Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Направление развития Lineage 2
Автор темы: Unter
Дата создания: 21.06.2012 20:40
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Направление развития Lineage 2
Данный текст является переводом статьи от южнокорейских разработчиков Lineage 2.


"Обращаясь к читателям нашего форума, скажу, что команде разработчиков известно о вопросах, больше всего волнующих игроков. Общение является для нас очень важным, поэтому, принимая во внимание значительные изменения, которые претерпела игра, мы обращаемся к разочарованным и растерянным игрокам.

После создания более 600 тем в общем разделе форум был временно закрыт. Эта ветка обсуждения появится позже на новом форуме.

Я постараюсь пояснить пользователям, что важно правильно выбрать тему для размещения своих комментариев.

Страницы форума могут загружаться медленнее, чем обычно.

Я расскажу вам о текущем этапе работы команды, а также о планах.

И хотя большая часть информации достоверна на 100% (я гарантирую это — прим. перевод.), но тяжело предугадать, когда это произойдет.

1. Боевая система и баланс классов: новые зоны охоты, увеличение веса предметов

Умения, которые являются бесполезными в текущей системе, будут удалены.

В обновлении Goddess of Destruction существующие локации были дополнены новыми зонами охоты, и этот процесс будет продолжаться. В связи с этим оружие и броню необходимо соответствующим образом усилить.

Боевая система будет изменяться согласно с особенностями ведения боя в новых зонах охоты.

Сейчас многие умения используются только в определенных ситуациях, например, в рейдах или PvP, и эта ситуация также может измениться.

2. Восстановление разнообразия игровых классов

За восемь лет классы персонажей претерпели значительные изменения, которые нам хочется с вами обсудить.

В обновлении Goddess of destruction роли, которые мало применялись, подверглись переработке благодаря системе перерождения.

В качестве примера можно привести магов поддержки и классы персонажей-дварфов, которые дополняли друг друга, а теперь смогут стать воинами наравне с другими.

Персонаж с Камнем судьбы (Stone of Destiny) и Свитком дальнейшей судьбы (Scroll of Afterlife) может переродиться в другой класс.

Тем не менее, обратите внимание на следующие важные особенности. После использования Stone of Destiny, перерождения и получения соответствующей награды при переключении на подкласс вам придется столкнуться с привычной трехступенчатой системой смены класса, что, впрочем, не должно вызывать затруднения.

3. Экономика и система предметов: поддержание уровня цен и неопознанные предметы

Что касается экономического аспекта игры, самая главная задача — определить проблемные моменты и правильно выбрать направление развития.

На данный момент в игре существует достаточно способов потратить деньги: изготовление предметов, зачаровывание вещей. Но игроки не могут вернуть вложенные средства. Некоторые улучшения стоят невероятно дорого.

Проблема невозможности реализации приобретенных ресурсов, из-за чего нарушается цикличность денежного оборота, а также трудности с неопознанными предметами повлияли на наше решение внести изменения в данную систему.

С введением предметов ранга R в дополнении Goddess of destruction ситуация должна улучшиться.

Были добавлены способы для увеличения оборота адены между высокоуровневыми персонажами, например, расширенные возможности усовершенствования предметов.

Экономическая часть игры будет подвергаться изменениям после получения отзывов от игроков.

4. Охота: новые зоны охоты, ежедневные задания

Пользователи были недовольны появлением большого количества зон-инстансов, что шло вразрез с идеей оригинальной игры Lineage 2, а также сообщали о разнообразных проблемах с ежедневными заданиями.

Территория игрового мира будет увеличиваться, но разработчики постараются максимально использовать уже существующие зоны.

Количество ежедневных заданий, которые выполняются в открытом мире, увеличилось относительно заданий в инстансах. Сложность заданий была подправлена согласно маркировке «соло» или «групповой». Количество таких заданий будет увеличиваться.

5. Системные изменения

Продолжается работа над ключевыми аспектами игры, которые являются не слишком удобными на данный момент.

В разработке находится система «снижения уровня», которая тщательно тестируется.

Добавлю, что проблемы с Classic сервером на данный момент еще не решены.

Таков наш план действий, тем не менее, ваши отзывы могут повлиять на наши решения относительно дальнейшего развития игры.

При написании материалов я советуюсь с участниками команды разработчиков, отражая в материалах их мысли. Думаю, что читая данную публикацию, вы получили важную и полезную информацию из первых рук.

