Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wiz. DPS Int или ?
Автор темы: Superded
Дата создания: 08.06.2012 18:15
Аватар для MMF_renamed_595084_24062021
Маньяк
Регистрация:
03.02.2008
Сообщение от Warshrike:
окай

P.S. Попробуй потестить гидру со шмотом на аспд и без него
А с чего ты взял что гидра должна менять скорость анимации? :D
Разница в цифрах дамага а не анимации ударов.
грубо говоря, есть 2 примера дмг 10 с аспд 1.0 и дмг 10 с аспд 2.0.
В первом случае сферическая гидра в ваакуме будет делать 4 плевка по 2.5, во втором теже 4 плевка за теже фреймы но по 5 дмга.
Последний раз редактировалось MMF_renamed_595084_24062021; 16.06.2012 в 20:44.
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: DPS Int или ?
Сообщение от MMF:
А с чего ты взял что гидра должна менять скорость анимации? :D
Разница в цифрах дамага а не анимации ударов.
грубо говоря, есть 2 примера дмг 10 с аспд 1.0 и дмг 10 с аспд 2.0.
В первом случае сферическая гидра в ваакуме будет делать 4 плевка по 2.5, во втором теже 4 плевка за теже фреймы но по 5 дмга.
возможно (хотя, согласись, маловероятно). Конечно и это можно проверить, но нужна очень большая выборка из-за рандомности дмг гидры, при этом нужно сохранить все статы кроме аспд на одном уровне при смене шмота (или взять аспд алтарь. А потом еще один. И еще) - из за всего этого вряд ли кто-то возьмется тестить

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для makintoshuk_renamed_67978_07032020
Фанат
Регистрация:
30.12.2006
Re: DPS Int или ?
Я сейчас юзаю для соло фарма Электрошок и Расщепление, и отсюда вопрос, нужна ли мне вообще для этого билда скорость атаки? Или лучше создавать пак из + мин,макс урон +инт.?
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: DPS Int или ?
Хочешь получить совет - пиши скилы на английском (либо давай ссылку на билд).
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: DPS Int или ?
Сообщение от makintoshuk:
Я сейчас юзаю для соло фарма Электрошок и Расщепление, и отсюда вопрос, нужна ли мне вообще для этого билда скорость атаки? Или лучше создавать пак из + мин,макс урон +инт.?
подозреваю, что ты не на инферно. Поэтому могу посоветовать забить на этот вопрос и качаться дальше - там и скилл билд сменится.

P.S. Если дезинтегратор - основной дд скилл, то лучше (и проще, и дешевле) забустить инт+дмг

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Re: DPS Int или ?
Сообщение от AsuD:
как я понял визарду одновременно разгонять скорость атаки и шанс крита не выгодно ибо работать одновременно это будет только на спелы группы ОСНОВНОЕ?
С чего ты это взял?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ProFFeS5oR:
Хочешь получить совет - пиши скилы на английском
А это ничего что здесь русскоязычный форум? Мы вам не мешаем?
Последний раз редактировалось MikeNew; 18.06.2012 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: DPS Int или ?
Сообщение от MikeNew:
А это ничего что здесь русскоязычный форум? Мы вам не мешаем?
Ничего что за 3 недели уже устаканились англоязычные названия, поэтому на сэкономленные деньги пусть русские составляют билд на сайте (благо это не сложно) и тогда его можно сразу перевести, чтобы дать ответ. Разбираться, где там "расщепление" я не буду
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: DPS Int или ?
Сообщение от ProFFeS5oR:
Ничего что за 3 недели уже устаканились англоязычные названия и всем насрать на ру нищебродов.
Мне кажется вам придется привыкнуть к русскому языку, чем нам к английскому :) Нас становится все больше!!!

.....наигрался....
Аватар для Nilarium_renamed_68463_01062021
Маньяк
Регистрация:
05.01.2007
Re: DPS Int или ?
Сообщение от saddem:
Мне кажется вам придется привыкнуть к русскому языку, чем нам к английскому :) Нас становится все больше!!!
спрашивать помощи будете как раз таки вы..

Сообщение от Dreamkepeer:
Вкладывать 1000+ рублей в игру, которую забудут через +\- год? Не, спасибо, иду обратно бк2 качать.
Аватар для Warshrike_renamed_576516_29092019
Маньяк
Регистрация:
22.08.2007
Re: DPS Int или ?
Сообщение от MikeNew:
А это ничего что здесь русскоязычный форум? Мы вам не мешаем?
все же просто: тот, кто задал вопрос должен объяснить, что же он имел ввиду. Он, конечно, может этого не делать, но тогда те, кому лень разбираться, ему не ответят и он получит меньше инфы - а это уже сугубо его проблемы

Сообщение от Toroan:
Это настолько очевидный здравый смысл что я изначально не посчитал нужным прокомментировать подобную глупость
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Re: DPS Int или ?
Те кто читает буржуйский форум (а если хочешь понимать механику класса, это приходится делать), привыкли к англоязычным названиям.
Ваши права в разделе