Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Статисктика Монахов
Автор темы: Darkaction
Дата создания: 07.06.2012 13:44
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Статисктика Монахов
Тут выкладываем скрины статистики за класс монк.

Моя:


Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Статисктика Монахов
это же стат за всех чаров
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Статисктика Монахов
ниху.... ты пофармил вазочки =)))))))
у мя показатель собрано золота где то в районе 6-7кк

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Radiance:
это же стат за всех чаров
у мя все чары - мой монах) и 1 лвл сорка которой даже мобов не убивал) так ник забил

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Последний раз редактировалось DSmile_renamed_692203_27072021; 07.06.2012 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от DSmile:
ниху.... ты пофармил вазочки =)))))))
у мя показатель собрано золота где то в районе 6-7кк

Добавлено через 31 секунду

у мя все чары - мой монах) и 1 лвл сорка которой даже мобов не убивал) так ник забил
ну так выкладывай, сколько у тебя там времени назадрочено?


Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Статисктика Монахов
хз я не дома, не думаю что больше чем у тебя, + я игру не выключаю никогда почти

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Статисктика Монахов
Да у меня большая часть времени это афк в альтабе на форумах. Самим монком играю 2-4 часа в день. Поэтому и прогрес тока Белиал из пекла, ибо за такое время не много денег набирается на апгрейд шмота.


Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Статисктика Монахов
27кк лол за это бабло можно шмота купить чтоб все инферно пройти ))
у меня 3 или 4 кк собрано, 110 часов

кстати часы вроде тикают только пока ты в самой игре бегаешь а в не лобби
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Погоны:
27кк лол за это бабло можно шмота купить чтоб все инферно пройти ))
Я не верю в такие цены ибо не разу не видел подобных.
На мне каждая шмотка была куплена по цене от 2.5кк до 7кк, и это средненкие шмотки для "выживания" во 2 акте.
Те шмотки которые я считаю нормальными стоят от 10кк.


Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Статисктика Монахов
3 акт спокойно бы прошел.
я второй прохожу спокойно, 20кк в руках в жини не держал, даже 2 то не держал, шмот на мне от 100 до 300 тысяч
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Radiance:
прохожу спокойно
Спокойно это когда танчишь пак не выходя из любых сочетаний луж/файров/арканов. А так я с напрягом танковкой фармлю 2 акт, + очень медленно из за слабого дпса.

Вообще очень интересно посмотреть на скрины тех вещей которые покупают дешевле чем за 500к и в них чувствюют себя нормально выше чем в 1 акте.


Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Darkaction:
Я не верю в такие цены ибо не разу не видел подобных.
На мне каждая шмотка была куплена по цене от 2.5кк до 7кк, и это средненкие шмотки для "выживания" во 2 акте.
Те шмотки которые я считаю нормальными стоят от 10кк.
__________________
гон какой то имея все шмотки по 1кк+- и пуху за 3, спокойно проходил 2акт и фармил его.
основная проблема это дпс, не всегда надо танковаться до усрачки, лучше поднимать дпс и тогда проходить будет в разы легче))
как говорится лучшая защита - нападаение!

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для r4diance
Старожил
Регистрация:
21.02.2007
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Darkaction:
Спокойно это когда танчишь пак не выходя из любых сочетаний луж/файров/арканов. А так я с напрягом танковкой фармлю 2 акт, + очень медленно из за слабого дпса.

Вообще очень интересно посмотреть на скрины тех вещей которые покупают дешевле чем за 500к и в них чувствюют себя нормально выше чем в 1 акте.
так как у меня нет желания фармить десятки миллионов голды, но есть желание пройти, то я выхожу из луж и прочих вещей. а когда хожу по третьему акту даже уворачиваюсь от проджектов.
Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Статисктика Монахов
Darkaction, иногда лишние полчаса сталкинга на ауке позволяют купить шмотку, которую ты "видишь" за 2 кк по цене в 500к. Если очень интересно могу заскринить шмот в котором до диабло дошел, там четверть меньше ляма стоит.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Погоны:
полчаса сталкинга на ауке
Это как?


Аватар для Кетари
Кетари
Guest
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Darkaction:
Это как?
Никогда больше 600 000 в руках не было. Сравнивал пушки, некоторые за 2кк+ лучше на 30 (реальных) дпс чем пушки за 500к. Сам являюсь счастоивым обладателем пушки <500к 849дпс + сокет + декс + крит дмдж65%

П.С. Увеличил хп за счет уменьшения рещистов с 932 до 760 = переживаю белых мобов, на элитках играю в тайскую простит....))))
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Статисктика Монахов
а я вот наоборот))) увеличил резисты с 550 до 760 и стало супер)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Darkaction:
Это как?
Ты серьезно?

Ну как, забиваешь параметры нужные, ставишь бо какой-нибудь приемлимый и не безголовый, перебираешь шмотье, если ничего толкового нету, можешь другую шмотку так поискать, потом возвращаешься к старой, сортишь, смотришь где дата стоит 1d12h или 1d11h значит ее только выложили и вполне может быть хорошая. Это целое искусство )))
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Статисктика Монахов
Сообщение от Погоны:
Ну как, забиваешь параметры нужные, ставишь бо какой-нибудь приемлимый и не безголовый, перебираешь шмотье, если ничего толкового нету, можешь другую шмотку так поискать, потом возвращаешься к старой, сортишь, смотришь где дата стоит 1d12h или 1d11h значит ее только выложили и вполне может быть хорошая. Это целое искусство )))
По моему это также увлекательно как и бить бочки в роял криптс.


Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Статисктика Монахов
не согласен. часто было так что искал нужную шмотку видел дешовую поставленую "тока что" покупал и продавал в 2 раза дороже)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Ваши права в разделе