Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оружие сорки
Автор темы: Butterfly
Дата создания: 16.05.2012 10:04
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Оружие сорки
Сообщение от Блэсс:
Тваюж) Вот, исправил.
точно?

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: Оружие сорки
Сообщение от Warshrike:
"я писал про тесты со своим гиром, у меня шорт сворд был" - зафейлить тесты, сравнив говно-1х и 2х из разных ценовых категорий, писать про арифметику, но потом спорить с цифрами (которые подтверждаются нормальными тестами) и потом слиться в стиле "я не это имел ввиду, ты переврал мои слова". Давай, до свидания.

Ну да это классика, после зафикисированного фейла, у тебя начался батхерт. Так все обычно.
Единственный плюс - ты по прежнему генеришь фейлы, я писал что, общий дпс с 1Н+ОН даже был немного выше, чем с 2Н.
Кстати еще пикантный момент насчет разных ценовых категорий - та синяя 2Н стоит не больше ляма, а вот одноручка и ОН потянут на 1.5кк каждый.
"Нормальные" тесты тоже улыбают, "билять ты не русская" (с) =)
Короче ты смешной, напиши еще чего-нибудь.
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: Оружие сорки
Сообщение от Butterfly:
я писал что, общий дпс с 1Н+ОН даже был немного выше, чем с 2Н.
Ты же понимаешь, раз дпс был примерно равный, то если у 2H в 3 раза больше урон - у 1H+OH должен быть в 3 раза выше аспд? Линкани меч с 3 атаки/сек, что ли

Сообщение от Butterfly:
Кстати еще пикантный момент насчет разных ценовых категорий - та синяя 2Н стоит не больше ляма, а вот одноручка и ОН потянут на 1.5кк каждый.
да тебя тебя кажется начало отпускать - спустя день ты вкурил в мой пост:
Сообщение от Warshrike:
в относительно дешевом гире с бюджетом ~3кк на випон, 2h действительно лучше 1h+oh в близзард билде
Есть шанс, что до завтра осилишь остальные?

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для Лайсерг
Маньяк
Регистрация:
18.12.2007
Re: Оружие сорки
Хмм а нафига вобще вся эта теоретика, я вот просто играл и шмот брал какой попадется, особо не сравнивая, прошел все 4 сложности, невижу смысла что-то улучшать, всеравно все пройдено этоже не ММО...

на данный момент имею 38к дпс, 59к хп, и 700 олл рез вполне достаточно.
Аватар для Xardasq_renamed_931064_05032020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: Оружие сорки
Ну дык что решили? Атк. спид влияет на дпс о гидры и близзарда или нет?)
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Оружие сорки
Сообщение от Xardasq:
Ну дык что решили? Атк. спид влияет на дпс о гидры и близзарда или нет?)
нет. только быстрее можно наспамить гидр и близарда а нах оно надо. а сама скорость тика дотов, плевков гидры и тп неизменна.
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: Оружие сорки
Сообщение от Kamail:
нет. только быстрее можно наспамить гидр и близарда а нах оно надо. а сама скорость тика дотов, плевков гидры и тп неизменна.
Не факт. Пруф тестов я так и не увидел.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для MMF_renamed_595084_24062021
Маньяк
Регистрация:
03.02.2008
Re: Оружие сорки
Вот хз, почему не надо верить этому парню и надо верить вам http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5594209994

Цитата:
Section 6: Attack Speed and You
Hydras

As hydra is the cause of the most speculation, I'm giving them their own section here. With the hydra, the attack speed of the heads is constant. Imagine each attack being a 'tick' of a channeled skill. It follows the same logic as the channeled spells then, that since attacks are done at a constant rate, that increased attack speed increases the rate at which they do damage. Therefore, and this has been proven with testing, increasing attack speed 50% will increase the damage per shot of the hydras by 50%. They will still, however, attack at exactly the same speed regardless of attack speed
Цитата:
Section 8: Crit and your Spells
Цитата:
I have seen that one of the posters asked, if channeled spells crit, and you said that as far as you know - no. I have not tested this personally, but I did see few reports, claiming it does. The way it works, is that as we know the damage that is displayed in 'ticks' is the total amount of damage that was dealt in 0.5 second time. If a real tick (while this is not visible to us, the damage must be applied in some sort of ticks) crits it just adds to the total damage you did over 0.5 second. So, the tick is still displayed in white number, but an actual crit has happened and so channeled spells benefit from crit as well. This was tested with Critical Mass before nerf - channeling Disintegrate did proc CM.
So in the end, every spell can crit. Channeled spells just, similar to the IAS discrepancy, do more damage in that set time and the white ticks will show larger numbers when you crit on a channeled spell.
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: Оружие сорки
Сообщение от Warshrike:
Есть шанс, что до завтра осилишь остальные?
Туловище ты наше

