Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dead is Dead
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 02.06.2012 18:10
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Dead is Dead: Приключения Кагеро
Топик для тех, кто ищет в Skyrim новые ощущения.
Итак, что такое Dead is Dead? Грубо говоря, режим игры, где если ваш персонаж умирает, он умирает навсегда. Также перезагружать игру можно только в случае вылета или бага (никаких сейвов перед взломом замков, кражей. Если на вас ополчился весь город, выкручивайтесь как хотите). Зачем это? Игра в таком режиме значительно усиливает реалистичность, вы больше вживаетесь в персонажа, прохождение подземелий из комфортной прогулки превращается в опасное приключение, где каждый шаг может стать последним. Сложность можно выбрать, какая вам комфортна, то же касается правила использовать или нет попутчиков или ремесла. Начинать рекомендую с модом Alternate Start - Live Another Life (http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=9557). Намного больше подходит для хардкорного ролеплея, и много интересных завязок на любой вкус.
Другие рекомендуемые моды для усложнения и более реалистичной игры:

Deadly Dragons +Armory+Spells+Impacts (драконы намного более смертоносны)
Immediate Dragons (драконы спавнятся с самого начала игры, не нужно для этого проходить мейн квест)
Monster Mod Lore Friendly Edition (добавляет кучу новых монстров в Скайрим)
Frostfall Hypothermia (необходимость согреваться в тавернах в холодных регионах и особенно во время снежных буранов. Заплыв в ледяной воде может быстро убить)
Total Realism: Basic Needs (необходимость есть, пить и спать, иначе персонаж испытывает разные пенальти и даже может умереть)
Cutthroat Merchants (значительно повышает цену золота. разбогатеть становится очень сложно)
Realistic Carry Weight (в несколько раз сокращает вес, который может нести персонаж)
Tougher Traps (ловушки становятся по настоящему смертоносными)

Если есть желание попробовать, можете здесь рассказывать о своих героях и как далеко они ушли.

Имя: Kagero
Раса: Нордка
Возраст: 24
Специализация: Прирожденная лучница с базовыми познаниями в магии и алхимии
Предыстория: Много лет назад, вместе с родителями еще ребенком переехала из Скайрима в Сиродил. Теплый климат должен был помочь матери справиться с давней болезнью. Но со временем болезнь взяла свое. Отец не смог совладать с горем и покончил собой, оставив дочери в наследство маленькую книжную лавку. Kagero, которая с детства любила читать о приключениях, решила, что больше ее в Сиродиле ничего не держит. Продав лавочку, она купила билет на корабль, отправлявшийся в Скайрим. Что ждет ее в заснеженных землях?


Последний раз редактировалось mindw0rk; 09.06.2012 в 18:05.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Dead is Dead
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t683229

и в чем отличие от этой темы?

предлагаю вам собрать полный пак всевозможных модов для усложнения игры и успокоиться на этом
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Dead is Dead
Хардкор, правда мне хватило дд+ид чтоб ощутить челендж в полной мере старый драк последний сносил меня за одно дыхание( кап резиста ) Маги тоже веселые стали 2 ледышки труп.
В игре не хватает развития после крафта ты можешь уже даже не смотреть сундуки или трупы все будет хуже чем то что одето. Убивает солидную часть интереса. Это режимом DiD не исправишь.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dead is Dead
Сообщение от Armagizdinka:
Это режимом DiD не исправишь.
Да в общем то легко. Я играю вообще без smithing и enchanting. Только алхимия. А мод Dynamic Loot дает шанс получить хорошую шмотку в любом подземелье.



