Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вы расскажите мне о WvWvW....
Автор темы: Велизарий
Дата создания: 13.06.2012 00:09
Аватар для Велизарий
Писaтель
Регистрация:
17.02.2011
Вы расскажите мне о WvWvW....
Говорят, там динамичные осады, полная взаимовыручка и повсюду маленькие отряды грабителей караванов?
Как интересно....

К тому моменту, как я собрался в этот фронтир, все возможные точки были уже захвачены игроками нашего сервера и жалкие попытки отнять их осадами назвать было никак нельзя.

Могу только теоретически порассуждать о WvWvW. Меня беспокоит отсутствие "материальных стимулов" в этом "виде программы". Что, кроме рейтинга сервера, будет подталкивать игроков к участию в этих боях? Что будет заставлять бегать не зергом, а объединяться в большие группы для осмысленных действий?
Мне самому достаточно того, что во фронтире ВОЗМОЖНА организация массовых активных действий, а участие в них и есть моя цель в ММОРПГ, так что за себя я не беспокоюсь.
А вот будет ли массовость? Будет ли, с кем объединяться?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Ты кто такой? Давай до свидания!
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
будет, не переживай
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Oh great, another Bookah!
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
перенесено

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от ezd:
Oh great, another Bookah!

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 13.06.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Another youtubah!
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от ezd:
Oh great, another Bookah!
Реально в голос заржал когда прочитал)
Аватар для Велизарий
Писaтель
Регистрация:
17.02.2011
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от Frib:
будет, не переживай
А слабо сказать, что именно БУДЕТ?
Аватар для DJ AF
DJ AF
Guest
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от Велизарий:
А слабо сказать, что именно БУДЕТ?
Такое могет токо Ванга...
Аватар для Black Raven
Созерцатель
Регистрация:
30.01.2012
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Нашаманить ответ я конечно могу,но духи сами еще хз че будет

Аватар для Krakazyabra
Krakazyabra
Guest
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от Велизарий:
А слабо сказать, что именно БУДЕТ?
Акцентировал не на том слове.
А будет ЗАЕ**СЬ
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от Велизарий:
А слабо сказать, что именно БУДЕТ?
Гринд. Донат. Корейщина. И статичные осады, где нужно будет 5 часов бить ворота и потом еще 5 часов удерживать замок. Взаимовыручке нет. Каждый сам за себя.
Аватар для Yin
Yin
Guest
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Как тот кому повезло оказаться на сервере где ВвВ действительно было - с большими популяциями игроков и конечным счётом с отрывом в 7-10k очков - ВВВ это наркотик.

Начальная мотивация это играть за очки, а дальнейшая - просто продолжать играть, так как если хороший баланс сторон это означает постоянные интересные и тактичные битвы, постоянно уникальные ситуации, а в повторяющихся ситуациях новые решения и тактики основанные на предыдущем опыте.

Это действительно и реалтайм стратегия и просто массовые замесы для тех кто хочет адреналина. Настолько интересных массовых боёв не видел ещё нигде - разве что Darkfall сравнится по стратегичности, но там сами бои достаточно примитивны. А главное - это первая игра которая по настоящему оптимизирована для таких битв - не как АоС каждый раз падабщий при осадах или Darkfall где массовые битвы превращаются в лаг фест. Действительно хорощо сделано что есть опции быть полезными для всех типов игроков - шагать в большом зерге, оборонять замки, конвоировать или уничтожать караваны, завхатывать ресурсы или же переманивать НПС на свою сторону - для всех есть занятие.

Лучшая имплементация осадных орудий из всех подобных игр. Отсутствует тупые стояния рейдов напротив друга из Вархамера. Меньшая группировка МОЖЕТ победить больший зерг при условии лучшей тактики и организации.

Единственный вопрос на сегодняшний день - мотивация для длительной , годами, игры. Нужно всё таки чтобы были какие нибудь дополнительные цели кроме приведения сервера к победе а 2х недельных матчах.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Я лично бегал на ВвВ чтобы быстрее апнуть 30 и посмотреть расовые абилки.

