Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Архидьявол
Автор темы: xxKaVeGnetVsehxx
Дата создания: 11.06.2012 23:17
Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Архидьявол
Все мы знаем, что совкам дадут архидьявола на 10 уровень ПТ. Во лбу у него будет сплошной экран и орудие с пробиваемостью 300+. Вот что будет творится с игрой после этого.
Типичный владелец архидьявола — обычный рабочий шахты, Сергей Петрович, спокойно зарабатывает на жизнь и под 100 грамм ПУТЕНКИ играет в игру, не беспокоясь за стату или еще какие-то не важные мелочи.
Сергей Петрович приходит с шахты после трудного рабочего дня, ведь ползать 12 часов в шахте — ужас какие муки, еще и начальник по кастрюле дал за не выполненную норму. "Задрал начальник, ща в танках школоту погоняю, оторвусь на молокососах. Так, где там мой анально-любимый архидьявол. Надо глянуть какие скиллы у экипажа: командир — призыв дьявола (704), призыв миньона (ИСУ), призыв Демонического Рыцаря (в критических ситуациях, если вас кружит СТ — на помощь приходит самый закаленный, живучий и грозный инфернальный воин ИС-7); наводчик — автоприцеливание, донаводка снарядов; мех-вод — телепортация, адамантиевая броня; заряжающий — адамантиевые снаряды, берсерк (скорость заряжания + 250%); радист — ДИДЫВАЕВАЛЕ (при уровне здоровья меньше 99% срабатывает самое страшное умение, по сравнению с ним Машина Судного Дня — детская игрушка... ваше бронирование увеличивается на 400%, скорострельность на 320%, динамика на 150%, восстановление ХП 100/сек. Длительность: 120 секунд). Тупые скиллы какие-то, вообще ни о чём, ладно в бой... о, че это за сарай едет? Мразь фашисткая какая-та, ТТ10, не могу вспомнить как называется, а ладно пофиг, вали оккупантов"


"Цель захвачена"
"Пробитие"
"ВРАГ ГОРИТ"
"ГОТОВ!!!"


Победа!
Бой: Песчаная река 6 августа 2012 г. 16:06:06
Танк: Объект 268
Получено опыта: 6 666
Получено кредитов: 666 666
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», «Поддержка», «Защитник», «Захватчик», Медаль Бёльтера, Медаль Колобанова, Медаль Бурды, Медаль Халонена, Неуязвимый, Рейдер, Живучий.


"Ух, сложно как было! Че это такое вообще? Я что еще и стрелять сам должен? Пойду на форум разрабам все выскажу, пусть автострельбу делают, у меня же архидьявол"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Архидьявол
Наркоман шоле?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ваще
Лоукик в голову
Регистрация:
09.11.2009
Веселый дембель GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Архидьявол
Так точно


Сообщение от Sergiy2076:
Вчера вечером настрелял у храма за пару часов около 1000р во Славу Божью....
...Сейчас пойду ещё. С праздником! Спаси Господи! Слава Богу за всё!
Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Re: Архидьявол
Так это заниженные статы. Как выйдет гляди апнут еще, ДИДЫЖВАЕВАЛИ
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Архидьявол

Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Архидьявол
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
не беспокоясь за стату или еще какие-то не важные мелочи.
Х*й там. Таким хоть абрамс с прикрытием с воздуха - все равно сольются в свои 44% если не от грамотного противника в прицеле, то от захвата базы, так как в 99% таких овощей даже не понимает - нахер она вообще нужна.

Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Архидьявол
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
мой анально-любимый архидьявол
патч еще не вышел, а уже столько боли.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Архидьявол
та да, пора в трейд раздел.

