Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раздел умер
Автор темы: XDominator
Дата создания: 17.01.2012 10:04
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Раздел умер
ППшки героически сражались, и все равно вымерли. Прощай, самый прекрасный класс всея индустрии онлайн рпг мира, R.I.P
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Раздел умер
Аватар для grynegor
grynegor
Guest
Re: Раздел умер
Разве??
я вот, допустим.. играю уже 2 с лишним года в ЛА , правда играл на пиратках... вот решил на ру оф таки перейти... выбрал ПП потому что:
- качаюсь зачастую соло
- есть хороший баф*( так сказать на селфах)
- и нравится хуман мистик как основной клас(внешний вид)

Качаюсь соло с купленным 55м волком ( на 40м купил ) - доволен , ущербным себя не чувствую как то... тем более есть огромный опыт игры именно за сапортов..

Так что не знаю не знаю.. кто там ПП похоронил...
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Раздел умер
Сообщение от XDominator:
ППшки героически сражались, и все равно вымерли. Прощай, самый прекрасный класс всея индустрии онлайн рпг мира, R.I.P
ты офигел шоле? самый окуенный класс, это шк! и мы живее всех живых!



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Раздел умер
Сообщение от grynegor:
нравится хуман мистик как основной клас(внешний вид)
ownedHard но о вкусах как говорится не спорят
Аватар для zVadiMz
zVadiMz
Guest
Re: Раздел умер
подымаю форум - вопрос такой - у меня ПП оконный - как мне перерождение пройти - я же бить не могу никого )))) ХЕЛП!
Аватар для Bander-Log_renamed_769301_02012022
Фанат
Регистрация:
26.09.2010
Re: Раздел умер
Купи волка. Или вбрось денег на акк и купи витаминного питомца (например, Зверь Боец). Я проходил с волком 80 лвл, с топ-зубками и лоу-броньке. Бафф был свой. Если есть хорошие дули Ы-грейда и под баффом Иса, то можно самому мобов заколбасить. Кроме того можно войти в трансформу (например, халявного Ониксового Зверя). Тогда все статы станут как у файтера, а физ-атака будет даже выше чем у воинов. Если есть хорошие дули, тяжелая броня, то можно в трансформе пройти под баффом Иса. Кстати, когда проходил, то мобы показались намного более ватными, чем у СХ и Кузи. Я думаю они подстраиваются под профу.

Бюсты девушек-дроу Воистину ПРЕКРАСНЫ! Собственно из-за них я и начал играть в Линеаге.
Но потом передо мной открылись и другие плюсы этой романтичной Игры! © alanzel
Re: Раздел умер
а я вот тоже решил поиграть, откопал своего пп 80) буду качать вручную до 85)

Реал неочень. у меня там чар дибил
Аватар для xxxSPHINXxxx
xxxSPHINXxxx
Guest
Re: Раздел умер
Ну как успехи?))
Аватар для RIJIY_TARZAN
RIJIY_TARZAN
Guest
Re: Раздел умер
Сообщение от grynegor:
нравится хуман мистик как основной клас(внешний вид)

Re: Раздел умер
Сообщение от xxxSPHINXxxx:
Ну как успехи?))
хреновые успехи, редко удаётся сесть за игру, пока что 83лвл и 70%))) качаюсь только с VP, а оно быстро уходит( вступил в клан, может там качнут на халяву?))) хотя я никуда не тороплюсь, трансформ у меня хоть жопой жуй

Реал неочень. у меня там чар дибил
Аватар для Reiter_renamed_748165_08112022
Старожил
Регистрация:
08.06.2010
Re: Раздел умер
Сообщение от grynegor:
Разве??
я вот, допустим.. играю уже 2 с лишним года в ЛА , правда играл на пиратках... вот решил на ру оф таки перейти... выбрал ПП потому что:
- качаюсь зачастую соло
- есть хороший баф*( так сказать на селфах)
- и нравится хуман мистик как основной клас(внешний вид)

Качаюсь соло с купленным 55м волком ( на 40м купил ) - доволен , ущербным себя не чувствую как то... тем более есть огромный опыт игры именно за сапортов..

Так что не знаю не знаю.. кто там ПП похоронил...
55 лвл? Считай, ты никогда не игра в л2 В новых хрониках до перерождения (85 лвл) игры считай что нет, а после перерождения нет ПП - вот и весь фокус, почему он умер как класс.