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aes Sedai:
Не факт. Пруф тестов я так и не увидел.
Какие тебе пруфы то нужны? Фрапс что ли? Маловероятно, что кто-то будет заморачиваться, что бы тебе что-то доказать. А вообще, потрать 5 минут своего драгоценного времени и потести сам на зомбарях в начале первого акта.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MMF:
Вот хз, почему не надо верить этому парню и надо верить вам http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5594209994
Вот если бы обитатели этого форума умели читать, то они бы заметили, что я несколько раз писал, что да, зарубежные товарисчи считают, что гидра зависит от аспд. Тем не менее, с двуручкой, у меня гидра дамажила больше, правда не настолько, как близард & etc. Остальное в этом топике соответствует тому, что мы пишем.
Последний раз редактировалось Butterfly; 25.06.2012 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: Оружие сорки
Сообщение от Butterfly:
Какие тебе пруфы то нужны? Фрапс что ли?
Сообщение от Butterfly:
я несколько раз писал, что да, зарубежные товарисчи считают, что гидра зависит от аспд.
This. Именно на основании приведенного выше соображения о том, что гидра является ченнелед спеллом, я считал и считаю, что на гидру действует аспид.
Это косвенно подтверждалось моими наблюдениями от игры с баффом Frenzied (+ attack speed).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Re: Оружие сорки
С чем предпочитаете бегать, с щитом или со сферой? Я раньше бегал со сферой, потом взял щит - дамаг упал на 20 процентов, но почти перестал умирать на элитках. (инферно 1-ый акт).
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Оружие сорки
Сорс даёт мне где-то также 20% урона, предпочитаю с ним ессесно. 1-й Акт инферны - если есть 20-25к ДПС со щитом то достаточно, и если тебе так комфортнее - бегай, на уровнях выше всё равно вернёшься на сорс, ибо выжить несколько ударов от мобов не проблема, проблема их завалить за эти несколько ударов.
Аватар для Xardasq_renamed_931064_05032020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Re: Оружие сорки
Если есть Архонт, то в первом акте элитки убиваются вообще без особых проблем
Как там вообще можно умереть, если с 19к хп я даже эликсиры не ем
Re: Оружие сорки
Со сферой перешел во второй акт - начал умирать в толпе мобов и на злых элитках. Взял обратно щит - все снова стало ок. 65к хп, резисты 60%. 4k брони (с щитом).
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Оружие сорки
Улучшай шмот, а не делай костыли, на софте щит бесполезный айтем, на ХК мастхэв. Да и с ХП у тебя странно, лучше бы ДПС столько сделал, а ХП в раёне 25-30к хватает за глаза при 500+ анбаффед резистах.
Аватар для AleexZan
AleexZan
Guest
Re: Оружие сорки
Рандомизатор от Близарда радует каждый забег на первом акте ((((Пухи 60 лв по 400+ дпс сыпятся как из рога изобилия.Цены на ауке начинаются от 5 кк и это гавно шмот.Причем чем дальше тем будет хуже потому что наши многоуважаемые фармеры аука цены и накручивают ,таких умных купил подешевле продал подороже становится дофига и цены растут как на дрожжах

Так что слова улутшай шмот не могут не радовать)))
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Оружие сорки
pokypai gold yly4shai shmot:D


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Rocanon
Rocanon
Guest
Re: Оружие сорки
безусловно я думаю нужно менять шмот
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Оружие сорки
Как оценить, сколько хорошая сфера должна прибавлять дамага?

Например, у меня сейчас 30к со щитом, если я беру сферу, то получается 36к (т.е. сфера добавила 6к) ... это нормально или не очень?

P.S. То, что общий дамаг маловат понимаю, но вопрос не в этом )

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Оружие сорки
Сообщение от Mosfet:
Как оценить, сколько хорошая сфера должна прибавлять дамага?

Например, у меня сейчас 30к со щитом, если я беру сферу, то получается 36к (т.е. сфера добавила 6к) ... это нормально или не очень?

P.S. То, что общий дамаг маловат понимаю, но вопрос не в этом )
адекватная сфера, которую реально купить до 15кк. имеет такие статы

80-360 дпс.
120 интеллект.
80 живучесть ( или % от хп)
8.5 вероятность крита
5-10 восстановление энергии от крит удара
сокет, + к энергии или урон по особым противникам ( элите) как правило от 4% ( что то одно из 3х)

такая сфера даст прирост дамага от 17-18к.
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Оружие сорки
Вопрос не сколько стоит сфера, а как оценить её ценность в зависимости от добавляемого, к текущему, дпс.

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для Skiv_renamed_692118_17012020
Писaтель
Регистрация:
24.08.2009
Re: Оружие сорки
Великий Визирь стоящая двуручка? Имеет смысл на нее копить?
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Оружие сорки
Подскажите. Бегаю с неплохим Скорном. Но тут передо мной встала дилемма...Просматривая diabloprogress, заметила, что одноручка средней поршивости, имеет (по прогрессу)более высокий ДПС. И логически мвсля=))) Я предположила, что в купе с ОФФ хендом должен получится хороший ДПС=))) Да и цена за комплект была не маленькая( к сожалению скринов нет). Однако в реале вышло, что Скорн на 100к дамага выше этих побрекушке=( Вопрос - как выбрать замену Скорну?=))) И что будет лучше, либо как сравнить Двуручку с комплектом? Впринципе проблем с уроном я не имею. Деньги на Апгрейд шмоток тоже есть=) Но я придерживаюсь идеи того что сама все могу выбить=)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Оружие сорки
Как сравнивать? Да просто дпс комплекта будет больше - как же еще?
А раз скорн имеет больше дпс (причем, похоже что значительно), то и значит что комплект хуже.
Наверное, для начала нужно определиться под какой билд берется оружие: у двуручей формальный дамаг больше и они лучше подходят для гидр/близзардов,
оффхенд дает больший крит.шанс + восстановление энергий за счет ударов - что позволяет спамить без остановки лучи, круги мороза, торнадо.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Оружие сорки
Я правильно понимаю, что золотой середины нет?=) Либо то либо другое и под свои билды? Хотя я бегаю со Скорном но с Электрошок/Поток. Все убивается на ура. Бывает элита с одного нажатия кнопки=)))Ну естественно если кританет с Генератором=)

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Ваши права в разделе