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Архидьявол
В реале автор первого сообщения в данной теме выглядит примерно следующим образом:

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Re: Архидьявол


Добавлено через 7 минут
Сообщение от Leshiko:
В реале автор первого сообщения в данной теме выглядит примерно следующим образом:
ну хз, имхо он попытался описать вкратце политику воргойминга,утрировано,но все-же. новые режимы-нате говно,за день на коленке соседи за мешок бульбы сделали, физика- кттс(я вообще в очередной раз вчера почитал ответы разработчиков, пару страниц читанул-возникло стойкое желание въе*ать кое-кому по полузаплывшей небритой роже белорусского колхозника), зато НОВЫЕ танки же!!! качайте, мои дорогие
Последний раз редактировалось Majurik; 12.06.2012 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Re: Архидьявол
Сообщение от Majurik:
ну хз, имхо он попытался описать вкратце политику воргойминга,утрировано,но все-же. новые режимы-нате говно,за день на коленке соседи за мешок бульбы сделали, физика- кттс(я вообще в очередной раз вчера почитал ответы разработчиков, пару страниц читанул-возникло стойкое желание въе*ать кое-кому по полузаплывшей небритой роже белорусского колхозника), зато НОВЫЕ танки же!!! качайте, мои дорогие
А игра очень классная, кстати, ладно карту нельзя выбирать, я про это молчу уже (тупо во всех ммо играх ты выбираешь карту на которой будешь играть, т.е. если я взял снайпера(пт), то я буду на большой карте играть, а если взял штурмовика (тт), то на закрытой типа химок или энска), но, блять, режимы рандомно выпадают... они тупо ебанулись. Для 99% долбоебов эта простейшая игра настолько сложная, тут же надо 2 кнопочки нажимать и на карту смотреть (НА КАРТУ СМОТРЕТЬ, ОГО! ЕСЛИ ТЫ НА КАРТУ СМОТРИШЬ ТО ТЫ ЧИТИР!!!11 А ИШО ВКЛЮЧИ РАСКАЧИВАНИЕ В ПРИЦЕЛИ), рандомные пидарасы и этого сделать не могут, а тут базу какую-то дефить, нападать... про что несут? На тесте играл, выпал штурм, мы дефим и наш пидарас на 54 поехал светить, слился за пару сек и пишет минуты через две "ой, так мы дефим" — ****, какой же ты *****, блять. У этих тупых, одноклеточных амёб не хватает мозга нажать таб и прочитать, что от них требуется, я уже молчу про то, что достаточно на карту глянуть. А как эти долбоебы на арте играют? Это же вообще ужас, на него несется ст в 100 метрах, этот долбоеб даже не замечает на карте рядом идущего ст и продолжает стрелять куда-то там по карте. Если выполнять простейшие задачи, смотреть на карту и выцеливать места у танков, а не стрелять "ТА ***** У МИНЯ ЧИТ704 ЩА ИПАНУ В ЛОБ БАШНИ ИЦ-7", то % побед думаю будет выше 53, а не 45 и 43, блять. Но смотреть на карту, оценивать ситуацию и при это еще и СТРЕЛЯТь — это чит, "конечно реды читиры, такую стату невозможно набить" ©какой-то алекспидарас с 43%. Я всё сказал.
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Архидьявол
Вообще-то БЛ-10 по всем параметрам должна пробивать лоб башни ИС-7, с учетом минимального пробития, мм брони и наклона. По факту пробивает 1 из 3-х.
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Архидьявол

при условии, что бревно БЛ-10 соизволит попасть в цель вообще.

алсо не пойму я столь глубокой любви к 704-му. Яга куда опаснее в рандоме имхо.

Добавлено через 27 минут
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
А как эти долбоебы на арте играют?
в 9ти случаях из 10 арта фармит!!111
Последний раз редактировалось qazxsw; 12.06.2012 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sagik_renamed_572664_31012021
Знаток
Регистрация:
15.07.2007
Re: Архидьявол
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
Я всё сказал.
Ээээ нет, продолжай, мне еще нужны кирпичи - на будку для собаки
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Архидьявол