На данный момент Kagero 10 уровня. После кораблекрушения рядом с Winterhold, кое-как добралась до колледжа, где получила отказ в записи на прием. Пришлось добираться перебежками и полуприсядью до Виндхельма, откуда взяла телегу до Вайтрана. Там уровней 8 пошлялась по окрестностям, зачистила две пещеры и подземелье на горе, помогла Ярлу прибить дракона и на вырученные деньги купила лошадь - самое ценное приобретение (больше не нужно блуждая по пустырям, шарахаться от каждого звука). Вместо того, чтобы ответить на зов Седобородых, Кагеро направилась в Сольтьюд, чтобы попытаться вступить в школу Бардов. Зачистка подземелья по просьбе настоятеля оказалась первым серьезным испытанием, так как склеп был полон ловушек (с модом - убивающие мгновенно), и пришлось сражаться с нежитью без помощи компаньонов. Но кое как выкорабкалась и теперь обосновалась в Солитьюде, решая, чем заняться дальше.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kagero2.jpg
Просмотров: 241
Размер:	372.1 Кб
ID:	86790  

Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Dead is Dead
Да поставлен динамик лут но пока ничего интересного. Без кузнеца и энчантера гиблое дело без алхимии еще можно и даже без особых потерь. Банки редкие но они бывают уже непомню на сколько но не сильно хуже крафта . Вроде 40% кузи и энча под ними апал снаряжение.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Re: Dead is Dead
Сообщение от mindw0rk:
На данный момент Kagero 10 уровня.
На каком уровне сложности? Для меня это как-то слишком жестоко, я не знаю как ты какого-нить снежного троля пройдешь с такими настройками, я его по 30 раз переигрывала Так что, пожалуй, просто почитаю твою историю
Аватар для Steinhart_renamed_869997_08012020
Забанен
Регистрация:
01.12.2011
Re: Dead is Dead
Майндворк , а историю ты сам придумал или она этим модом дается ?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dead is Dead
Сообщение от Kristael:
На каком уровне сложности? Для меня это как-то слишком жестоко, я не знаю как ты какого-нить снежного троля пройдешь с такими настройками, я его по 30 раз переигрывала Так что, пожалуй, просто почитаю твою историю
Master. Монстров которые представляют угрозу (драконы, гиганты, тролли, колдуны, медведи), я пока просто обхожу стороной. На лошади (ускоренной модом) можно вообще не париться, снежный тролль ничего не сможет сделать. Самое страшное для меня - места, где ты можешь умереть, так и не поняв, что произошло. Например в одном данже проход заполнен газом и если пройти по нему с факелом, будет взрыв который моментально убьет. Учитывая что у меня стоит Realistic Lighting и просто приходится использовать факелы, нужно не только ловушки палить, но и такие места. Или стрелки, которые убивают с одного выстрела. Встречаются и такие даже на 30 уровне, не говоря про 10.

Сообщение от Steinhart:
Майндворк , а историю ты сам придумал или она этим модом дается ?
В Alternate Start ты вместо обычного старта на плахе начинаешь в других местах с другой историей по выбору. Там штук 15, например: "на вас напали и ограбили, бросив умирать" или "вы являетесь собственностью в доме богатых господ". При кораблекрушении выбрасывает далеко от берега, внутри тонущего корабля. Про переезд в Сиродил - мое

Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Dead is Dead
Попробовал но мод Increase Difficulty в этом режиме включать просто нереально. Простой бандит бьет как хз что и можно склеить ласты. Впрочем ласты я склеил на 10м уровне.
Если заморочится думаю можно выживать дольше главное на всякую гадость из монстр мода не нарваться т.к. лошадь не мой метод.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dead is Dead
Уровень - 11.

Поучаствовав в ночном веселье и отметив свой дебют в роли барда, Кагеро хорошенько выспалась и направилась к ярлу Солитьюда узнать, нужна ли городу какая-нибудь помощь. Как раз в этот момент во дворце проходила встреча молодой правительницы города и крестьян. Селяне жаловались, что из пещеры, что выше на холме, доносятся подозрительные звуки, стали пропадать люди. Ярл уже собиралась послать отряд своих людей, но Кагеро вызвалась решить эту маленькую проблему.
В входа в волчью пещеру поджидала парочка оживших мертвецов. Некроманты! Вот кто обосновался в пещере и не дает спокойно жить простому люду. Хуже того, злобные колдуны начали темный ритуал, пытаясь вернуть к жизни саму королеву Волков! Тихая, словно тень, Кагеро оставила за собой длинный след трупов. Некроманты и их восставшие слуги испытали на себе жар огня и холодную сталь стрел. Синяя аура уводила на самый верх пещеры, откуда раздавался жуткий, пробирающий до костей, голос королевы Волков. Кагеро понимала, что если ритуал завершится, шансов у нее немного... но рухнул последний некромант и голоса утихли.
Обследовав пещеру, Кагеро нашла зачарованный топор, и прихватив его, отправилась обратно в Солитьюд, поделиться хорошими новостями с ярлом. Но очередное задание не заставило себя ждать. На этот раз путь лежал далеко через горы и равнины, в гробницу самого Талоса...

to be continued
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kagero3.jpg
Просмотров: 220
Размер:	256.1 Кб
ID:	86837  

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dead is Dead
Уровень - 14.