Команда, которая работает над тем, чтобы сделать Lineage 2 лучше

Спасибо за то, что прочли такой объемный материал!"

Источник
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Направление развития Lineage 2
лол да ла2 уже укатилась в ад


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Направление развития Lineage 2
ничо интересного

за старание спс

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Направление развития Lineage 2
SK/ST не вернут, а жаль.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для EnemySM
Старожил
Регистрация:
05.02.2011
Re: Направление развития Lineage 2
спустя 2-3 года после отклонения в худшую сторону корейцы доперли почему падает доходность проекта и решили сделать ченить нормальное, вот только поздно уже пациент скорее мертв чем жив и никакие аптейты уже не спасут этот "говношедевр" собакоедов.

To Glory!

I don't know your fucking name.
So what? Let's fuck. (c) KORN
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Направление развития Lineage 2
Мда, пичально, все к чему они смогли прийти это ввести еше больше дейликов (привет Айон и 50 дейликов в день)

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для j-nox
j-nox
Guest
Re: Направление развития Lineage 2
Долго держался, но уже всё, прощай линеаге, потому что играть в Это я уже не могу. Корейцы, горите в аду, и пусть вас там ебут сумонеры в трансформах. Это вам за то, что из моей любимой ц4 сделали инстансовое уебище с 4 классами: танк, хил, чант и сумонер. Не прощу никогда.

ЗЫ Последней каплей стало эхо от сх, которое теперь перебивается гармонией мага.
ЗЗЫ Я не ною.
Аватар для dido11_renamed_630225_30062020
Фанат
Регистрация:
22.09.2008
Победитель конкурса
Награжден за: за победу в творческом конкурсе от ЭКСМО и GoHa.Ru
Re: Направление развития Lineage 2
Набор слов, я ничего не понял.

Аватар для Daston
Daston
Guest
Re: Направление развития Lineage 2
Почему просто не сделать С4 сервера(Любимые большинством хроники) и год сервера(овощам которые там остались он ведь нравиться) и пусть каждый сам выбирает, а они сейчас такого на***вертят если профы разделять опять начнуть что просто
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Направление развития Lineage 2
жду
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от j-nox:
Долго держался, но уже всё, прощай линеаге, потому что играть в Это я уже не могу. Корейцы, горите в аду, и пусть вас там ебут сумонеры в трансформах. Это вам за то, что из моей любимой ц4 сделали инстансовое уебище с 4 классами: танк, хил, чант и сумонер. Не прощу никогда.

ЗЫ Последней каплей стало эхо от сх, которое теперь перебивается гармонией мага.
ЗЗЫ Я не ною.
Прорвало человека, в принципе это ожидаемо, многие разочаровались в последних обновах.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от j-nox:
Долго держался, но уже всё, прощай линеаге, потому что играть в Это я уже не могу. Корейцы, горите в аду, и пусть вас там ебут сумонеры в трансформах. Это вам за то, что из моей любимой ц4 сделали инстансовое уебище с 4 классами: танк, хил, чант и сумонер. Не прощу никогда.

ЗЫ Последней каплей стало эхо от сх, которое теперь перебивается гармонией мага.
ЗЗЫ Я не ною.
ноешь
Аватар для Zimovich_renamed_905612_05122019
Маньяк
Регистрация:
26.02.2012
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от Daston:
Почему просто не сделать С4 сервера(Любимые большинством хроники)
Угу, а комуто ванилу подавай, или ламповую еку.

хз может потрут, но я не пытаюсь рекламировать пирадку, да и в ладву не играю ахулиард лет уже( последняя с3 пиндосовская), но вот есть упоротые знакомые, у которых настольгия и они отрыли это - la2.maxigame.by, бульбашный ламповый с4, открытие сегодня кстати( я не рекламирую!!! ), как мне прожужжали уши, мол народу хлынет около 2к+.

тапки уже летять?

