Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я недоволен игрой Диабло3.
Автор темы: Zabijaka
Дата создания: 20.06.2012 05:08
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Я недоволен игрой Диабло3.
Играю в Д3 с ЕВРО релиза и накопились впечатления...
Такого ужаса я не видел наверное нигде, никак не ожидал от Близов такого. Да зачастую игры делали долго, но когда продукт выходил он был реально КАЧЕСТВЕННЫЙ. Что-же мы тут видим?

- начиная с релиза ошибки и проблемы со входом в игру, ну хоть сейчас нормально стало.

- массовые взломы аккаунтов и 100% не по вине игрока, а сами не признаются. (уж элементарные вещи, такие как, если заходят с другого АйПи необходимо ввести код подтверждения, любые махинации с аккаунтом через подтверждение на почту. Мне пароль сменили на Акке и пришло только писмо «спасибо, что сменили пароль, а если не меняли – обратитесь в службу поддержки» ГЛУПОСТЬ!

- Описание способностей вообще в ступор вводит, написано одно, а на деле совсем другое. Заявленный урон не соответствует, как в положительную так и в отрицательную сторону.

- С таймерами тоже самое, к примеру в описании указанно 90 сек, на деле не менее 120 сек.

- РУСС и ЕВРО версии описание абилок вообще кардинально противоположные:
Скажем у барбариана, в евро версии написано «сотрясает врага и 15% дроп шмота» в РУСС версии «при смерти врага 15% дроп шмота»; ЕВРО «при 20% хп урон от врагов снижется на 50%» в РУСС «при 20% хп. урон повышается на 50%
- Крафт очень дорогой, но скажем с рецепта со свойствами 6 шт., неожиданно получаются шмотки с 5-ю свойствами. Потратил наверное более 5 000 000 на крафт и ни одной стоящей вещи.

- Шанс дропа, это нечто! Имея 330% с 5-ю стаками баффа, открыл подряд 2 золотых сундука убил 4 элитки и НИОДНОЙ желтой вещи….

- Если до Уровня Пекло/инферно играть можно без проблем любым классом, то на Пекле/Инферно для милишников (Колдуна сюда тоже можно припихнуть) игра превращается в ужас. В то время, как маги и лучники спокойно всех разрывают на запчасти в шмоте на «МФ», милишников спокойно может порвать пак белых мобов.

- Начиная с определенного момента, Резисты и Армор к % сопротивления дамага начинают прибавлять такой мизер, что не спасает 1000 резистов и 10 000 Армора. В то время как Дамаг растет дико, что ставит совершенно в неравные условия классы. (можно сказать – «иди играй за Мага и Лукаря», а я нехочу. Хочу Варваром и ВичДоктором.

- А так же не понимаю я отключение серверов на 5-6 часов, сейчас на 10 часов отключили – ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ 10 ЧАСОВ?!?! Скоро на неделю отрубят, скажут извините... мы пошли заново игру делать…

В общем, я разачерован. Подожду патча1.0.3, посмотрим что он нам выдаст и не исключаю – «ДЕЛИТЕ ГАМЕ». ДАРК СПОРЕ был намного сбалансирование, сложный, но потихоньку одеваешься и пробарываешь. Тут-же нет такого или ты всех рвешь или тебя разрывают…
Аватар для blackhoof_renamed_623384_17102020
Читатель
Регистрация:
12.08.2008
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
В 1.0.3. порежут автоатаку и Nether Tentacles - лукарю ой как хреново будет
зы: остается тебе мага прокачать

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от Zabijaka:
А так же не понимаю я отключение серверов на 5-6 часов, сейчас на 10 часов отключили – ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ 10 ЧАСОВ?!?!
ты даже создал вторую тему, в которой слово в слово написал тоже самое

Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от Zabijaka:
- Описание способностей вообще в ступор вводит, написано одно, а на деле совсем другое. Заявленный урон не соответствует, как в положительную так и в отрицательную сторону.

- С таймерами тоже самое, к примеру в описании указанно 90 сек, на деле не менее 120 сек.


Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Zabijaka:
- Крафт очень дорогой, но скажем с рецепта со свойствами 6 шт., неожиданно получаются шмотки с 5-ю свойствами. Потратил наверное более 5 000 000 на крафт и ни одной стоящей вещи.
Потратил на крафт 2кк, продал на 6кк

Последний раз редактировалось Valter Garrett; 20.06.2012 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Лучше стрелу

Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Я недоволен игрой Диабло3.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от Zabijaka:
Регистрация: 28.02.2003



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Лол сервера и отключили что бы поставить патч

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от blackhoof:
В 1.0.3. порежут автоатаку и Nether Tentacles - лукарю ой как хреново будет
Будут ещё больше дно чем сейчас
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 20.06.2012 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
лол)
спокойно фармлю бутчера барбом в даааалеко не норм гире, а в полуМФном, причем дохну только от лютых афиксов, когда зажимают и аркан лозеров на суют в жопу.
при 5 валора и хоть каком мф 1-2 рарки почти с каждого пака(до патча), бывает да обидно когда кайтил пак каких нить лютых хренов, а там одна синька и это правят в патче и молодцы.
для таких хомячков инферно и нерфят.
а так: ОКАЗУАЛИЛЕ !
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
У меня есть ощущение, что 28.02.2003 папа решил зарегать сыну акк на гохе...Сын вырос и теперь доставляет людям своей сфейрической глупостью)

.....наигрался....
Аватар для kazimir_renamed_586001_27042020
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
а чувак прав,игра-то, говно.
что делать когда оделся-не понятно
геймплей уныл
вариантов развития перса мало: лучший и извращенные
мне кажется, что это альфа тест игры, уровни нарисованы, персоонажи есть. а игры нет.

А представте на секунду, что прямо сегодня введут пвп, это будет ужаснее чем в ВоВ.
Не знаю, что близы будут делать, ибудут ли вообще, но сейчас игра выглядит сыровато
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от saddem:
как вы уже заипали....иди маме плачься, что ты разочарован.
афтор темы просто дно
я бы просттрелил 2ую коленку
А как вы мне надоели, лишь-бы отписать невразумительное сообщение...

С чем-то несогласен - так по списочку пройдись - укажи в чем я неправ.

А так сидите у себя за монитором как в аквариуме и только обещаете кому-то что-то прострелить...

Убогие быдлы.

Иди маме своей коленки простреливай....
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
кг/ам, больше сказать нечего.
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
каникулы не дают ничего хорошего мозгам, как посмотрю.
Аватар для Zabijaka
Zabijaka
Guest
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от moxnatik:
лол)
спокойно фармлю бутчера барбом в даааалеко не норм гире, а в полуМФном, причем дохну только от лютых афиксов, когда зажимают и аркан лозеров на суют в жопу.
при 5 валора и хоть каком мф 1-2 рарки почти с каждого пака(до патча), бывает да обидно когда кайтил пак каких нить лютых хренов, а там одна синька и это правят в патче и молодцы.
для таких хомячков инферно и нерфят.
а так: ОКАЗУАЛИЛЕ !
Ну 1-й Акт на инферно, как на нормале проходиться чутка резисты поднял и все.. Бутчера я и сам за 25 сек укладываю.

И дело даже не столько в слложности или нет, просто меня разачеровывает тот факт, что игра вышла мягко говоря "кривая" - такого я мог ожитать от нубо-разработчиков, но не близов. Уж согласовать описание абилок Русс и Евро версии можно было? А править описания этих абилок, что-бы соответсвовали действительности занимает не более 5 мин.

Эти все "псевдо" мелкие недочеты в совокупности и раздражают... Постоянное ощющение, что играешь в игру от НоНейм разрабов...
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от Zabijaka:
- начиная с релиза ошибки и проблемы со входом в игру, ну хоть сейчас нормально стало.

- массовые взломы аккаунтов и 100% не по вине игрока, а сами не признаются. (уж элементарные вещи, такие как, если заходят с другого АйПи необходимо ввести код подтверждения, любые махинации с аккаунтом через подтверждение на почту. Мне пароль сменили на Акке и пришло только писмо «спасибо, что сменили пароль, а если не меняли – обратитесь в службу поддержки» ГЛУПОСТЬ!

- Описание способностей вообще в ступор вводит, написано одно, а на деле совсем другое. Заявленный урон не соответствует, как в положительную так и в отрицательную сторону.

- С таймерами тоже самое, к примеру в описании указанно 90 сек, на деле не менее 120 сек.

- РУСС и ЕВРО версии описание абилок вообще кардинально противоположные:
Скажем у барбариана, в евро версии написано «сотрясает врага и 15% дроп шмота» в РУСС версии «при смерти врага 15% дроп шмота»; ЕВРО «при 20% хп урон от врагов снижется на 50%» в РУСС «при 20% хп. урон повышается на 50%
- Крафт очень дорогой, но скажем с рецепта со свойствами 6 шт., неожиданно получаются шмотки с 5-ю свойствами. Потратил наверное более 5 000 000 на крафт и ни одной стоящей вещи.

- Шанс дропа, это нечто! Имея 330% с 5-ю стаками баффа, открыл подряд 2 золотых сундука убил 4 элитки и НИОДНОЙ желтой вещи….

