Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Огораживаемся?
Автор темы: Textuler
Дата создания: 08.06.2012 14:33
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Огораживаемся?
Предлагаю сделать гостинку закрытым клубом, по типу задушей.

То есть, принцип таков: постить и создавать темы может любой и каждый желающий, но в любой момент может быть выкинут из гостинки за "несоответствующее поведение".

Сам я не сторонник таких мер, может услышу от вас другие варианты.

зы: Опроса не будет.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Огораживаемся?
Только назначьте независимых наблюдателей, которые будут адекватно и объективно оценивать кто может постить, а кто нет.
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Огораживаемся?
так сделать не получится, по правилам или закрытый раздел или открытый
но с рактиром набежавшим что то делать нужно, они уже совсем обнаглели

если тебя начальство напрягает за преды этим рактирным твинкоебам, то мы тебя поддержим разделом
только скажи где подписаться

сальные выродки не люди
Re: Огораживаемся?
Не уверен что реанимация поможет больному.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Огораживаемся?
были бы гибче, не надо было бы и огораживаться.
тока думаю, что для этого кишка тонка.

но вы сами смотрите, я тут вам не указ. но опять же, так и подмывает заметить: а кто вам указ-то? явно не здравый смысл.
Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Re: Огораживаемся?
Это что, элитный клуб, что ли? П*здец. Если кто-то себя неадекватно ведёт, его темы и так закрывают. Вместо того, чтобы анально огораживаться, лучше бы троллей меньше кормили.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Crosfade:
Только назначьте независимых наблюдателей, которые будут адекватно и объективно оценивать кто может постить, а кто нет.
дык, они и так уже есть и кандидаты очевидны.
Сообщение от faza2:
так сделать не получится, по правилам или закрытый раздел или открытый
но с рактиром набежавшим что то делать нужно, они уже совсем обнаглели

если тебя начальство напрягает за преды этим рактирным твинкоебам, то мы тебя поддержим разделом
только скажи где подписаться
ты научись читать глазами и внимательно: по типу задушевных.
при таком подходе вам ничего не поможет.
Сообщение от Wizzer:
Не уверен что реанимация поможет больному.
ну, если заниматься бегом, чтобы вылечить нехватку витаминов, то да, не поможет.
давайте уже, если соберетесь и действительно подумаете, вместо того, чтобы имитировать мозговую деятельность, то есть все шансы. лично я пока не вижу никакой безвыходности.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Textuler:
Предлагаю сделать гостинку закрытым клубом, по типу задушей.

То есть, принцип таков: постить и создавать темы может любой и каждый желающий, но в любой момент может быть выкинут из гостинки за "несоответствующее поведение".

Сам я не сторонник таких мер, может услышу от вас другие варианты.

зы: Опроса не будет.
полностью поддерживаю, но жаль опроса нет

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Darrel:
Это что, элитный клуб, что ли? П*здец. Если кто-то себя неадекватно ведёт, его темы и так закрывают. Вместо того, чтобы анально огораживаться, лучше бы троллей меньше кормили.
тока с одной важной поправкой: всех троллей кормили меньше.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Огораживаемся?
Сообщение от BALLOLOL:
дык, они и так уже есть и кандидаты очевидны.
Здесь существует некое разделение по политическим взглядам, поэтому нужны именно сторонние люди, иначе рано или поздно после очередной жаркой дискуссии "либерасты" побанят "совков" или наоборот.
Аватар для Anch
Мастер
Регистрация:
01.05.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Огораживаемся?
против! набираю людей в апзицию! будим делать марш нисогласных! :3