Распрощавшись с Солитьюдом, Кагеро с новым заданием отправилась на восток. Путь пролегал через прибрежный городок под названием Давнстар. Так как погода была чертовски скверная и девушка успела продрогнуть до костей, она расседлала лошадь и отправилась в местную таверну. Горячий суп и костер были как нельзя кстати. Разговорившись с владельцем таверны, Кагеро узнала, что в городе творится неладное. Многие жители стали испытывать проблемы со сном, многих мучали кошмары. За дальним столиком Кагеро увидела человека в робе, который сказал, что возможно знает в чем дело. Выслушав историю, девушка отправилась вместе с ним в башню на холме - по словам монаха, именно она была источником всех бед. Но орки с громадными топорами внутри представляли слишком большую угрозу. Кагеро была еще не готова к сражению с ними и отступила, пообещав себе вернуться и спасти Давнстар от ненастий.

Следующей остановкой стал заброшенный маяк, внутри которого наша героиня обнаружила растерзанное тело женщины. Из оставленных дневников Кагеро узнала, что недавно сюда заселилась семья, которая стала жертвой неведомого зла, которое таится в подвале. Подойдя к двери, Кагеро услышала жуткие звуки. Пересчитав оставшиеся в рюкзаке лечебные зелья, девушка решила, что впутываться в это слишком рискованно. И оседлав коня, двинула дальше на восток.

Тем временем поднялся снежный буран. Чтобы не замерзнуть окончательно, молодая нордка развела костер и решила переждать непогоду. Но сквозь белую пелену стали просматриваться горящие глаза диких зверей. Волки, медведи и даже ледяные пауки шастали по округе, превдкушая полакомиться ее костями. Кагеро не стала испытывать судьбу, оседлала коня и во весь опор понеслась в более дружелюбные земли - к Вайтрану.

Теплое солнце и вид знакомых башен подняли настроение. Продав добытые трофеи, Кагеро вернулась в свой охотничий домик рядом с Ривервудом и хорошенько выспалась. А по утру занялась охотой. Повсюду носились стада оленей, волчьи стаи - отличная возможность проверить новенький лук, добытый в сундуке на заснеженном берегу. Кагеро даже заглянула в незнакомую горную пещеру, где легко расправилась с дюжиной драгуров и скелетов. Опасность представляли только ловушки, но наученная горьким опытом, Кагеро внимательно осматривала каждый шаг и каждый сундук.

Возвращаясь в Ривервуд, Кагеро услышала громкие вопли. И увидела, как над самой деревней повис красный дракон. Стражники пытались подстрелить чудовище, но девушка знала - без нее, жители обречены. Кагеро вспомнила, что в охотничем домике хранится пара вещей, защищающих от огненного дыхания. Быстро переодевшись и захватив побольше стрел, Кагеро вступила в схватку. Бой был долгим, но одолеть дракона удалось даже не прибегая к зельям. Охотничий домик был отличным прикрытием, за которым можно было спрятаться, а надетые вещи надежно защищали от огня.

