Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Что же ждет Атлант летом?
Автор темы: Stack_renamed_831183_07012024
Дата создания: 16.06.2012 21:15
Аватар для Stack_renamed_831183_07012024
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
Что же ждет Атлант летом?
В общем в связи с последними событиями на сервере решил создать такую вот темку. Для начала вот что я недавно прочитал на л2оне.

Смешно конечно, но кто что думает по этому поводу? Реально ли Данмер совместно с Лаки заовнят всех и вся на атланте и подомнут под себя сервер, или же автор поста, приведенного выше, адовый наркоман?

Пойдем дальше, грядет обновление таути, несущее с собой новую систему света\тьмы замков и обновленную систему осад и налогов. В общем перед обновление на сервере есть 3 примерно равных сайда(прошлое тв это от части доказало): Holygans, EGO и TribunaL. Такая расстановка сил не может не радовать, ведь в таути фактически будет только 2 замка, ради которых стоит приходить на осады: Руна и Аден. В общем кто что думает, будет ли борьба за них или же Х с ЭГО так и остануться сидеть на говно-замках, а Т будет грести все 30% налоги с Адена и записанной Руны на iFATE?

Насчет выбора сторон света\тьмы тут думаю все очевидно. Кланы уровня Х, ЭГО, Т будут делать ставку на тьму: налоги, фри слив в пк при дропнутом варе ну и прочие ништячки аля Ц пух со статами династии. Остальные же кланы аля умпхов, хромов, версусов будут выбирать сторону света ради 3% лишнего опыта и участия в кампаниях, дающих возможность получить в качестве награды печеньки вроде блес R точек, камней хелиоса ну и прочего. Куда отнести ФМ я не знаю, с одной стороны они бы и могут выбрать сторону тьмы, держать вар и сливать в пк, но с другой стороны это же ФМ да и ходят слухи что Данмер забивает.

Насчет эпиков тут все пичально, не фармит никто да и наврятли кто станет фармить до конца лета, хотя если начнется концентрация основных 99 сумонеров в 1 клане то возможно что то из этого и получится.

В плане олимпиады же все граздо пичальней, уже немало народу докачалось до заветного 99 лвла, однако какой-либо конкуренции в плане олимпа они предоставить не могут(либо не ходят, либо сливаются). В скором будущем навряд ли что-то изменится у хилеров, танков, магов и ножей. Конкуренция в данных класах почти нулевая(ну или совсем нулевая). Лук будет тот, кого скорее всего зальет Т(лично для меня энеми тому подтверждение). За чантеров будет более интересная борьба(ходят слухи что Данмер просил всех релогать на Лаки, да и в ЭГО все таки не все потеряно в плане чантеров). А вот у суммонеров и тиров думаю будет самое интересное, в обоих классах в основном только 2 претендента, активно фармящих олимп, хотя по посл встречам Риппи-Дезера думаю у сумонов все отчасти уже решено(может я конечно многово и не знаю).

В общем оставляйте свои мысли по поводу расстановки сил на атланте в разных сферах, будь то олимп, осады или же призрачный фарм какого-либо эпика. Важно знать в первую очередь мнение людей хоть как-то играющих здесь, ну и конечно без остальных обитателей раздела не обойтись =)

не мог пройти мимо сообщения смуча темой ниже:

ну и пруф:

Выходит что у смуча в пати находятся мемберы "с умом как у снафа"

Темы такого плана на форумах я уже ооооочень давно не создавал, так что за оформление сильно не судить=)

Сообщение от _minoru_:
критика нужна от людей смыслящих в предмете разговора или обсуждения. на гохе же в большинстве своем люди просто пердят без дела
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Что же ждет Атлант летом?
чет дохуя много написано прочитаю попозже )
Аватар для Late11_renamed_830306_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2011
Re: Что же ждет Атлант летом?
такую ху*йню написал
ты от балды видимо?

Сообщение от CptSlevin:
Енгиона опускают,но он продолжает гнуть свою линию
"верховный" тир ты бы на скилл Лате не гнал,а то даже смешно читать твои высеры в его сторону
Сообщение от Trackmaniac:
Епать подсосища )) считаешь меджид или АРА ваш конкурент борюсику ? :D никогда
Аватар для Vlechenie
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что же ждет Атлант летом?
норм тема. орки поработят этот мир.


Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Что же ждет Атлант летом?
Цитата:
А вот у суммонеров и тиров думаю будет самое интересное, в обоих классах в основном только 2 претендента, активно фармящих олимп, хотя по посл встречам Риппи-Дезера думаю у сумонов все отчасти уже решено(может я конечно многово и не знаю).
ты даж никуя не знаеш....суммонер 2 месяца останется Пунни...и это не из за встреч друг с другом...
Аватар для БудущееАтланта
БудущееАтланта
Guest
Re: Что же ждет Атлант летом?
Да нефига не изменится.
Люди те же и болото будет такое же как и щас

Добавлено через 2 минуты
Да и писанина на л2он бред полный

Добавлено через 7 минут
лф клан хил 97+
Последний раз редактировалось БудущееАтланта; 16.06.2012 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptSlevin_renamed_854875_26012020
Знаток
Регистрация:
25.10.2011
Re: Что же ждет Атлант летом?
Забавное чтиво
ряды старожилов на сервере редеют,новая кровь приходит и сразу уходит
останутся тру ебычи-задротичи,которые готовы все лето ебашить ради игры
вот
делаю ставку на Т
зерг собрали хороший,добротный так сказать
Аватар для Stack_renamed_831183_07012024
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от CptSlevin:
останутся тру ебычи-задротичи,которые готовы все лето ебашить ради игры
все еще болит?)

Сообщение от _minoru_:
критика нужна от людей смыслящих в предмете разговора или обсуждения. на гохе же в большинстве своем люди просто пердят без дела
Аватар для CptSlevin_renamed_854875_26012020
Знаток
Регистрация:
25.10.2011
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от Stack:
все еще болит?)
о_О
а это тут причем?
это мое личное мнение,много знакомых конст на лето разошлись,остались только тру
вот они и будут крутить и вертеть атлант
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от CptSlevin:
Забавное чтиво

зерг собрали хороший,добротный так сказать
Из всех паков Т норм тока 2 пачки и то с сомнительнои нормальностью, отсальное все шлак способный тока на рескил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stack:
не мог пройти мимо сообщения смуча темой ниже:

ну и пруф:

Выходит что у смуча в пати находятся мемберы "с умом как у снафа"
Будь у етого тупого орка мемберы в пати с моими мозгами ето была бы топ пачка а так у него почти все криворукие ебасосы неболее


Feo 99/85/80/80
Последний раз редактировалось Snaf; 17.06.2012 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Что же ждет Атлант летом?
аффтор поста на л2он нуп и апазорился -_-
эпики вроде как не фармятся и на других серверах
а оли вообще пофиг, профа не та у меня

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для iMooie
iMooie
Guest
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от Daelin:
а оли вообще пофиг, профа не та у меня
всем на тебя не насрать...
Аватар для iFal
iFal
Guest
Re: Что же ждет Атлант летом?
у фмов норм трава
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: Что же ждет Атлант летом?
мне бы такую я бы исполнил

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Аватар для Gorachyi_renamed_785116_29122019
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2010
Re: Что же ждет Атлант летом?
Автор употребялет тяж.наркотики или перегрелся на солнышке
А я то думаю откуда про все флаги взяли инфу(полный бред),теперь понятно

Орк поработит мир Lineage
Цени и уважай врага своего, ибо лучше достойный враг, чем недостойный друг!

Последний раз редактировалось Gorachyi_renamed_785116_29122019; 17.06.2012 в 08:36.
Аватар для FML_renamed_897655_02102019
Писaтель
Регистрация:
10.02.2012
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от Snaf:
Будь у етого тупого орка мемберы в пати с моими мозгами ето была бы топ пачка а так у него почти все криворукие ебасосы неболее
будь бы у тя мозги .....
Аватар для khack_renamed_53136_21012020
Старожил
Регистрация:
02.08.2006
Re: Что же ждет Атлант летом?
В орбисе вечером 3 пати качаются в неолимпиадные дни, так что ничего хорошего атлант пока не ждет :/

:o
Аватар для edge48_renamed_829539_08022024
Маньяк
Регистрация:
09.06.2011
О, новая тема :D провангую что всё забьют большой и толстый на игру и будут кутить всё лето с девушками (женами) и пивом (и/или коньяком) и только один ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СНАФ ввиду отсутствия у него мпх заовнит всех ботов и станет правителем сервера.
Аватар для Я-БД
Старожил
Регистрация:
12.10.2010
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от edge48:
О, новая тема :D провангую что всё забьют большой и толстый на игру и будут кутить всё лето с девушками (женами) и пивом (и/или коньяком) и только один ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СНАФ ввиду отсутствия у него мпх заовнит всех ботов и станет правителем сервера.
мне кажется что даже если магов на сервере будет все 2, то и в таком млучае снафу придеться не совсем легко

Atlant tank 93 sold
Atlant SK 98 stopped
Erica tank 96 sold
D3 monk 60 off
LoL semi/on
wot:


Аватар для БудущееАтланта
БудущееАтланта
Guest
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от Snaf:
Будь у етого тупого орка мемберы в пати с моими мозгами ето была бы топ пачка
Очень сомневаюсь
Аватар для edge48_renamed_829539_08022024
Маньяк
Регистрация:
09.06.2011
Сообщение от Я-БД:
мне кажется что даже если магов на сервере будет все 2, то и в таком млучае снафу придеться не совсем легко
ну они с везуном друзья теперь великие, как нибудь договорятся
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от Я-БД:
мне кажется что даже если магов на сервере будет все 2, то и в таком млучае снафу придеться не совсем легко
сказал Бд который не смог хиро у рыськи забрать удачи пасан


Feo 99/85/80/80
Аватар для Я-БД
Старожил
Регистрация:
12.10.2010
Re: Что же ждет Атлант летом?
Сообщение от Snaf:
сказал Бд который не смог хиро у рыськи забрать удачи пасан
Рыська то пермо хиро была, я даже забыл

Atlant tank 93 sold
Atlant SK 98 stopped
Erica tank 96 sold
D3 monk 60 off
LoL semi/on
wot:


Аватар для Umb
Umb
Guest
Re: Что же ждет Атлант летом?
ФОТОШОП!!!
Аватар для __Sychka_renamed_926457_30092019
Старожил
Регистрация:
28.05.2012
Re: Что же ждет Атлант летом?
Ваши права в разделе