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Архидьявол
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
Это же вообще ужас, на него несется ст в 100 метрах, этот долбоеб даже не замечает на карте рядом идущего ст
А если заметит, чо будет? При правильном подходе сраная 54 иногда уворачивается от 704, чего уж от косой арты ждать. Если ст подбежал на 100м, то поздно пить боржоми.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Архидьявол
Сообщение от Polbanky:
А если заметит, чо будет? При правильном подходе сраная 54 иногда уворачивается от 704, чего уж от косой арты ждать. Если ст подбежал на 100м, то поздно пить боржоми.
ну хз, даже при правильном подходе - куй она увернется от фугаса или бб того же 261 с перками,маслом и включенными оборотами
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Архидьявол
После ввода китайской премиумной арты 10-го лвл, снабжённой барабаном на полста патронов, скорострельностью T2lt, скоростью движения и поворотом Type-59 и бронёй от тапка:

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Архидьявол
лол да местная школота даже наверное и не знает кто это

Аватар для xxKaVeGnetVsehxx
xxKaVeGnetVsehxx
Guest
Re: Архидьявол
Сообщение от Leshiko:
бронёй от тапка
Что, прости? Чем-чем? Я плохо вижу просто.
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Архидьявол
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
А игра очень классная, кстати, ладно карту нельзя выбирать, я про это молчу уже (тупо во всех ммо играх ты выбираешь карту на которой будешь играть, т.е. если я взял снайпера(пт), то я буду на большой карте играть, а если взял штурмовика (тт), то на закрытой типа химок или энска), но, блять, режимы рандомно выпадают... они тупо ебанулись. Для 99% долбоебов эта простейшая игра настолько сложная, тут же надо 2 кнопочки нажимать и на карту смотреть (НА КАРТУ СМОТРЕТЬ, ОГО! ЕСЛИ ТЫ НА КАРТУ СМОТРИШЬ ТО ТЫ ЧИТИР!!!11 А ИШО ВКЛЮЧИ РАСКАЧИВАНИЕ В ПРИЦЕЛИ), рандомные пидарасы и этого сделать не могут, а тут базу какую-то дефить, нападать... про что несут? На тесте играл, выпал штурм, мы дефим и наш пидарас на 54 поехал светить, слился за пару сек и пишет минуты через две "ой, так мы дефим" — ****, какой же ты *****, блять. У этих тупых, одноклеточных амёб не хватает мозга нажать таб и прочитать, что от них требуется, я уже молчу про то, что достаточно на карту глянуть. А как эти долбоебы на арте играют? Это же вообще ужас, на него несется ст в 100 метрах, этот долбоеб даже не замечает на карте рядом идущего ст и продолжает стрелять куда-то там по карте. Если выполнять простейшие задачи, смотреть на карту и выцеливать места у танков, а не стрелять "ТА ***** У МИНЯ ЧИТ704 ЩА ИПАНУ В ЛОБ БАШНИ ИЦ-7", то % побед думаю будет выше 53, а не 45 и 43, блять. Но смотреть на карту, оценивать ситуацию и при это еще и СТРЕЛЯТь — это чит, "конечно реды читиры, такую стату невозможно набить" ©какой-то алекспидарас с 43%. Я всё сказал.
Чертовски прав. В команде кроме тебя от силы на победу играет 2-3 человека, остальные заходят на ПЫЩЬ-ПЫЩЬ - на другой танк. В соло рандоме будь у тебя хоть over9000 эффективности тупые лошары просрут бой за 3 минуты.

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Архидьявол
та да. пичалька. шожиделать?!

Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Архидьявол
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
но, блять, режимы рандомно выпадают... они тупо ебанулись.
нет они понимают что их режимы полное говно
Аватар для bemybot_renamed_778519_06082022
Фанат
Регистрация:
15.11.2010
Re: Архидьявол
Сообщение от xxKaVeGnetVsehxx:
Что, прости? Чем-чем? Я плохо вижу просто.
Так ты не знаешь? Вчера наш топовый Е75 с 43% побед отдался тапку, у которого (внимание) 5хп (пять хп, ПЯТЬ). Так что не надо тут заливать, что у тапка брони нет
Re: Архидьявол
раньше рачье поголовно стреляло фугасами, теперь онли бб и принципиально не юзает фугасы даже для гарантированного добива
тру посаны грят, что фугасы для дна, алешки уверовали

right and wrong no longer exist
Ваши права в разделе