в игру комьюнити варфэйр, значит ОБТ как минимум 3 месяца будет.

Итого релиз будет аккурат ближе к зиме, но играть можно будет уже ближе к началу осени, относительно массово.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Nuka
Гуру
Регистрация:
07.06.2007
Re: Дата релиза
Ну в таких играх ОБТ=Релиз если на ОБТ донат работает

Reactor on-line. Sensors on-line. Weapons on-line. All systems nominal.
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Дата релиза
Сообщение от Nuka:
Ну в таких играх ОБТ=Релиз если на ОБТ донат работает
+1, тем более было сообщение, что после 17 июля (хотя скорее всего из-за переноса с 7 августа) вайпов не будет.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Дата релиза
Сообщение от Nuka:
Я думаю эти ребята придерживаются Valve-времени https://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата релиза
по моему ребята на самом деле жопы рвут, чтобы успеть в сроки xD
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Дата релиза
Вы че спорите то ? После 7го вайпа не будет- это железно.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Дата релиза
цитату пожалуйста приведите)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Дата релиза
Смотри пост с разъяснением от разработчиков по поводу беты и фаундеров. Там все расписано. Пару дней назад был на оф сайте.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Дата релиза
Цитата:
early acces to the game at 7th August. After this date, there will be no more resets of the game and you will receive your Founders Packs Assets at the 7th August.
да, получается что все так и есть

в танках школота из-за того что девы не хотят добавить единичку к версии ноет, а пираньи решили релиз с обт совместить..
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Дата релиза
Я считаю, для ф2п игры два этих понятия разницы почти не имеют :) Все так же правится и дополнялся по-тихоньку будет.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Дата релиза
интересно как поступят с не купившими фаундерс пакеты збтшниками, по идее их нужно отстранить от игры до начала обт
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата релиза
с чего это вдруг ?
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Дата релиза
ранний доступ получают люди заплатившие деньги, все остальные начинают с обт - участники збт попали туда методом случайного подбора из базы подавших заявки, вполне логично что у них нет права получать ранний доступ наравне с фаундерами и в период между вайпом збт и до старта обт играть они не будут

только не надо про титанический труд "тестров", грудью кидавшихся на баги и дисбаланс дабы облегчить жизнь изнеженым игрокам пришедшим в релизе(в данном случае обт)
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата релиза
так ты и говори про ранний доступ, а то я подумал про збт.
Аватар для whitebada
whitebada
Guest
Re: Дата релиза
Сообщение от lexx20:
Лето. Сааамый конец лета. Покупателей предзаказа обещают пустить 7 августа, ОБТ - примерно между этим числом и концом августа.
Я хоть убей не понимаю, как можно успеть. Ну 7 августа они наверное срок уже не сорвут, т.к. деньги уплОчены. Но провести за оставшиеся 3 недели месяца кусок закрытой беты (достаточно большой кусок, чтобы сделавшие предоплату не почувствовали себя обиженными), потом открытую бету (опять же, не 2 дня наверное), все вайпнуть и сделать релиз... ну я хз. По-моему, нереально.
И это еще без учета текущего состояния игры: не тестировались и, скорее всего, не сделаны целые игровые системы типа прокачки, мехов всего 6 или 7, карт две. И, принципиальная вещь, для f2p игры, экономику даже не пробовали обкатывать.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Re: Дата релиза
на данный момент ситуация очень не ясная, разработчики путаются в показаниях и не хотят нормально ответить по данной теме

при этом мне не известно ни одной игры, в которой бы релиз был официально совмещен с обт, без вайпа после обт

мне кажется что фаундерам дадут все плюшки 7 числа, как и обещано, а потом дадут их снова после вайпа перед релизом, и этим все ограничится
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата релиза
Сообщение от Sildur:
при этом мне не известно ни одной игры, в которой бы релиз был официально совмещен с обт, без вайпа после обт
первый раз что-ли будешь играть в игру с F2P системой?
таких игр полно.
Ваши права в разделе