_________________________________________________
Цитата:
В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от Zimovich:
тапки уже летять?
Конечно, ты бы лучше адрес сайта не указывал, а то это выглядит уже как реклама.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для AngelicSlayer_renamed_62689_06042021
Фанат
Регистрация:
10.11.2006
Re: Направление развития Lineage 2
у кореяк тоже онлайн упал или геворк пожаловался?
Аватар для Zubmench
Zubmench
Guest
Re: Направление развития Lineage 2
Система снижения уровня
Аватар для Zimovich_renamed_905612_05122019
Маньяк
Регистрация:
26.02.2012
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от Einheit:
Конечно, ты бы лучше адрес сайта не указывал, а то это выглядит уже как реклама.
Просто не стал заморачиваться, я даже хз что *рекламирую*, на ру фришках ни когда не играл, зато знакомые кочуют постоянно, начиная со всяких шоков и глобалов, ну может реально как реклама получилось, затереть всегда успеют.

_________________________________________________
Цитата:
В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»
Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от Zimovich:
Угу, а комуто ванилу подавай, или ламповую еку.

хз может потрут, но я не пытаюсь рекламировать пирадку, да и в ладву не играю ахулиард лет уже( последняя с3 пиндосовская), но вот есть упоротые знакомые, у которых настольгия и они отрыли это - la2.maxigame.by, бульбашный ламповый с4, открытие сегодня кстати( я не рекламирую!!! ), как мне прожужжали уши, мол народу хлынет около 2к+.

тапки уже летять?
блеаааааать соль на раны((( я с этой фришки на рУГофф пришла QQ

BrutalHamster's FanClub
Аватар для Dregotar_renamed_65527_05052020
Читатель
Регистрация:
08.12.2006
Re: Направление развития Lineage 2
Игру реально убили инстами, реанимировать можно только закрыв все инсты.
Все олдскульные линейщики не находят пвп в игре, как раньше, ибо все по инстам сидят.
Ни тебе пвп за спот, ни заруб в катах - одна вата.
А ведь целых 6 лет в Ла2 было весело.
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Направление развития Lineage 2
уже не актуально, никакой новой инфы, никакого восстановления разнообразия профессий не увидел пичаль.
зы. под магам поддержки понимается ПП? да уж тут прямо Маги с большой буквы, а ваще такую игруху угробили
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Направление развития Lineage 2
осуждаю сабакоедов
Аватар для Lenc_Celt_renamed_799334_16042020
Писaтель
Регистрация:
16.02.2011
Re: Направление развития Lineage 2
спс, промтом и сами пользоваться умеем
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от Unter:
Обращаясь к читателям нашего форума, скажу, что команде разработчиков известно о вопросах, больше всего волнующих игроков. Общение является для нас очень важным, поэтому, принимая во внимание значительные изменения, которые претерпела игра, мы обращаемся к разочарованным и растерянным игрокам.
Кажись я уже это слышал. Серьёзно слышал.... кажись они то же самое говорили в каком-то FAQ по Айону.



Сообщение от Daston:
Почему просто не сделать С4 сервера(Любимые большинством хроники)
Кем любимые? Криворукими школьниками, которые играют некромантами, тыкая самую эффективную ротацию слип-нюк-слип-нюк-слип-нюк? Дооо. Тогда уж или С3 или Интерлюд.

Сообщение от Dregotar:
ни заруб в катах - одна вата.
Каты вообще закрыли :(
ВЕРНИТЕ КАТЫ! И Добавьте туда какой-нибудь подземный город, открыть который можно долгим задротным квестом, типа того, что на Хелл Баунде...
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от xxxHOliC:
Криворукими школьниками, которые играют некромантами, тыкая самую эффективную ротацию слип-нюк-слип-нюк-слип-нюк?
Слип порезали в ц4 и да хроники и интерлюд лучшие апдейты, которые были. После появления однокрылого уёбища лодва перестала существовать.
Аватар для SorrowSeer
Маньяк
Регистрация:
09.01.2009
Re: Направление развития Lineage 2
Сообщение от Zimovich:
Угу, а комуто ванилу подавай, или ламповую еку.

хз может потрут, но я не пытаюсь рекламировать пирадку, да и в ладву не играю ахулиард лет уже( последняя с3 пиндосовская), но вот есть упоротые знакомые, у которых настольгия и они отрыли это - la2.maxigame.by, бульбашный ламповый с4, открытие сегодня кстати( я не рекламирую!!! ), как мне прожужжали уши, мол народу хлынет около 2к+.
Зачем это, когда есть lineager.ru?
Последний раз редактировалось SorrowSeer; 23.06.2012 в 09:50.

Ваши права в разделе