Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вопросы новичка
Автор темы: Anna
Дата создания: 13.06.2012 20:34
Аватар для Anna
Anna
Guest
вопросы новичка
Может, кто не поленится, ответит новичку на пару вопросов:
1) есть ли тут что-то подобное русскому ПА? чтобы опыт удваивать. про менторов уже знаю вроде, руны опыта - тоже понятно, а еще что-то есть?

2) на каком сервере персы дороже/дешевле стоят, знает кто-нибудь? и на каком качаться легче?
Re: вопросы новичка
1. ПА нет. Это не Иннова. Руны и прочие плюшки для буста экспа - в итем молле.
2. Продажа и покупка - есть специальный раздел для этого. Смотри статистику там. На любом сервере одинаково качаться, это офф, ВСЕ сервера одинаковы.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от Anna:
на каком сервере персы дороже/дешевле стоят, знает кто-нибудь?
Хочеш чаров качать на заказ или себе окнобаф прикупить? Так проще самому раскачать (при нормальном онлайне за пару недель без напряга раскачаеш, тем более щас ивент по которому можно намутить плюшки на ХР) себе чанта и не бояться что отреколят.
Сообщение от Anna:
и на каком качаться легче?
С ментор бафом пофигу на каком сервере, везде кач одинаков. А вот после 86 все будет зависеть от тебя, сможешь найти нормальную КП - будет тебе хороший кач, не сможешь найти консту - будешь соло дротить солоинсты и сололоки.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: вопросы новичка
го на найю.
клан у нас не нагибаторский, нет замков, нет кх, есть вар ради чего даже непонятно, но ментор 24/7 а это в каче помогает

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Anna
Anna
Guest
Re: вопросы новичка
Я имела в виду, на каком сервере легче ментора найти, баф купить, цены в комиссионке и пр. Официальные правила, понятно, что на всех одни.

А насчет продажи акков буржуинам - пробовал кто-нибудь? Почем там?

Добавлено через 56 секунд
Спасибо, решусь на найю - напишу!!!

Сообщение от nefr1t:
го на найю.
клан у нас не нагибаторский, нет замков, нет кх, есть вар ради чего даже непонятно, но ментор 24/7 а это в каче помогает
Последний раз редактировалось Anna; 14.06.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от Anna:
Я имела в виду, на каком сервере легче ментора найти
В данный момент дефицита с менторами нет.
Сообщение от Anna:
баф купить
Если будет ментор то можно не покупать баф, бафа ментора хватает с головой.
Сообщение от Anna:
цены в комиссионке
Там где рынок переполнен там и дешевле, на старых серверах почти нет дефицита и цена не такая высокая как на новых серверах.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для roland87_renamed_880306_24092019
Забанен
Регистрация:
11.01.2012
Re: вопросы новичка
Как называется топ сервер евро оффа?
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: вопросы новичка
Сообщение от roland87:
Как называется топ сервер евро оффа?
Евро оф это о чем? Физически серверы находятся в US. На некоторых из них таймзоны близкие к GMT (Naia, Shilen), как из них выбрать топ я хз.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: вопросы новичка
chronos- для америк, naia -для европы

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: вопросы новичка
Цитата:
не сможешь найти консту - будешь соло дротить солоинсты и сололоки.
Прекрасно дротятся и не солоинсты в рандомных пачках. <3 Фортуна
А на кач в поле можно в принципе вообще не ходить %)
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: вопросы новичка
Сообщение от lisk:
А на кач в поле можно в принципе вообще не ходить %)
и сидеть как я упоротый две недели с 82 лвл... да

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от lisk:
Прекрасно дротятся и не солоинсты в рандомных пачках. <3 Фортуна
Ну это да, я до 90-го вообще в пати-инсты не ходил т.к. для чанта найти пати очень сложно, многие просто брали оконных, зато на 90-м стало проще, в ту же картию часто вижу что ищут чанта. А вот до фортуны еще не дорос и как там обстоят дела с нобором чантов хз.
Сообщение от lisk:
А на кач в поле можно в принципе вообще не ходить %)
Я в поле хожу только для того чтобы получить 2 энергии разрушения, обычно это в свампленде делаю ежедневный квест и твинка на прицеп беру. Кстати на гильятине кач не очень? Вроде обещали там шикарный эксп для мини паков и дропчик для крафта.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nefr1t:
и сидеть как я упоротый две недели с 82 лвл... да
Иди в ИТ, там относительно неплохой эксп, я там АВ бегал неделю бил яйца, пришел туда на 72-м, щас уже 83й. Если что могу тебя там побафать чантом

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Последний раз редактировалось Einheit; 02.07.2012 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: вопросы новичка
Цитата:
на 90-м стало проще, в ту же картию часто вижу что ищут чанта. А вот до фортуны еще не дорос и как там обстоят дела с нобором чантов хз.
Рапса решает :D Просто в Фортуну обычно делают 92-93+, но тут можно просто ПМнуть ПЛю, для исса непринципиально, он не основной ДД.

