Для входа на форум нажмите здесь
Какое оружие взять Эльфу-Оракулу на 25-30 lvl'ах?
Автор темы: Gizzz
Дата создания: 21.12.2004 02:10
Старый 21.12.2004, 02:10
Gizzz
Guest
Какое оружие взять Эльфу-Оракулу на 25-30 lvl'ах?
Посоветуйте что лучше купить. У меня сейчас книга, в Глудио покупал за 152 или 162 тысячи, урон 19 и 23. Ещё щит, стоит около 45-55 тысяч. Я хотел сначала меч, там за 800 000 есть неплохие, там магический урон 45, кажется. Но потом думаю, что наверное для оракула чем плохо будет. Мне бы поидее что-нибудь. что прибавляет маны или НР, но я незнаю есть там такое? Сейчас у меня 300 000 есть, ещё неделю поиграю и насобираю ещё, уровень сейчас 24. И вообще что лучше брать: одноручное и щит или двуручное? Мне со щитом нравится.
Старый 21.12.2004, 13:38
Sindarin
Guest
Ответ: Какое оружие взять Эльфу-Оракулу на 25-30 lvl'ах?
Касательно оружия, если ты бегаешь в парти это однозначно дуалы. Если ты хочешь посолировать уровня до 40 на мертвяках то это демон фангз учитывая, что денег у тебя мало забей на оружие и читай ниже.

Самое главное, для оракула это его бронь. Поэтому покупай лучше банана сет.

Если ты не в клане старайся найти его побыстрее, потому как такие личности там нужны, обычно толковый клан тебе и деньгами поможет.

Если ты на Bartz милости просим
Старый 21.12.2004, 14:12
lexxntl
Guest
очень полезный ответ лол :mad) :mad)
он же написал - 300к у него
а ты дуали, банану

единственное что полезно: Самое главное, для оракула это его бронь. Да, из д-грейдных лучше бананы(elven mithril set) для хилера вроде нет, сет увеличивает скорость каста
если ты в пати, то оружие не важно, оно на хил не влияет, лишь бы спс мог юзать если что (т.е. по идее сойдет и то, что есть)
один недостаток такого расклада - соло будет противопоказано (имхо)
Старый 21.12.2004, 15:34
Sindarin
Guest
Да ладно расслабься , я ему лишь нарисовал перспективу что брать, а насчет денег он пишет что заработал 300К, хочет 800К. full банана стоит где то 700К урезаную я сам за 370К взял.