- Если до Уровня Пекло/инферно играть можно без проблем любым классом, то на Пекле/Инферно для милишников (Колдуна сюда тоже можно припихнуть) игра превращается в ужас. В то время, как маги и лучники спокойно всех разрывают на запчасти в шмоте на «МФ», милишников спокойно может порвать пак белых мобов.

- Начиная с определенного момента, Резисты и Армор к % сопротивления дамага начинают прибавлять такой мизер, что не спасает 1000 резистов и 10 000 Армора. В то время как Дамаг растет дико, что ставит совершенно в неравные условия классы. (можно сказать – «иди играй за Мага и Лукаря», а я нехочу. Хочу Варваром и ВичДоктором.

- А так же не понимаю я отключение серверов на 5-6 часов, сейчас на 10 часов отключили – ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ 10 ЧАСОВ?!?! Скоро на неделю отрубят, скажут извините... мы пошли заново игру делать…

В общем, я разачерован. Подожду патча1.0.3, посмотрим что он нам выдаст и не исключаю – «ДЕЛИТЕ ГАМЕ». ДАРК СПОРЕ был намного сбалансирование, сложный, но потихоньку одеваешься и пробарываешь. Тут-же нет такого или ты всех рвешь или тебя разрывают…
1. Ни разу не потратил на вход в игру более 2-х минут
2. Не взломали ниодного знакомого, в том числе и меня
3. Даже не видел ру версию, строго пофиг на нее.
4. Если ты неудачник и ничего не крафтится, твоя проблема, а не игры
5. Математику учи, 330% это бонус к шансу дропа, который может быть 2-4%, а то и меньше лол
6. Прошел хелл барбом ковыряясь в носу, инферно сложен только тем, что нужный шмот до фарма падает там, где он нужен для фарма -=)
7. Обычная прогрессия, учись выживать
8.

Вот тебе по пунктам, так что, стрелу тебе в колено.

Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от kazimir:
а чувак прав,игра-то, говно.
что делать когда оделся-не понятно
геймплей уныл
вариантов развития перса мало: лучший и извращенные
мне кажется, что это альфа тест игры, уровни нарисованы, персоонажи есть. а игры нет.

А представте на секунду, что прямо сегодня введут пвп, это будет ужаснее чем в ВоВ.
Не знаю, что близы будут делать, ибудут ли вообще, но сейчас игра выглядит сыровато
Игра то может быть и гавно, но ты представь, что будет на Гохе если каждый гавношкольнеГ будет создавать подобные темы.

Есть темы fail list, там и пиши свой могучий высер...А создать отдельную тему в 100500 раз по ДИАБЛОТРИФЭИЛЯПОНАМАТЬ написать то, что писалось уже не один десяток раз и удивляться, что афтора смешивают с гавном...Ну хз - если афтор этого не понимает, то ему надо не только колленки прострелить...

.....наигрался....
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от saddem:
то ему надо не только колленки прострелить...

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Реально посоны классно ведут диалог, хоть бы что нибудь оспорили^^

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
млять, цельтесь в голову, что вы все в коленки то ему стреляете !!!!!!)
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от VGarrett:
1. Ни разу не потратил на вход в игру более 2-х минут
2. Не взломали ниодного знакомого, в том числе и меня
3. Даже не видел ру версию, строго пофиг на нее.
4. Если ты неудачник и ничего не крафтится, твоя проблема, а не игры
5. Математику учи, 330% это бонус к шансу дропа, который может быть 2-4%, а то и меньше лол
6. Прошел хелл барбом ковыряясь в носу, инферно сложен только тем, что нужный шмот до фарма падает там, где он нужен для фарма -=)
7. Обычная прогрессия, учись выживать
8.
Все по делу...
Пускай афтор темы сходит в ЛА2 покрафтит или в РО карты побьет :)

Очередь?)Что это?
Взломали?пароль 12345?Ну и куя с такими идиотами...

.....наигрался....
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от saddem:
Игра то может быть гавно
шлак полный за 5 часов в подвале зае***или
не покупайте!!
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
есть еще ипланы, которые качают проги аля аукцион для мобилы, и потом удивляются "КАК ТАК МЛЯ, ХАКНУЛИ, БЛИЗЫ ГАВНО!"
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от Tekila:
Реально посоны классно ведут диалог, хоть бы что нибудь оспорили^^
А зачем?Мы ему тупо можем дать ссылку на темы "fail list""ваши впечетления"...Он там найдет все ответы, на свои глупые вопросы...

.....наигрался....
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Я недоволен игрой Диабло3.
Сообщение от saddem:
Пускай афтор темы сходит в ЛА2 покрафтит
Крафтил както 5 мираклов в ц4, все фейлы, сломал шмот, удалил ла2.. потом опять *****л шмот... божественная была игра

Ваши права в разделе