Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Автор темы: Unter
Дата создания: 09.06.2012 15:43
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
В патче 1.3 вам подарят Рекрутский ПвП Сет. Да-да, весь сет, да ещё и нахаляву! Но героям 50 левела его не поносить.
Когда залогинетесь своим персонажем, возьмите новый ПвП квест, он называется New Technology.



Недалеко стоит терминал, который завершит квест и позволит выбрать награду.



Награды, естественно, разделены по классу, здесь представлены для класса Sorcerer. Также можно выбрать 320к кредитов, если сет не нужен.



Когда откроете ящик – весь сет, да ещё и бесплатно.



Источник
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Действия биоваров необьяснимы.

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
наверно кто-то наплакалсо что добыть 320к капу - страшно нудное и сложное занятие
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Так так. У меня 3 твинка с каждого по 320к = 960к на карманные расходы.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Сообщение от Celwaen:
наверно кто-то наплакалсо что добыть 320к капу - страшно нудное и сложное занятие
Точно.

Спасибо БВ за халяву. ))

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Нихера не понятно. Давать всем будут что ли? То есть я щас накую стопицот твинков и весело поимею 320к помножить на стопицот, бабла?
Или только 50ым?

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
ща на ПТСе зашел - есть такой квест. Правда, непонятно, будет ли он только на ПТС или перейдет и на лайв... мелким скорее всего он не будет доступен (блин, надо было проверить, но уже в лом повторно грузится :))
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Сообщение от Sinistra:
Или только 50ым?
this

И вобще мне кажется что это на ПТС только

Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Сообщение от lordaeron:
Действия биоваров необьяснимы.
это называется "за-ма-ну-ха"
прикиньте с каким усердием народ начнёт стремиться к 50 лвл ради предметов или денег


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
чем я больше читаю новости о СВТОР - тем все дальше мысль о продлении подписки...
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Сообщение от Illiryel:
прикиньте с каким усердием народ начнёт стремиться к 50 лвл ради предметов или денег
320к - это такие большие деньги разве? У моего первого перса к 50му было около 2кк, причем я особо и не задавался целью нафармить бабла, и дофига еще потратил на прокачку фиолетовых рецептов в крафте.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Сообщение от Illiryel:
это называется "за-ма-ну-ха"
Чудеса канадского маркетинга.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
давным давно в далёкой далёкмой галактике приходилось фармить на центурион сет а потом на чампиён сет
а теперь просто так дають
того глядиш через годик ,с трудом нафармленый вархиро ,будут на Nовый Год дарить

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для UomoGato_renamed_612686_01022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2008
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Это именно для 50 левелов? :)
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Сообщение от UomoGato:
Это именно для 50 левелов? :)
Ага

Аватар для Кошарский
Кошарский
Guest
Re: Безвозмездный Начальный ПвП сет в 1.3
Черт! Угораздило же меня купить фулл треш рекрут сет двумя неделями ранее.
Зато теперь может деньгами удастся взять.

Ваши права в разделе