К слову, обычно ресают других милишники, рейнджеры и элемы с некрами считают себя очень "занятыми", что в осаде, что в дефе.
Аватар для DJ AF
DJ AF
Guest
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от redcure:
К слову, обычно ресают других милишники, рейнджеры и элемы с некрами считают себя очень "занятыми", что в осаде, что в дефе.
Просто милишники обычно ближе к замесу, а соответственно и к твоему трупу, чем "занятые" классы... Рейндж-классом, если дистанцую держишь и следишь за своим хп помереть почти нереально, а приближаться на некомфортное для класса растояние ради того, чтобы испытать судьбу и либо подохнуть под ассистом, либо поднять чье-то бренное тело, довольно странное занятие напоминающее русскую рулетку... еще более странным оно становится, при наличии милишников непосредственно в зоне твоего валяющегося трупа... Вобщем как-то так... Ну а если уж труп перед ногами оказался, то конечно поднимаем
Аватар для Yin
Yin
Guest
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Я играл мили Ренджем (Топор и 2ручный меч). По итогам больше 500 килов, 150+ ресов других игроков, 700+ использованных саплаев.

По моему опыту рессуректят все, и ренж классы так же в гуще больбы и на близкой дистанции как милишники - просто как и все постоянно находятся в движении и ескейпятся если начинают получать дамедж. Стояние двух рейдов напротив друг друга и убиение народу под ассистом наблюдалось редко - так как если уж заняли позиции, то можно поставить и использовать осадные орудия - они применяются всегда и везде. Куда чаще исход боя решался правильным рашем и дизориентацией и сломом строя врага, с поддержкой артилерии.
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Цитата:
Нужно всё таки чтобы были какие нибудь дополнительные цели кроме приведения сервера к победе а 2х недельных матчах
Выше рейтинг - больше бафов.
Больше бафов - удобнее кач и игра в пве.
Удобнее кач - выше насленность.
Выше населенность - больше осадного мяса.
Больше осадного мяса - крупнее масштаб пвп, сильнее сервер.
Сильнее сервер - выше рейтинг)))
Offtopic:
Цитата:
разве что Darkfall сравнится по стратегичности
Единственная игра, где осада может сорваться из-за погодных условий))


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Велизарий
Писaтель
Регистрация:
17.02.2011
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от Jafar I.L.:
...
Выше населенность - больше осадного мяса.
Больше осадного мяса - крупнее масштаб пвп, сильнее сервер.
Сильнее сервер - выше рейтинг)))
Offtopic:
Единственная игра, где осада может сорваться из-за погодных условий))
При наличии ограничений по количеству участников, больше мяса = СЛАБЕЕ сервер.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
а там будет кстати ограничение?

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Maximummm_renamed_1413406_04082023
Читатель
Регистрация:
27.07.2019
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Народ, подскажите как в ВВВ активизировать маунта?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
1. купить аддон Path of Fire
2. завершить коллекцию Warclaw Companion
3. купить у НПС Elvie the Warclaw Tender на ввв спец. итем за 8 голды.

Аватар для Maximummm_renamed_1413406_04082023
Читатель
Регистрация:
27.07.2019
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Спасибо! Еще бы подсказку, как завершить эту коллекцию!
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
название коллекции кликабельно, а по ссылке расписаны все 8 условий, необходимые для ее сбора (захватить разные виды объектов на ввв, вложить ввв поинт в Warclaw Mastery, полностью заполнить ввв трек, связанный с этим маунтом и т.д.)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для seems
Писaтель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Вот прикупил себе все дополнения включая февральское будущее, завел себе маунта ящера и флаер в ПвЕ, но как их получить для WWW? Я смотрю все на WWW пользуются ими, но как их получить непонятно? Покупать их где-то или надо квест пройти?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Вы расскажите мне о WvWvW....
Сообщение от seems:
Вот прикупил себе все дополнения включая февральское будущее, завел себе маунта ящера и флаер в ПвЕ, но как их получить для WWW? Я смотрю все на WWW пользуются ими, но как их получить непонятно? Покупать их где-то или надо квест пройти?
сначала вкладываешь один ВвВ-талант (в меню на B) в Warclaw Mastery
потом с тобой начинает говорить нпц ответственный за Варклавов (у него своя иконка, не потеряешь)
тебе нужно сделать открывшийся у тебя Warclaw Reward Track на ВвВ, плюс нужно захватить каждый тип объектов (башня, крепость, замок) и пособирать бумажки

тут посмотри подробнее
Ваши права в разделе