Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Автор темы: Hitchcock
Дата создания: 19.06.2012 15:38
Аватар для Hitchcock
Hitchcock
Guest
Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Всем привет!

Вопрос такой: как вы меняли (и меняли ли) билд после 1.2 для того, чтобы можно было нормально гвардить союзников, держать точку против премейдов всяких (кароче выживать) и при том в дуэли показать очень ок дамаг (близко к 200k total за сценку)?

Развернуто: я закончил играть до 1.2 в фулл War Leader Battlemaster сете+раката бижутерия и при 69 валоре. Бегал в 12/29/0 (в свое время подсмотрел у Reape), танчил, гвардил, забивал мячики, дамагал (в средней сценке 200+k damage и 300+k protection), дуэлился нормально. Потом сервер сдох.

Вернулся я к гилде на the Fatman и в душе. Я долбанному full War Hero Sage своей стандартной комбинацией (прыгнул-сократил армор рейтинг-impale-crit на force scream-сократил армор рейтинг-крит на smash-кинул мечь->противник сдох, если не сдох то повторить) НЕ МОГУ щит пробить на половине абилок.

За 5 дней втянулся, взял 4 War Hero шмотки, могу опять норм танчить, гвардить в том же билде и точки держать. Но дамаг больше 200k поднимается редко и дуэлить всяких рукастых одетых республиканцев очень проблемно.

Как вы нагибаете () на вз после 1.2 и что посоветуете (билд, комбинация прожатых кнопок, специальный гир)?

Да, к слову, я всегда бафнут, ем адреналы и хватаю их на вз, всегда прожимаю релики+спецабилки до и во время прямого контакта. С этим ок.

Готов пообщаться/подискутировать/выслушать критику. Заранее спасибо!
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Если ты решил сапортить хилов или ддшеров, то на хера тебе дамаг, сбивай касты, замедляй, кидай таунты и гварди.
А вообще, чем больше плохих имперцев, тем нам лучше.
Аватар для Hitchcock
Hitchcock
Guest
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Бро, я за сбалансированную игру
И если раньше у меня это получалось, то и после 1.2 получится. Вопрос в подходе (тип War Hero гира, билд, абилки). Вот у меня сейчас экспертизы под 1k, нужно знать до какого уровня ее растить оптимально и сколько pve шмота нужно.

Сообщение от Qrox LameroFF:
А вообще, чем больше плохих имперцев, тем нам лучше.
угу, будешь проездом на the Fatman-спроси в общем чате кто такие Expletive. Мы, на секундочку, сейчас почти единственные имперцы, которые уносят премейды топовых республиканских гильдий.
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Что бы гнуть джигурдищей, надо в вентре очень хрипло орать про баб с полными ведрами.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Hitchcock
Hitchcock
Guest
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Сообщение от Blaster fire:
Что бы гнуть джигурдищей, надо в вентре очень хрипло орать про баб с полными ведрами.
так и делаем
Аватар для Freekee_renamed_630545_10082022
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2008
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Сообщение от Hitchcock:
Мы, на секундочку, сейчас почти единственные имперцы, которые уносят премейды топовых республиканских гильдий.


Сообщение от Hitchcock:
нужно знать до какого уровня ее растить оптимально и сколько pve шмота нужно.

фулл раката брат, только фулл раката

Freekee [SDG RU] - history...
Norwed [WANTED] - history...
Kianto [Advaita] - history...
Ainskaldir [Dafuq] - chill out.
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
нагибать скорее рандомов... У меня иногда вз дамаг 100к 30 килов(когда пуг но одетые), а иногда 300к+ 100к дефа и 9 килов ну ето когда либо примейд либо норм ребята.

Сам бегаю в вендженсе с танцем форм. Когда надо хила понапрягать или убить кого-то поскорей включаю шиен, когда наших убивают включаю деф(часто меняю цель), кидаю таунт, и если меня дико ассистят прыгаю к хилу.

П.с. одет в фул бм сет виндикатор и там пару частей вар хиро.
Аватар для Hitchcock
Hitchcock
Guest
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Сообщение от Freekee:
фулл раката брат, только фулл раката
ага и Вам досвиданья.


shaiya ну это да, от группы много зависит. Я свои цифры писал из расчета того, что обычно в 4 человека на венте бегаем, часто один из 4х хилер и бьешся против таких же. С рандом пугами все понятно, быстро чекнул/забил/поубивал, там цифр почти не будет никаких, не интересно.

Тоже думал про виндикатор, ибо War Leader более утолщает зад, нежели дает прибавку к Strenght.

Надо бы апнуть фулл WH и посмотреть. Если ситуация не изменится-менять билд.
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Виндикатор дает силу, павер, сурдж, крит, а лидер больше ендур, абсорб(вроде сломан стат), дефенс рейтинг и еще чет мб точность.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Вопрос PvP'ешерам, играющим джигурдой
Чем ты недоволен-то? Я тоже на Фатмане гвардом за республику. Ты хочешь и выживаемость, и быть первым в списке по дамагу? так не получится. Мне таунтом твои друзья 30% от крита срезают в фокус ветке. На хатболе в твоём билде и шмоте на ура только мячи затаскивать. Этого мало? По-поводу экспертизы. У меня щас 1250. Выживаемость не сказать что лучше по сравнению с 1100. Всё в пределах 1-2%.
Ваши права в разделе