Тушка дракона подарила немало ценных вещиц, которые тут же были распроданы местному торговцу. Еще немного, и денег хватит, чтобы купить дом в Вайтране.

to be continued
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kagero3.jpg
Просмотров: 161
Размер:	257.1 Кб
ID:	87073  

Re: Dead is Dead
Интересная история, читаю с удовольствием. Вот так играть наверное прикольно, реальный ролеплей.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dead is Dead
История о том, что случается, когда устанавливаешь незнакомые моды с новыми магическими эффектами:

Уровень 18

В последние несколько дней Кагеро мирно охотилась и собирала травку в окрестностях Вайтрана, попутно исследуя окресные земли. Ей удалось зачистить несколько пещер с бандитами, и в ужасе сбежать из одной, которая вела глубоко в логово фелмеров и гигантских каракатиц.
Одним прекрасным днем, встав с первыми петухами, юная охотница решила прогуляться вдоль ручья, который огибал Ривервуд и струился далеко на север. На берегу ей повстречался охотник, которому она продала пару шкурок, затем подстрелила несколько гигантских крабов. А потом Кагеро заметила высоко на холме древние камни. По своему опыту она знала, что в таких местах всегда хранится что-то ценное. Сундук с сокровищами, тайник, а порой даже вход в заброшенную гробницу. Но с таким же успехом могут поджидать опасности.
Подкравшись к кругу камней, она увидела двух некромантов, которые готовились к какому ритуалу. "Встречались враги и посерьезнее" - подумала девушка. И натянув лук, пустила стрелу в одного из колдунов. Мимо!
Не успела Кагеро и глазом моргнуть, как оба некроманта кинулись к ней, осыпая ледяным дождем. Чувствуя, что здоровье быстро уменьшается, охотница бросился наутек... и с ужасом почувствовала, что не может сдвинуться с места! Морозная магия, которую использовали колдуны, сковывала лучше любого клея. Кагеро попыталась излечить себя заклинаниями, но магическая энергия быстро закончилась. Хорошо, что она догадалась захватить с собой лечебные эликсиры. Один, второй, третий... зелья приходилось пить без остановки, но некроманты и не думали оставить ее в покое. Сердце бешено забилось у девушки в груди. Помощи было ждать неоткуда. Ледяные оковы по прежнему удерживали ее, морозная магия высасывала последние силы. И тут Кагеро осенило. КРИК! Пусть она не успела добраться до Седобородых, но в ней по прежнему кровь Драконов.
Собрав оставшиеся силы, девушка издала пронзительный визг, который на время оглушил магов. Всего на несколько секунд... но этого было достаточно, чтобы ледяные оковы спали. Кагеро побежала так, как будто сама Смерть дышала ей в спину. И только переплыв через ручей, почувствовала себя в безопасности.

To be continued

ps/ 4 уровня были прокачаны исключительно алхимией и созданием тонны зелий. Теперь Кагерочка ко всему готова. Если ее только не ваншотнут

pss/ Skyrim Redone мод - amazing!!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kagero4.jpg
Просмотров: 210
Размер:	358.6 Кб
ID:	87223  

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dead is Dead
С печалью в голосе и сердце сообщаю, что Kagero погибла едва достигнув 22 уровня. Она возвращалась с задания от Колледжа Винтерхолда с тремя увесистыми томами и где-то в горном ущелье увидела незнакомую пещеру. Она никогда не исследовала незнакомые подземелья, если туда не вели квесты. Но эту почему-то захотелось осмотреть.
Внутри оказалось прибежище вампиров. Кагеро довольно легко очистила от них несколько комнат, но последняя, в самом конце, оказалась роковой.
Узкий проход, несколько вампиров во главе с Master Vampire... дело было дрянь. Призванный атронах улетел за пару секунд от нескольких разрядов молний. Кагеро отстреливалась как могла, использовала крик по кулдауну и пила зелья словно алкоголик (было использовано не менее 30!). Но мало что могла сделать. Здоровье проседало так быстро, что практически не оставалось времени наносить урон между выпиванием лечебных зелий. Пыталась отступить, но сзади вампир блокировал путь. Паника и ощущение неизбежного... как результат - смерть от двуручного топора. Все здоровье исчезло буквально за секунду (спасибо SkyRe и его нерфам показателя брони).

Было очень очень жаль. Я успел к ней привязаться, так как ролеплеил по полной. Теперь пока думаю, продолжать играть старым персонажем или создать нового DID-а и пойти по новому пути (я еще не делал цепочки гражданской войны, воровского братства, убийц).

Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Dead is Dead
Молодец.

natitakira
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: Dead is Dead
Печально но вполне ожидаемо. На выходных тоже пробовал но с тем что поставлено у меня из модов это похоже совсем нереально. Для примера зачистка Ветреного пика принесла мне 12 уровней. В дреугов всаживается по 30 стрел из инвиза.
А прогулка в сторону пещеры где мечик квестовый принесла незабываемые впечатления по дороге наткнулся на динозавра какого-то дерущегося с троллем умер от дино за 1 хит.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dead is Dead
Создал нового DID персонажа, встречайте.
Имя: Barak
Раса: Орк
Возраст: 19
Специализация: одноручное оружие, тяжелые доспехи, блок
Биография: Барак родился и вырос в орковском стронгхолде Dushnikh Yal поблизости от Маркарта. Младший сын вождя, он стал самым одаренным воином в семье. Но скучная жизнь в небольшом форте не прельщала молодого орка. Ему хотелось увидеть мир, встретиться лицом к лицу с достойными противниками, пролить кровь тысяч врагов во славу Малаката. И однажды настал день, когда даже вождь-отец не мог его удержать. Барак надел фамильные доспехи, обнял семью и покинул родной дом, чтобы увенчать себя славой. Или найти славную смерть в бою.

Комментарии: персонаж совершенно противоположный Кагеро. Альтернативный старт - в орковском стронгхолде, где сразу дают полный комплект тяжелой орковской брони, топор и щит. Это поможет выжить в окрестностях Маркарта против зверей и форсворнов. Барак - чистый воин, не пользуется магией (единственное исключение - заклинания лечения и ауры) и алхимией (можно пить только найденные или купленные зелья). Но отличный кузнец и может надевать любые скрафченные доспехи. Энчантинг запрещен. Уровень сложности - Adept (учитывая хардкор моды, получается сложнее мастера с той разницей, что не нужно кучу времени тратить на убийство каждого зомби). Приоритет вкладываемых перков - в тяжелые доспехи, блок и одноручное оружие. Также будут активно использоваться крики с максимально сниженным кулдауном. И со временем дам ему подходящего компаньона.

Сейчас Барак добрался до Маркарта, убив по дороге несколько волков и форсворнов (с которых выпал весьма дорогой лут, может вырученных денег хватит сразу купить лошадь). В ближайших планах - вступить в Братство Бури и принять участие в гражданской войне.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Barak1.jpg
Просмотров: 140
Размер:	160.8 Кб
ID:	87481  

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Dead is Dead
Для орка было бы типичней двуручное оружие.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Artemis005_renamed_778875_26012022
Старожил
Регистрация:
17.11.2010
Re: Dead is Dead
Сообщение от mindw0rk:
оздал нового DID персонажа, встречайте.
Имя: Barak
Раса: Орк
Возраст: 19
Специализация: одноручное оружие, тяжелые доспехи, блок
Биография: Барак родился и вырос в орковском стронгхолде Dushnikh Yal поблизости от Маркарта. Младший сын вождя, он стал самым одаренным воином в семье. Но скучная жизнь в небольшом форте не прельщала молодого орка. Ему хотелось увидеть мир, встретиться лицом к лицу с достойными противниками, пролить кровь тысяч врагов во славу Малаката. И однажды настал день, когда даже вождь-отец не мог его удержать. Барак надел фамильные доспехи, обнял семью и покинул родной дом, чтобы увенчать себя славой. Или найти славную смерть в бою.

Комментарии: персонаж совершенно противоположный Кагеро. Альтернативный старт - в орковском стронгхолде, где сразу дают полный комплект тяжелой орковской брони, топор и щит. Это поможет выжить в окрестностях Маркарта против зверей и форсворнов. Барак - чистый воин, не пользуется магией (единственное исключение - заклинания лечения и ауры) и алхимией (можно пить только найденные или купленные зелья). Но отличный кузнец и может надевать любые скрафченные доспехи. Энчантинг запрещен. Уровень сложности - Adept (учитывая хардкор моды, получается сложнее мастера с той разницей, что не нужно кучу времени тратить на убийство каждого зомби). Приоритет вкладываемых перков - в тяжелые доспехи, блок и одноручное оружие. Также будут активно использоваться крики с максимально сниженным кулдауном. И со временем дам ему подходящего компаньона.

