Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
плеер+наушники.
Автор темы: PinkAshes
Дата создания: 14.06.2012 07:50
Аватар для PinkAshes
Goha.sq|BF
Регистрация:
02.04.2009
плеер+наушники.
Нужен плеер.
Такой что бы играл мп3 и флэк, минимум 10 часов работы от 1 зарядки, качество сборки, малые габариты и вес.
Не нужны: монитор, понты, переплата.
Бюджет: до 5к рублей или 150$

Наушники: затычки с хорошим звуком; что бы в ушах сидели удобно- с этим у меня извечная проблема, наверное потому что уши неправильные
Не нужны: монитор, понты, переплата.
Бюджет: до 3,5к рублей или 100$

Думаю заказать с ебея если у нас в стране нет.

intel i5 [email protected], msi gtx 680 lightning@1306, 8g@2200, vertex 4, asus phoebus
w8 bf5
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: плеер+наушники.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1100&hid=90560

+

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0555&suggest=1

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Энлэйд
Энлэйд
Guest
Re: плеер+наушники.
Сообщение от PinkAshes:
Нужен плеер.
Бюджет: до 5к рублей или 150$
Cowon J3. Раз бюджет слабенький, то 4гб, потом докупишь микросд на 8-16.

Не знаю насчет CX400, у меня 500-е куплены в 2008, звук устраивает. Часто таскаю уши обмотанными вокруг плеера в кармане джинсов, провод живее всех живых.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: плеер+наушники.
Наушники

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...CX880&srnum=18

или

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...CX400&srnum=31

Хорошего плеера с поддержкой FLAC, просто не знаю.
Аватар для Энлэйд
Энлэйд
Guest
Re: плеер+наушники.
Сообщение от Richarg:
Хорошего плеера с поддержкой FLAC, просто не знаю.
Cowon D2, D2+ (уже не продаются), из новых C9, J3.

Добавлено через 3 минуты
СХ500, обзор на стереохеде: http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=221 У меня сидят как влитые, вообще мне редко уши подходят.

Тут на гохе еще рекомендовали какие-то китайские сундмаджик pl-50, или как-то так. Хвалили, вроде, и цена в районе 1.5-2к.
Последний раз редактировалось Энлэйд; 14.06.2012 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: плеер+наушники.
HiFiMAN, Cowon

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Энлэйд:
Тут на гохе еще рекомендовали какие-то китайские сундмаджик pl-50, или как-то так. Хвалили, вроде, и цена в районе 1.5-2к.
Угу, но они не для всей музыки. Классика там будет не торт.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 14.06.2012 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Энлэйд
Энлэйд
Guest
Re: плеер+наушники.
А, да, в беседке рогораздела есть еще как минмум три пользователя CX500 (только один купил по советам, все остальные независимо, сами по себе), все счастливы.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: плеер+наушники.
Сообщение от Энлэйд:
Cowon D2, D2+ (уже не продаются), из новых C9, J3.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0e463&srnum=75

у меня такой. отличный плеер, жаль flac не играет. Но в дороге мне и mp3 хватает.
Последний раз редактировалось Richarg; 14.06.2012 в 11:06.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: плеер+наушники.
Не путай Божий дар с яичницей.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: плеер+наушники.
Сообщение от Mifun:
Не путай Божий дар с яичницей.
божий дар, это потому что он flac играет? бог сфейлился, раз у него такого рода дары сейчас.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: плеер+наушники.
Это потому, что ковон пихает в свои плееры относительно неплохие аудио железки и нормально пилит драйвера, в отличие от большинства других производителей.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: плеер+наушники.
Уровень звука в Ковон сейчас на уровне звука хорошего смартфона аля Самс гэлекси. У них один ЦАП, только самс криво его реализовал на уровне софта.

За 180 баксов можно купить Colorfly CK4. Он на голову лучше ковонов.
А уши, да, HiFiMan RE0.

Сони в своих последних плеера в говно скатилась.
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: плеер+наушники.
Xears® Turbo Devices TD2 (есть титановые, деревянные и еще какие то, в каждых звук звучит по своему)


Experience XE200PRO Ebony тоже неплохие, но размер на любителя.


Сам пользуюсь титановыми, достойный звук, сравнивал с разными немецкими ушами, сх и соундмеджиками в этой ценовой категории, у этих самый хороший баланс.
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: плеер+наушники.
Весьма средние и посредственные уши.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: плеер+наушники.
Сообщение от Mifun:
Это потому, что ковон пихает в свои плееры относительно неплохие аудио железки и нормально пилит драйвера, в отличие от большинства других производителей.
Сообщение от Kuja:
Сони в своих последних плеера в говно скатилась.
Значит мне опять повезло. Как всегда. Что мой плеер не из последних. Да, хреново что он flac не играет, но держит заряд много часов, лёгок, компактен и прост в управлении.
Re: плеер+наушники.
ща конечно понабегут ну да ладно. наверно самый маленький, удобный и компактный плеер впринципе. звук отличный.
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0560&suggest=1
Аватар для Энлэйд
Энлэйд
Guest
Re: плеер+наушники.
Тут про плееры вопрос был, а не про цацки бесполезные.
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: плеер+наушники.
Сообщение от Kuja:
Весьма средние и посредственные уши.
Из всех что слушал, а слушал практически все известные модели в данной ценовой категории, эти оказались для меня самыми нормальными, все инструменты в плотном миксе без проблем можно различить, звук тарелок не искажается, внятная середина - каждую гитару в канале можно слушать отдельно, на фоне остальных инструментов, а не похлебывать кашу, вокал не выпирает (хотя для некоторых это будет плюсом) по моему в корейских одноарматурных ЕХS мне он понравился, но остальные частоты не торт.

Кстати пользуюсь я не оригинальными насадками, те что в комплекте - не раскрыли всю картину, хотя это скорее от строения уха зависит, но тем не менее. Слушаю я от инди, панк рока до метала.


Советую автору пойти в магазин послушать модели которые насоветовали в треде, наушники штука почти индивидуальная, я когда покупал ориентировался совсем на другие, в итоге взял то что не планировал покупать.
Аватар для Энлэйд
Энлэйд
Guest
Re: плеер+наушники.
Цитата:
Недостатки:
Мало держит батарея Кнопка блокировки быстро «умирает» Айтюнс
Первое и третье убивает интерес к устройству сразу.
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: плеер+наушники.
Цитата:
удобный и компактный плеер впринципе. звук отличный.
FLAC не играет, значит лесом.

Цитата:
эти оказались для меня самыми нормальными
Наушники вещь чисто индивидуальная, как было сказано выше. Кому-то нравятся басы, кому-то нейтральность RE0, кому-то еще что-то.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: плеер+наушники.
не ну Ipod Touch норм, но шибко дох*я стоит
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: плеер+наушники.
Сообщение от ONOTOLE3000:
не ну Ipod Touch норм, но шибко дох*я стоит
Плата за удобство. И за марку.
Аватар для Энлэйд
Энлэйд
Guest
Re: плеер+наушники.
Сообщение от Richarg:
Плата за удобство.
Тунец удобством назвать сложно. Марка да, яблочко на крышке включено в стоимость.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: плеер+наушники.
Сообщение от Энлэйд:
Тунец удобством назвать сложно. Марка да, яблочко на крышке включено в стоимость.
Кому как. Вон, людям нравится. Я вот не пробовал, но наверняка он неплох, это же Apple, они совсем плохих вещей не делают.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: плеер+наушники.
Норм плеер, вытягивает 60-90 Омные уши, и поиграть можно, и норм фильм посмотреть...
Ваши права в разделе