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic741531_12.gif
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Огораживаемся?
Ньюфаги-ньюфаженьки, в гостиной уже был элитный закрытый клуб(так-то до сих пор есть, но не активен).
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Crosfade:
Здесь существует некое разделение по политическим взглядам, поэтому нужны именно сторонние люди, иначе рано или поздно после очередной жаркой дискуссии "либерасты" побанят "совков" или наоборот.
есть группа людей, которые отстаивают свои интересы не только, что называется, "в поле" но и административными методами. раздел уже давно и сильно однополярный, чем и гордится эта группа людей.
а все несогласные с ними - это в общем шушара и клоуны, котоых держат для массовки и видимости оппозиции.
и все довольны, если честно-то. но проблема есть. и решать ее надо.
а то выходит, что кто угодно может придти и сказать: да вы тут все не головой не тронулись случаем?
Re: Огораживаемся?
Цитата:
Если кто-то себя неадекватно ведёт, его темы и так закрывают. Вместо того, чтобы анально огораживаться, лучше бы троллей меньше кормили.
плюсую, хотя иногда и забавно покормить... Нужна просто активность модеров повыше и все.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Огораживаемся?
Сообщение от faza2:
так сделать не получится, по правилам или закрытый раздел или открытый
Говорю же, как задуши. Там реализовано уже все до нас.
Сообщение от Wizzer:
Не уверен что реанимация поможет больному.
Тоже так думаю, но все же.
Сообщение от Darrel:
Вместо того, чтобы анально огораживаться, лучше бы троллей меньше кормили.
Вот Даррел прав кстати.
Сообщение от Crosfade:
Здесь существует некое разделение по политическим взглядам, поэтому нужны именно сторонние люди, иначе рано или поздно после очередной жаркой дискуссии "либерасты" побанят "совков" или наоборот.
Цель данного предложения огородить раздел от особей, которые отыгрывают на гохе свою роль. Не дать превратить его во второй трактир населенный преимущественно школотой. Политические взгляды и тд, к данному вопросу отношения не имеет.

Я думаю среди нас есть достойные люди, кто сможет отделить мух от котлет.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Огораживаемся?
Сообщение от BALLOLOL:
есть группа людей, которые отстаивают свои интересы не только, что называется, "в поле" но и административными методами. раздел уже давно и сильно однополярный, чем и гордится эта группа людей.
а все несогласные с ними - это в общем шушара и клоуны, котоых держат для массовки и видимости оппозиции. и все довольны, если честно-то. но проблема есть. и решать ее надо.
Ну и что ж ты с этим сделаешь? Новых людей "по ту сторону баррикад" не прибавится, а банить кого то из этой "группы" тоже не за что.
Просто оставить все как есть да и дело с концом.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Rivalski:
Ньюфаги-ньюфаженьки, в гостиной уже был элитный закрытый клуб(так-то до сих пор есть, но не активен).
Ривал, я не о закрытом клубе говорю, я категорически против закрытых клубов.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Огораживаемся?
Кстати говоря, я смотрю тут много любителей постить из инвиза.
Предлагаю для них создать отдельный невидимый раздел, где все невидимые люди будут создавать невидимые темы и писать невидимые посты.

Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Textuler:
Ривал, я не о закрытом клубе говорю, я категорически против закрытых клубов.
Сообщение от Textuler:
Предлагаю сделать гостинку закрытым клубом, по типу задушей.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Textuler:
Не дать превратить его во второй трактир населенный преимущественно школотой.
Довольно-таки предвзятое и легкомысленное мнение, товарищ Модератор. Нехорошо так отзываться о части форума, на который работаешь.

Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Wizzer:
плюсую, хотя иногда и забавно покормить... Нужна просто активность модеров повыше и все.
Виззер, завязывай лицемерить, не смешно уже. Ты прекрасно знаком с возможностями модераторов и их ограничениями.
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Огораживаемся?
Я для кого расписывал отличие гоха-клаб и подобных от задушей?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Огораживаемся?
Где ты их расписал? Они одинаковые, с той лишь разницей, что задуши в рид онли могут сидеть новички.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Огораживаемся?
ПРОТИВ

по моему тут можно о***ть от "илитарности". только открытый раздел.

з.ы. тут всегда раньше можно было пофлудить, потролить, подурковать, теперь тут парад нытиков переросший в терминальную стадию "илитарности". попуститесь, в конце концов.

ну ****ало, честно.
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Огораживаемся?
Сообщение от Rivalski:
Имеется ввиду по типу "Задушевной", т.е. видимый для всех раздел, то права постинга есть только у членов данного клуба. Не в конец закрытый раздел.


Ваши права в разделе