Сейчас Барак добрался до Маркарта, убив по дороге несколько волков и форсворнов (с которых выпал весьма дорогой лут, может вырученных денег хватит сразу купить лошадь). В ближайших планах - вступить в Братство Бури и принять участие в гражданской войне.

Барак обама) Но так,мод зацепил, скурим уже поднадоел но вот хардкор и новый перс не стелсер)
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: Dead is Dead
Вообще занятная тема. Как решу технические проблемы и добью кое-какие квесты на своем Норде 81 лвла, тоже буду РПшить потихоньку.

Аватар для Artemis005_renamed_778875_26012022
Старожил
Регистрация:
17.11.2010
Re: Dead is Dead
Имя: Gerok
Раса: Норд
Возраст: 19
История: Юный подмастерье своего дяди Сгара. Семья Герока была убита во время налета орков, с тех пор ,он переехал к своему дяди в морровинд. Сгар добывает себе на жизнь тем,что он доставляет груз и ценные товары в скайрим, и он решил взять юного Герока с собой.
Два дня подряд был шторм , корабль медленно,но верно продвигался по своему курсу, на третий день буря начала утихать, но случилось ненастье, корабль разбился о рифы, потому что потерял курс. В этот момент Герок спускался в трюм по лестнице,за водой, но в следствии кораблекрушения ударился о косяк и потерял сознание. Он очнулся и хотел найти выход, весь трюм был заполнен водой, но ценой неимоверных усилий нашел выход , зацепился за доску и поплыл к берегу. Спустя несколько часов, уставший и голодный Герок доплыл на берег. Два часа блужданий по берегу не принесли ему пользы, он замерз, и тут .. о чудо он нашел лагерь и бегом направился туда,надеясь согреться и найти приют.

Добавлено через 33 минуты
Он увидел аргонианина и пошел к нему,аргонианин был отшельником, он согрел и напоил медовухой юного путешественника,на следующее утро он смог рассказать, где находится ближайшая деревня. Два часа он шел по тропинке пока не нашел Храм призывателей ночи, он зашел в него, ели как справился с крысами колуном,который дал ему отшельник, перекусил и отправился исследовать ,но нашел только книгу.
Через 5 часов он нашел деревню, о которой говорил аргонианин.Это был данстар. Он поселился на день в местном трактире, целый день он лежал и отдыхал,чувства переполняли его, он не знал, что делать на этом чужом континенте.
На следующий день ,он посетил местного кузнеца ,чтобы добыть себе оружие, но цены оказались настолько высоки , что у него нехватило денег даже на ржавый двуручный меч. Он с разочарованием пошел на восток, на его пути , из метели вышел редгард,который обозвал Герока сосунком, Он не выдержал и ответил ему на что редгард разозлился и выхватил меч. Долгих 10 минут длился поединок, Герок не был хорошим воином, но зачатки у него были, руки его тряслись от холода, он понимал еще чуть чуть и он умрет.. Редгард сделал оглущающий удар щитом и повалил противника на землю, Герок достал последнию надежду - зелье исцеления ,которое он купил в трактире на последние деньги, он выпил его и почуствовал прилив сил и продолжил бой, эти несколько минут показались для него вечностью....
Внезапно взвыли волки, и выскочили из бурана, трое накинулись на редгарда и один, самый матерый на Герока, он пнул его в челюсть и уронил на его голову колун и харкаясь кровью, посмотрел на своего противника, которого загрызли волки , и они приближались к нему.
Последний раз редактировалось Artemis005_renamed_778875_26012022; 21.06.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artemis005_renamed_778875_26012022
Старожил
Регистрация:
17.11.2010
Re: Dead is Dead
И тут ба бам ,вылет!11
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Dead is Dead
под DayZ косить начали.

Аватар для Лиса
Лиса
Guest
Re: Dead is Dead
лолшто?
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Dead is Dead
mindw0rk, тебе нужно свой блог открыть.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Hache:
под DayZ косить начали.
у3б*вай.
Последний раз редактировалось Neutrinity_renamed_690124_14122020; 24.06.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе