Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
а разве уже точно известно, как раскидают трейты? На стресс тесте некоторые трейты были под другими номерами, отличными от калькулятора, кстати. А когда поменяют систему трейтов, то вообще могут переделать многое, я думаю.
А насчет самого билда... мне кажется, что нужно хотя бы 5 очков еще в крит вложить для ярости, а то маловастенько будет так крит шанса
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
а разве уже точно известно, как раскидают трейты? На стресс тесте некоторые трейты были под другими номерами, отличными от калькулятора, кстати. А когда поменяют систему трейтов, то вообще могут переделать многое, я думаю.
А насчет самого билда... мне кажется, что нужно хотя бы 5 очков еще в крит вложить для ярости, а то маловастенько будет так крит шанса
Вопрос в том какой ценой, я не знаю, на сколько даётся ярость и как следствие на сколько это будет выгоднее того или иного варианта. А крита там не так уж и мало, ты посмотри на амулет и джевелы...

Но то что какие-либо корректировки всё-равно пришлось бы делать это понятно, предлагать какой-то билд как окончательный вариант было бы глупо учитывая множество различных факторов (таких как изменения системы). Мне просто было интересно как сама идея. Не каждый класс и более билд может наносить все 3 дота.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
ярость на 5 сек дается, вроде.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Насчет петов. Кто каких тестит/тестил на этом БВЕ? Я вот "подсел" на свиней
Урон с пробежки (способность типа Leap) у кабанчика это нечто. Правда, очень трудно им попасть. Пробовал ставить кабана в защитную стойку, чтобы самому направлять его, но трудно управлять, так как кабан может вообще не туда побежать и т.д. Поэтому поставил на автомат. атаку. Так он чаще попадает. С пробежки, если кто не знает, кабан сносит хэви голему две трети хп, а если криты пойдут, то и фулл хп может снести.
Вот если бы пробежку поставили вместо капания оружия на Ф2 (не очень скилл), вот это была бы веселуха.
Аватар для Mit_renamed_818605_01022020
Читатель
Регистрация:
03.05.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
Если не соло, легче всего РДДшные пауки или пожиратели. За ними следить не надо
Аватар для Bonflesher
Bonflesher
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
А что там за оружие то?
И да у саламандры скилы по мощнее будут.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Оружие рандомное. Может и элексир выпасть, как у инжа, может всякое другое. Короче по типу, как у вора кража, так тут кабан вырывает из под земли всякую дребедень Потом подбираешь и используешь как скилл.
Кстати, у саламандры менее демажный скилл и тем более долго кастуется. Кабан хоть и косой иногда, но каст быстрее и всё ж таки в движении.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mit:
легче всего РДДшные пауки или пожиратели
Если делать упор на лук, то да. Против злостных варов помогает.
Последний раз редактировалось Like a cork; 10.06.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Если делать упор на лук, то да. Против злостных варов помогает.
против злостных варов не поможет, 14к с его трипла, вот это называется нежданчик :) я х.з как такого откайтить
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
У меня неплохо получалось воевать с варами одноручным мечем. Под зефиром, хп у вара уменьшается со скоростью света. + если кобанчик по нему пробежится, то тут килл однозначно

Добавлено через 52 секунды
ну и перед этим желательно птичек кинуть на него
Последний раз редактировалось Like a cork; 11.06.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер - PvP билд
Бегал на втором БВЕ таким билдом:
http://gw2skills.net/editor/?fMUQNAn...OlkVwwXhYLRKSB

В некоторых боях умудрялся настакать более 20 блидингов на цели. Так забавно как под всеми этими стаками воры или месмеры пытаются спастись инвизом.

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Мне тоже понравился ренж в роли кондишен билда. Бегал еще с ДД топорами, тоже неплохо. Понравился билд топор+рог/меч+кинжал. Очень понравилась мобильность рейнжера
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
ни ок. короткий лук ни о чем. "1" - я грешным делом надеялся на косяк в описании, оказалось нет. вешает блиды только с бока-спины - не удобно. сам по себе урон с короткого лука крайне слаб. Более того, если точишься на кондишен дамаг, то шанс крита будет орядка 10-15%, так зачем брать "шанс блида при мизерном крите"? Если не точиться в кондишен дамаг, с блидов урон мизерный
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
Более того, если точишься на кондишен дамаг, то шанс крита будет орядка 10-15%, так зачем брать "шанс блида при мизерном крите"? Если не точиться в кондишен дамаг, с блидов урон мизерный
как так? у меня блиды по соточке выбивали. При этом шанс крита был около 50%
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
как так? у меня блиды по соточке выбивали. При этом шанс крита был около 50%
кинь свой билд с рунами и камнями, тогда можно о чем-то говорить
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Приблизительно так. Мог где-то ошибиться, так как потом играл еще несколькими билдами и в голове каша

Руны на кондишен+точность (?или наоборот?). Сигилы на кровотечения. В факеле на крит шанс. Амулет, вроде, кондишен+тафнесс+точность

Добавлено через 33 секунды


Добавлено через 15 секунд
http://gw2skills.net/editor/?fMAQRBH...MFG6RPFxqVV8WK
Последний раз редактировалось Like a cork; 11.06.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
и откуда 50% крита? ну с одежки ты получишь дай бог 150 точности + с амуля еще 500, в итоге у тебя будет порядка 1600-1700 точности - это +- 40% крита. ХП в таком билде порядка 19-20к. И ты хочешь сказать, что блиды по соточке - это много или актуально, чтобы пользоваться шотбовом? Выбор оружия в твоем билде мне более понятен хотя вторым оружием я бы взял меч+рог.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
я говорил около 50%. Ну, 48% там точно будет. Я с подобнык количеством точности делал много билдов, поэтому я точно помню, что около 50%. Блиды по стоточке, когда ниже 8-10 стаков не опускается (а когда юзаешь шарпенинг+ птички, то иногда и за 20 переваливает) + ловушка и факел дают по 650 где то с огня. Меч не то. Там на топорах скил вешает 6 стаков блида и перезарядка всего 6 сек, это лучше меча для конд. билда и + заморозка и + расстояние
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
не 6 стаков блида, а скаждого топора по стаку, всего метается 6 топоров веером, 6 стаков только в упор.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
не 6 стаков блида, а скаждого топора по стаку, всего метается 6 топоров веером, 6 стаков только в упор.
У меня все 6 вешались, хз

Добавлено через 34 секунды
Может так получалось, что я всегда рядом спротивником их швырял

Добавлено через 2 минуты
Короче, факт остается фактом, что после такого развешивания не многие могли выжить
Последний раз редактировалось Like a cork; 11.06.2012 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
Сильный пвп билд у ренжера с зоопарком. 3 духа, медведь и волк. Пока ты гоняешься за ренжером, зоопарк поедает тебя:)

Barsaka
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
ни ок. короткий лук ни о чем. "1" - я грешным делом надеялся на косяк в описании, оказалось нет. вешает блиды только с бока-спины - не удобно. сам по себе урон с короткого лука крайне слаб. Более того, если точишься на кондишен дамаг, то шанс крита будет орядка 10-15%, так зачем брать "шанс блида при мизерном крите"? Если не точиться в кондишен дамаг, с блидов урон мизерный
Нафига крит в кондишен билде, когда за 3 секунды с использованием свапа пета и трапы можно настакать 15-20 блидов?
Алсо, собирал крит на 40%, хп было где-то 18.5к. Хз откуда у тебя там 10-15%
И да, бафф с хорна решает.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Extez1:
Пока ты гоняешься за ренжером, зоопарк поедает тебя
духи никого не поедают
Поэтому зоопарк, который поедает - это только один пет
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от n1mro:
Нафига крит в кондишен билде, когда за 3 секунды с использованием свапа пета и трапы можно настакать 15-20 блидов и омг дмг будет тиками проходить?
а зачем тогда брать в трейтах шанс блида при крите, если крита нету? некуда вбухать 10 поинтов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Like a cork:
духи никого не поедают
Поэтому зоопарк, который поедает - это только один пет
духи только усиливают и разнообразят разными бяками атаки + чтобы их сделать бегающими надо не хилов ложиться в "бесполезную" ветку
Последний раз редактировалось Shadowspawn_renamed_39078_01052021; 11.06.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
а зачем тогда брать в трейтах шанс блида при крите, если крита нету? некуда вбухать 10 поинтов?
Не прочитал предыдущие посты, извиняются.
Как по мне, так это бесполезный трейт (можно взять более полезные трейты), ибо в тех билдах и так много скиллов, которые вызывают блид. +, на сколько я знаю, у этого трейта есть кд.
У рейнджера просто огромное количество скиллов для контроля врага, во время которого он без труда сможет постоянно держать по 13+ стаков блида одновременно.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от n1mro:
Как по мне, так это бесполезный трейт (можно взять более полезные трейты), ибо в тех билдах и так много скиллов, которые вызывают блид. +, на сколько я знаю, у этого трейта есть кд.
У рейнджера просто огромное количество скиллов для контроля врага, во время которого он без труда сможет постоянно держать по 13+ стаков блида одновременно.
не настолько уж и огромное. Вар может чарджнуться с ульты и кнокнуть, зарутить с ульты, чарджнуться с "5" двуруча, чарджнуться с "3" двуруча. У ренджа же только 2 ловушки, которые проходятся чарджем и в зависимости от оружия 0-2 снеера, опять же при драке с рогуем я не заметил особо сильный эффект от кольев с ловушки.
Ваши права в разделе