Quod licet Jovi, non licet bovi
У меня есть две утилиты, которыми можно исправить что угодно: левая рука и правая рука.
Сообщение от Mr.Max:
Ну и к примеру сравнивая среднестатистического танка со среднестатистическим ножиком при одинаковом бафе у танка будет критрейт выше даже без са на крит. на каче в пати я упираюсь в потолок а ножи нет.
Аватар для Мастер
Фанат
Регистрация:
21.02.2011
Re: Раздел умер
сделай нюк в пушке ппшке и пройдешь перерождение либо волка 80+ в топ шмоте=_)
по теме: пп умерли, игра умерла полностью под предводительством инновы+ новые хроники
я лично сделал из пп мага боевого и забил поиграв мб месяца 2) уходите с руоффа = чисто бабки с людей выжимают
Аватар для Savaof_renamed_844702_21012021
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Re: Раздел умер
XDominator ... Вот мы и пришли с тобой к одному мнению о том , что наше ПиПе больше не актуальное ...
А я ведь все не могу забыть те времена и видео как мои любимые ПиПе нагибали с прямыми руками всяких там берсов гладов и тд...

Особенно мне нравился кач до 78 , а после 78 так ваще прям обожал)) бафнул пати и на попу , ребафнул пов и на попу.

Эх... буду я скучать по этой профе , я ведь даже качаю ПиПе себе чтобы хоть чтото напоминало мне о тех временах до этого епаного ГоДа , пока что апнул 76 , через пару тройку недель мож возьму 83 и сделаю скрин на память

Аватар для solova_renamed_792588_30012023
Старожил
Регистрация:
18.01.2011
Re: Раздел умер

х16хирапипэ
Сообщение от Dеfault:
Можно еще пвп устраивать трейн на трейн
Adrenalin Championship season 1
Re: Раздел умер
Сообщение от Мастер:
сделай нюк в пушке ппшке и пройдешь перерождение либо волка 80+ в топ шмоте=_)
по теме: пп умерли, игра умерла полностью под предводительством инновы+ новые хроники
я лично сделал из пп мага боевого и забил поиграв мб месяца 2) уходите с руоффа = чисто бабки с людей выжимают
недели 2 назад качнул его вручную и переродил в хила. качался на ферме в трансформах, до 84,6%, остальные 40 % в топях качнули.



Реал неочень. у меня там чар дибил
Re: Раздел умер
Сообщение от Мастер:
сделай нюк в пушке ппшке и пройдешь перерождение либо волка 80+ в топ шмоте=_)
по теме: пп умерли, игра умерла полностью под предводительством инновы+ новые хроники
я лично сделал из пп мага боевого и забил поиграв мб месяца 2) уходите с руоффа = чисто бабки с людей выжимают
недели 2 назад качнул его вручную и переродил в хила. качался на ферме в трансформах, до 84,6%, остальные 40 % в топях качнули. [/IMG]


Реал неочень. у меня там чар дибил
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Раздел умер
Остатки жизни еще теплятся на фришках))Жаль что мне уже не пережить тех эпик винов в боях, в которых на первый взгляд нету ни единого шанса... И самое интересное что очень мало классов могут так внезапно затащить) Особенно врезался в память тот момент, когда впервые в жизни напялил на чара верпес тяж сет, и встретился на оли с ножом...поржал с урона и понял с кого буду тянуть очки стабильно всю оставшуюся чару жизнь
Аватар для Мастер
Фанат
Регистрация:
21.02.2011
Re: Раздел умер
Аватар для Elcado
Знаток
Регистрация:
17.01.2010
Re: Раздел умер
r.i.p.
Аватар для Qanatoz_renamed_666077_05062020
Фанат
Регистрация:
16.04.2009
Re: Раздел умер
Займусь некромантией.

Сообщение от Savaof:
XDominator ... Вот мы и пришли с тобой к одному мнению о том , что наше ПиПе больше не актуальное ...
А я ведь все не могу забыть те времена и видео как мои любимые ПиПе нагибали с прямыми руками всяких там берсов гладов и тд...

Особенно мне нравился кач до 78 , а после 78 так ваще прям обожал)) бафнул пати и на попу , ребафнул пов и на попу.

Эх... буду я скучать по этой профе , я ведь даже качаю ПиПе себе чтобы хоть чтото напоминало мне о тех временах до этого епаного ГоДа , пока что апнул 76 , через пару тройку недель мож возьму 83 и сделаю скрин на память
ПП может в а шмоте под бафом исы с трансформами ногебать нижний этаж Пещера гигантов(какбы не заставляю, но намекаю средства механизации лишат удовольствия делать это вручную).
78+ ПП на попе мой никогда не сидел... реген на автоатаке лучше, а с 80 лвл читерский дебаф который проходит чаще чем хекс или как дебаф с куба(шк, фс).

Сообщение от zVadiMz:
подымаю форум - вопрос такой - у меня ПП оконный - как мне перерождение пройти - я же бить не могу никого )))) ХЕЛП!
Любая профа может пройти даже если не заучить ниодного скила от всех 3 проф. В китайском S шмоте из магазина на автоатаке под бафом иса.

Сообщение от DarkSkif:
ты офигел шоле? самый окуенный класс, это шк! и мы живее всех живых!
Шк да живой )) сам качнул себе оч. полезный класс.
Ваши права в разделе