Цитата:
Я в поле хожу только для того чтобы получить 2 энергии разрушения, обычно это в свампленде делаю ежедневный квест и твинка на прицеп беру.
Аналогично, но на болота давно забил, в садах "выбиваю". Правда дольше получается, потому что киллрейт маленький, но зато и эксп/дроп неплохой

Цитата:
Кстати на гильятине кач не очень? Вроде обещали там шикарный эксп для мини паков и дропчик для крафта.
Новый ЕГ это для 97+...

Цитата:
и сидеть как я упоротый две недели с 82 лвл... да
До 85 это вообще не кач, так, прогулки по локам %)
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от lisk:
Рапса решает :D Просто в Фортуну обычно делают 92-93+, но тут можно просто ПМнуть ПЛю, для исса непринципиально, он не основной ДД.
Могут забраковать по эквипу, он у меня очень даже не очень, даже на олимп стыдно выходить, но необходимость в Энергии Гиантов заставила. Может после ивента что-то получится выручить за все эти айца, хотя лакером не являюсь.
Сообщение от lisk:
Аналогично, но на болота давно забил, в садах "выбиваю". Правда дольше получается, потому что киллрейт маленький, но зато и эксп/дроп неплохой
Мои дуалы рекви туда совсем не годяться, буду ковырять мобов до новых веников, еще и прибить могут. А так в свампленде и твинк на прицепе качается, может будет суммонером, хотя сейчас он гост хантер.
Сообщение от lisk:
Новый ЕГ это для 97+...
Ну тогда про эту локу можно забыть на длительное время.
Сообщение от lisk:
До 85 это вообще не кач, так, прогулки по локам %)
Особенно с ментор бафом, теперь еще и гармошки у ментора появились. Я хилера выкачал за примерно 25 дней не напряжного кача, с онлайном лайферским. Чанта качал чуть дольше т.к. он был на прицепе у хила, но тоже ушло примерно месяц.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: вопросы новичка
Я как-то от нечего делать оконным иссом в картию пошел. Одел что было - драконик сет и кеш-дуали :D Народ как это увидел, сразу взгрустнул %)
Но ничего, я четко баффал и дебаффал, больше нареканий не было. Был скорее фейл тира, который РБ бил все той же реквием пикой, и хила у которого маг был без МП. И за 40 минут мучений 13% с дракосвитком. Я и подумал, ну нафиг. Исса буду качать после мейна 99, нормально одену и го по инстансам.
А в садах дуо с нормальным тиром иссу весьма неплохо.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от lisk:
Я как-то от нечего делать оконным иссом в картию пошел. Одел что было - драконик сет и кеш-дуали :D Народ как это увидел, сразу взгрустнул %)
Но ничего, я четко баффал и дебаффал, больше нареканий не было. Был скорее фейл тира, который РБ бил все той же реквием пикой, и хила у которого маг был без МП.
Мне пока такие пачки не попадались, вовремя бафаю, по откату держу дебафы на мобах, а остальное это уже зависит от ДД и хила.
Сообщение от lisk:
Я и подумал, ну нафиг. Исса буду качать после мейна 99, нормально одену и го по инстансам.
У меня мейн получился чант, хотя изначально я качал чанта как окнобаф, но в процессе игры понравился он мне, вот теперь буду чантом бегать. На дуал вот думаю еще хила взять, будет фул саппорт чар
Сообщение от lisk:
А в садах дуо с нормальным тиром иссу весьма неплохо.
Где же их найти, все нормальные тиры небось с оконным бафером качаются, еще и небось на "макросах" для дебафа.

Добавлено через 3 минуты
Вчера решил пойти в Харнак на 3й покачаться, побегал 2 ребафа и понял что кач там совсем не фонтан, опыта дают не много, танка бедолагу бьют больно, хил падает часто. Вот теперь даже хз куда пойти, куда податься.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Последний раз редактировалось Einheit; 02.07.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: вопросы новичка
к рептилиям, тока если в харнаке так себе танк- пойдет, то в рептиликоне -

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от CatTT:
к рептилиям, тока если в харнаке так себе танк- пойдет, то в рептиликоне -
Можно конечно в СОА ходить с паками которые по квесту, но каждые пол часа искать новую пачку и ждать пока они соберутся совсем не улыбает. А те кто качаются там, уже или нашли чанта или свой констовый. Мне это напоминает ПП, которые как были оконными так и померли ими, единственное что оконный чант не катит в ПВП и сложных локах/инстах, а так наверное у каждого второго есть свой оконный бафер.
Тем не менее чант мне нравится, есть в нем то чего раньше не хватало в баферах.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: вопросы новичка
Цитата:
У меня мейн получился чант, хотя изначально я качал чанта как окнобаф, но в процессе игры понравился он мне, вот теперь буду чантом бегать.
У меня когда-то маэстро таким же образом - качал для ячеек, а стал мейном :D
Цитата:
Где же их найти, все нормальные тиры небось с оконным бафером качаются, еще и небось на "макросах" для дебафа.
Что есть, то есть Но я дебаффы исса и "макросы" не использую - мобы и так быстро убиваются
Цитата:
Вот теперь даже хз куда пойти, куда податься.
Картия, Картия и еще раз Фортуна :D Суммарно ~1,5b экспы. В двух правда вит нужна. Я обычно делаю так, если вит на нуле, иду в Картию, на килл РБ юзаю итем на +1/7 вит, и дальше иду в Фортуну. Получается вит только на РБ, практически и не тратится.
Если банки-склянки закончились, то можно и в ИМ купить, там они по 5 рублей пучок %)
В Фортуне для исса важно грамотно дать рапсы, иначе можно и сфейлиться. Вроде правильно давать на 4-го (Лесинда) и на вторую половину Рона. Давать на Харнафи и первого Рона - фейл, так как там половина пати "выключена" дебаффами.
На Харнафи стан обычно снимают дамагом по чару, идеально если это делает хил, но если он тупит, то эта задача иссу, дебаффать РБ и бить застаненных.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от lisk:
Картия, Картия и еще раз Фортуна
А Спасия?
Сообщение от lisk:
В Фортуне для исса важно грамотно дать рапсы, иначе можно и сфейлиться. Вроде правильно давать на 4-го (Лесинда) и на вторую половину Рона. Давать на Харнафи и первого Рона - фейл, так как там половина пати "выключена" дебаффами.
На Харнафи стан обычно снимают дамагом по чару, идеально если это делает хил, но если он тупит, то эта задача иссу, дебаффать РБ и бить застаненных.
нужно будет почитать гайды, на словах запутанно выглядит, возможно что на практике там ничего ложного, нужно всего лишь попробовать.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: вопросы новичка
Цитата:
А Спасия?
Мне не нравится. Куча гимора, мало экспы (200м с вит), и никакой шанс дропа (РБ всего один, и он далеко не Истхина по дропу :D).
Цитата:
нужно будет почитать гайды, на словах запутанно выглядит, возможно что на практике там ничего ложного, нужно всего лишь попробовать.
Вот я тут затеял обсуждение сабжа как раз.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от lisk:
Мне не нравится. Куча гимора, мало экспы (200м с вит), и никакой шанс дропа (РБ всего один, и он далеко не Истхина по дропу :D).
Т.е. на Спасию не стоит тратить время которого из без того не очень много остается для игры?
Сообщение от lisk:
Вот я тут затеял обсуждение сабжа как раз.
Спасибки, почитаю

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: вопросы новичка
Цитата:
Т.е. на Спасию не стоит тратить время которого из без того не очень много остается для игры?
Не стоит, даже если и есть время. Лучше лишний раз на Гохе пофлудить
Я на Спезиона (Спасия какое-то женское имя, а там явно мужик :D) хожу только если Фортуна сфейлилась, а вожделенную энергию разрушения хочется
Да, и на Истхину стоит сходить хотя бы раз, там по квесту отвалят прилично экспы плюс за саму и браслетик дадут +216 маны.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: вопросы новичка
Сообщение от lisk:
Не стоит, даже если и есть время. Лучше лишний раз на Гохе пофлудить
За флуд модераторы могут и наказать
Сообщение от lisk:
а вожделенную энергию разрушения хочется
Очередной головняк, вчера целый час колотил эти энергии в топях. Хотя на Энергию Гиантов пока денег нет, так что и спешить некуда.
Сообщение от lisk:
Да, и на Истхину стоит сходить хотя бы раз, там по квесту отвалят прилично экспы плюс за саму и браслетик дадут +216 маны.
Осталось дело за малым, найти пати которое возьмет неопытного чанта в бюджетном эквипе

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: вопросы новичка
Там на эквип чанту пофиг, если не будешь осторожным, один фиг будешь от массух падать. Вот сонаты раздавать, когда вся пати в разброде, вот это да. Вообще ребаффать в процессе и успевать дебаффать Истину. Хотя здесь надежда на второго чанта, сейчас в две пати ходят.
Цитата:
вчера целый час колотил эти энергии в топях.
Что-то долго. Как я понял, энергию дают после определенного числа убитых мобов. Попробуй на фейках, там плотность их высокая, меньше бегать.
Ваши права в разделе