Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sorcery Quest
Автор темы: Ichimoku_renamed_767419_15112019
Дата создания: 12.06.2012 17:22
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Sorcery Quest
дада, это старый добрый олдскул РПГ, играть можно как на конгрегате ( http://www.kongregate.com/games/Edge.../sorcery-quest ), так и отдельно ( http://www.edgebee.com/games?id=1 )

ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ (требуются начальные знания, тонны текста переводит не придется)

в начале создаете команду из 3 героев, обязательно боец, ловкач и маг (далее потом можно пересобирать группы и увеличивать количество бойцов в отряде). потом дальше в пошаговом режиме начинаете зачищать лабиринты, помогать жителям города, создавать гильдии и многое другое, см скриншоты:






1. ГЕЙМПЛЕЙ
у вас есть некоторое количество ходов, которые восполнятся со временем, чтобы сделать какой-нибудь экшен, тратится 1 ход (кроме перемещения по карте), в любой точке карты на вас могут напасть местные НПС-монстры, существует глобальная карта и дружеские города, где можно покупать вещи, оружие, бутылочки и т.д. там же в городах местные жители просят вас о помощи и дают квесты.

2. КОМАНДА
тут важно сделать сбалансированную команду, за счет первого и заднего ряда есть смысл стрелков или магов прятать за танки, рукопашники должны всегда стоять в первой линии иначе будет резаться дамаг, у каждого персонажа есть свои характеристики и умения зависящие от его класса, сбалансированная прокачка умений - ключ к победе! Чтобы открыть новые умения необходимо выполнить прокачку предыдущих умений, требования обычно показываются снизу желаемого умения красным цветом.

3. ДОНАТ
при старте дают 100 бесплатных токенов, премиум классы стоят 100 токенов, поэтому со старта можно взять 1 премиум класс (можно не брать), за донат так же сбрасываются умения, открываются сундуки (если нет ключа) ну и вообще облегчается жизнь как всегда, но можно и не донатить (качнул 32 лвл не вложив не рубля)

если кого игра затянет и задумают создать гильдию (или уже есть гильдия) то всегда рад буду присоединиться.

пробуйте играйте!

Добавлено через 1 минуту
забыл добавить, что бои происходят в пошаговом режиме, вы выбираете что делать персонажам в начале хода, потом смотрите исполнение и так до следующего хода

Добавлено через 2 минуты
ПРОМОРОЛИК
!
Последний раз редактировалось Ichimoku_renamed_767419_15112019; 12.06.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Sorcery Quest
Ничё так, вроде прикольно, судя по описанию и видосу. Сегодня-завтра заценю.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Sorcery Quest
Играл давно еще, плохого ничего немогу сказать кроме того что жутко тормозит у меня

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Sorcery Quest
жаль на рашке нет.

зы. кстати, кто может запилить ссылку на награды. когда-то находил список наград, а сейчас не могу. Интересно откуда у меня взялась гоха 3 степени.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Sorcery Quest
Сообщение от SdelanOvKramahE:
жаль на рашке нет.

зы. кстати, кто может запилить ссылку на награды. когда-то находил список наград, а сейчас не могу. Интересно откуда у меня взялась гоха 3 степени.
https://forums.goha.ru/awards.php

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Sorcery Quest
Сообщение от SdelanOvKramahE:
зы. кстати, кто может запилить ссылку на награды. когда-то находил список наград, а сейчас не могу. Интересно откуда у меня взялась гоха 3 степени.
300 постов сделал ;)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Sorcery Quest
Сообщение от Xairex:
300 постов сделал ;)
Ахах, награждать за флуд. Как это.... странно
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Sorcery Quest
ну там не только флуд, но ещё и старость =)

а по гаме спасиб, любопытненько, вечерком тоже заценю.

давно-ли она существует и где лучше начинать играть на их родном сайте или на конге ?
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Sorcery Quest
Сообщение от Galaton:
ну там не только флуд, но ещё и старость =)

а по гаме спасиб, любопытненько, вечерком тоже заценю.

давно-ли она существует и где лучше начинать играть на их родном сайте или на конге ?
я только недавно на конге нашел, там и играю (влом регаться еще), ну так затягивает как все РПГ подобного жанра, интересная система кача, каждая абилка после прокачки определенного уровня получает дополнительные эффекты, загоняюсь по чуть-чуть, из минусов сейчас дошел до определенного места, дальше меня фармят, там где я сейчас я всех фармлю, придется в кач-кач-кач играть, потому-что сливаться чревато последствиями
Аватар для Ice-vdk_renamed_66637_14012023
Маньяк
Регистрация:
17.12.2006
Re: Sorcery Quest
а какой толк от пвп в этой игре? Какие плюсы? Зачем нужны хонор поинтс?
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: Sorcery Quest
Да это ж почти как старое доброе Final Fantasy музычка классная такая спокойненькая
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Sorcery Quest
Сообщение от Ice-vdk:
а какой толк от пвп в этой игре? Какие плюсы? Зачем нужны хонор поинтс?
твой ПвП рейтинг, если в гильдии то там за получение гильдийского хонора дают вещички крутые

подробнее тут:
http://www.edgebee.com/wiki/index.php?title=Honor
Аватар для Ice-vdk_renamed_66637_14012023
Маньяк
Регистрация:
17.12.2006
Re: Sorcery Quest
Спасибо, значит нужно фармить хонор))
А лучше начинать фармить с малого уровня или лучше качнуться 150-200 уровень и потом уже фармить хонор?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Sorcery Quest
кто уже поиграл и нюхнул пороха - какой состав посоветуете создать? :)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Sorcery Quest
принимать 2 раза в день до еды?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: Sorcery Quest
На самом деле доната тут много. Уже в первой же локации падают сундуки, которые открываются за донаторские монеты. Сбросы навыков у персонажей платные, хотя тут наверно надо сбрасывать пару десятков раз прежде чем найти оптимальные дилды
Аватар для Corzi_renamed_769069_01072020
Мистер Печалька
Регистрация:
25.09.2010
Лучник
Re: Sorcery Quest
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Sorcery Quest
Позовите когда на русский переведут

Сообщение от NerZhull:
дилды
Ох уж эта моя испорченность
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Sorcery Quest
Сообщение от NerZhull:
На самом деле доната тут много. Уже в первой же локации падают сундуки, которые открываются за донаторские монеты. Сбросы навыков у персонажей платные, хотя тут наверно надо сбрасывать пару десятков раз прежде чем найти оптимальные дилды
так на эти сундуки падают и ключи, тем более есть шанс взломать сундук бесплатно, вот сброс статов это да более донатно, НО дальше дадут возможность перса обратно в медальку превращать, а когда из медальки обратно перса делаешь все статы сбрасываются, вообщем можно и без доната крутиться, но это просто сожрет ваше время

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ektallion:
кто уже поиграл и нюхнул пороха - какой состав посоветуете создать? :)
да тут все составы играбельны, зависит от билдов и вариантов раскачки, обязательно нужен танк, маг дамагер и физ дамагер, остальное по желанию

Добавлено через 6 минут
у кого какие вопросы по параметрам или приемам или геймплею возникнут, пишите, постараюсь ответить, хотя сам знаю не все, играю так для фана
Последний раз редактировалось Ichimoku_renamed_767419_15112019; 17.06.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе