Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вопрос
Автор темы: Рейтуз
Дата создания: 10.06.2012 13:29
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
вопрос
Кто-нить может скинуть статистику по количеству играющих "в это"? Оч интересно узнать, сколько народа осталось через пол-года и как загружены серверы.
Спасибо.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: вопрос
Статистики по подписчикам в открытом доступе нет. По серверам, http://www.swtor.com/server-status

Рейтуз, однако.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: вопрос
Как я понял по вайну ценителей "этого" на большинстве смешные цифры в районе 30-80 человек онлайна вечером, есть парочка Normal серверов. И это всё на фоне бесплатно раздаваемых месячных подписок.
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: вопрос
Сообщение от Рейтуз:
Кто-нить может скинуть статистику по количеству играющих "в это"? Оч интересно узнать, сколько народа осталось через пол-года и как загружены серверы.
Спасибо.
По майскому отчету кого то там кому то там(но официальному и честному), имеет место потеря 400к,то бишь 1.3кк активных аккаунтов.Конкретно в реальном времени статистики вроде нет.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: вопрос
Сообщение от Рейтуз:
Кто-нить может скинуть статистику по количеству играющих "в это"? Оч интересно узнать, сколько народа осталось через пол-года и как загружены серверы.
Спасибо.
Официально - 1,3 млн. на конец марта. Хочешь следующую официальную цифру, приходи вначале августа. Не официально, можно по графикам судить, например:


Хочешь вернуться, лучше жди трансферов и лвг. Хотя лфг опять будет не межсерверный, как и вз. Так что опять фейлом пахнет.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: вопрос
Сообщение от NobodysPerfect:
Рейтуз, однако.
Нободисперфект, однако Зачем пишешь, если писать нечего?

Во-первых, об ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике в открытом доступе не было и речи, я спрашивал именню о "хоть какой-нибудь", косвенной информации, потому упомянул о загрузке серверов (что есть отличный показатель). Во-вторых, вменяемые писуны (те же Горза, Синистра и Миракл) эту инфу дали. Практически исчерпывающую (насколько это возможно). На будущее- если писать нечего, не натирай пальчик.

Остальным- спасибо.

ЗЫ

Сообщение от The_Miracle:
Хочешь вернуться, лучше жди трансферов и лвг. Хотя лфг опять будет не межсерверный, как и вз. Так что опять фейлом пахнет.
Слава богу, я не настолько безумен. Инфу спрашивал мой знакомый, который, как оказалось, безумен именно настолько. Решил в ожидании Пандаренов убить скуку в каком-нить проекте, и почему-то выбрал светошашечников. А для меня проект сдох и завонял еще зимой, сразу после Хэппиньюира.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: вопрос
Рейтуз жгет.
Типа знакомый дибил который даж на гохе не может зарегистрироватся спросил. А Рейтуз чо, он даж не похейтить зашол, просто так
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: вопрос
Сообщение от Alice:
Рейтуз жгет.
Типа знакомый дибил который даж на гохе не может зарегистрироватся спросил. А Рейтуз чо, он даж не похейтить зашол, просто так
Алисонька, лапонька, во-первых, это мой знакомый, потому дебилом его называть имею право я, но не ты. Потому рот /off, некрасиво. Во-вторых, в раздел СВТОР я не захожу уже около полугода, для меня этот проект закончился после продажи акка (который вообще-то я и не покупал). В-третьих, регистрироваться можно было, но потом ждать, проверять форум, читать ответы, выуживая их в местной выгребной яме- кому это нужно?! Потому мой знакомый в разговоре просто спросил, я, проходя мимо Гохи, просто передал вопрос. Услышал нужную инфу, завтра ее передам. И забуду к чертовой матери, что заходил сюда и имел великое счастье лицезреть твою писанину и аватар девочки-в-ведре. Полезай обратно, лапонька.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: вопрос
В посте рейтуза нехватает рожи




Напоминает продавщицу в ларьке, такой же дерзкий и сразу ховается в окошко своего мирка.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: вопрос
Мдя...а тут все по-прежнему, ничего не меняется Адьес, клоуны.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: вопрос
А что должно было измениться?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: вопрос
очередной неудачный высер со сказками про не умеющего читать друга?
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: вопрос
Рейтуз, полгода, говоришь? ай-ай... Постинг с этого аккаунта в этом разделе (не считая этих) - 22.02.2012. полгода никак... и это если не считать форумных твинков, коих наверняка имеется некоторая пачка
Re: вопрос
Ну и что вы накинулись на Рейтуза как питухи? )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: вопрос
Сообщение от Добрый Ээх:
Ну и что вы накинулись на Рейтуза как питухи? )
Они соскучились по годным троллям и хейтерам.
В разделе то у нас шлачок всякий остался.
А Рейтуза читать интересно. Вон как Юленьку "определил"

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: вопрос
Сообщение от Рейтуз:
Потому рот /off
как будто лично тебя знаю ;)
Ваши права в разделе