Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монк на инферно
Автор темы: NIRee
Дата создания: 18.05.2012 16:29
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от DSmile:
это очень дешего))) я пуху 850 дпс с 100кд + дыра продал за 6кк)
бгг, видишь какой я фартовый поц
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Монк на инферно
Сообщение от DSmile:
смысл заключается в том, что с кд 150+ в пухе с аспд, при нормальном шансе (35+)

дпс с пухи 700 равен дпсу с пухи 1100 +-

поэтому так народ и ссытся)
Я про то что этот крит увеличивает всего лишь дпс примари атак.
Но если юзать свипинг винд/аллика/ластконвикшен то у них дпс скалируется от дамага пушки и не критует.
То есть ели дамаг пушки получается 5000 а дпс в статах из за крита и скорости 50000 то смысла от таких скилов не много ибо входящий дпс в моба они повысят незначительно.
Я предпочитаю просто увеличивать белый не критовый урона за счет дексы таким образом свипинг винд + алик наносят ощутимый вклад в иотговый входящий дпс по мобам.


Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Монк на инферно
Дошел до диабло на инферне (пару дней назад еще) с:
27к дпс
40к хп
6600 армора (с ЭНЧОЙ)
по 630 резистов

пока мучаюсь, на 3-й фазе анальный пожар и огненный карнавал не дают пройти )

Добавлено через 8 минут




Добавлено через 55 секунд
Кстати, если есть тут колдовый монк еще, есть штаны на продажу 110 дексы 120 аги 2 сокета 40 резиста и еще ГФ. havoc#2232
Последний раз редактировалось Погоны; 07.06.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
ваще не понятно за счет чего живешь... неужели не скипаешь паки?
у меня статы уже получше, кроме дамага (кстати дамаг на скрине с дедли рич бафом или без него?) в принципе сделать такой дпс не проблема, всего то кольца поменять и перчатки, но тогда просядут резисты и армор
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
у мя ща с хилкой 52к дпс, 35к хп 6600 без чанты армора 760 резы... аспд 2.53 лох 61

пока тусуюсь в 3 акте ,все легко думаю вот пройти дьябло что ли)))

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
Сообщение от NIRee:
ваще не понятно за счет чего живешь... неужели не скипаешь паки?
у меня статы уже получше, кроме дамага (кстати дамаг на скрине с дедли рич бафом или без него?) в принципе сделать такой дпс не проблема, всего то кольца поменять и перчатки, но тогда просядут резисты и армор
бафф др имеет визуальное отображение, так что он без него.
Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Монк на инферно
NIRee, в 3 акте никого не скипал, прошел нормально, в 4-м скипнул только в самом конце этих черных ангелов, потому что до диабло оставалась финишная прямая, а они с чейнсами вортексами и еще какой-то херотой и еще подлетают, помучался и забил. Как Шерр сказал, это без баффов дамаг.

DSmile, а без баффов вообще сколько дпс? Можешь кинуть скрин с расширенными статами и какое оружие?

Sherr, ты про зеленые обручи?

Добавлено через 1 минуту
Ну и еще хочу заметить, что буду фармить 3 акт немало, просто в какой-то момет надоело профармливать акт 2, решил попроходить и за один присест прошел и 3 и 4 акт до диаблы.
Последний раз редактировалось Погоны; 08.06.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Sant1ago
Sant1ago
Guest
Re: Монк на инферно
Товарищи, может создадим отдельный топик для обмена/продажи нашего шмота?

я думаю, будет актуально )

а то вчера пол часа сидел на ауке - так ничего толкового и не нашел (
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
это наверное пони надо просить, а он нас что то забыл!

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Кетари
Кетари
Guest
Re: Монк на инферно
Сообщение от DSmile:
Вкусное "ружье" у тебя.... а так у меня все также, только хп на 20к меньше))))) ложусь от всего не белого во 2 акте... Ищу палку - буду руки выпрямлять значит.LOL
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от Кетари:
Вкусное "ружье" у тебя.... а так у меня все также, только хп на 20к меньше))))) ложусь от всего не белого во 2 акте... Ищу палку - буду руки выпрямлять значит.LOL
не может быть, что б тебя убивали все элитки 2 акта с такими резистами и армором. они вообще там не пробивают такую защиту, значит у тебя чего-то меньше либо ты конкретный краб и пуха тебе не поможет
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
ну возможно его тупо ваншотят если у него 15к хп)))

ну и дпс врядли у него анбаф 45к(бафнутый у мя от 62к)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Погоны
Погоны
Guest
Re: Монк на инферно
Dsmile, че-то дпс лол и в толк не возьму, как ты стаканул столько крита, критдамага, АП еще при этом и резисты с армором. С этим вполне можно к диабло идти )
Аватар для Кетари
Кетари
Guest
Re: Монк на инферно
Сообщение от NIRee:
не может быть, что б тебя убивали все элитки 2 акта с такими резистами и армором. они вообще там не пробивают такую защиту, значит у тебя чего-то меньше либо ты конкретный краб и пуха тебе не поможет
армор довел до 7200 с дедликом по-моему 10-11к
Резисты были 943 с мантрой, щас сменил билд с мантрой - около 800
Демедж - 15к без хил бафа

ХП - довел до 18-19к ( с клоном сввенно 20)

Да я краб ))))

П.С. Зато если я со своей игрой ленивой буду иметь Дьяблу на пекле - то игра пройдена)))
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от Кетари:
П.С. Зато если я со своей игрой ленивой буду иметь Дьяблу на пекле - то игра пройдена)))
не будешь
Аватар для O4epegb
Старожил
Регистрация:
17.06.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Монк на инферно
Как думаете за сколько даггер можно продать:
770дпс
15% ас (общее у даггера 1.73)
дырка
250 дексы
Или никому не нужен тут?
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Монк на инферно
Сообщение от Погоны:
Dsmile, че-то дпс лол и в толк не возьму, как ты стаканул столько крита, критдамага, АП еще при этом и резисты с армором. С этим вполне можно к диабло идти )
с крит дамагом не проблема, хотя у меня его 200% с учетом того, что с 1 лишь пушки дается 130... а вот такой крит шанс собрать и скорость атаки,не потеряв при этом защитных статов это мне не подвластно. к сожалению 100кк нет на такой гир
Аватар для Кетари
Кетари
Guest
Re: Монк на инферно
Сообщение от NIRee:
не будешь
Скоро 2 недельный отпуск - так что буду......))))

По теме: Никто с двуручкой не бегает? Думаю для кайта будет самое оно + гораздо дешевле аналога однорукого.
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
Сообщение от Погоны:
Dsmile, че-то дпс лол и в толк не возьму, как ты стаканул столько крита, критдамага, АП еще при этом и резисты с армором. С этим вполне можно к диабло идти )
амулет на 50+ кд, пуха на остальное.
крит перчи 4% щит 10, шапка 3, кольцо 2, перчи 8. итого 27+5 база( это кстати очень мало, вполне реально найти брасы на 6, перчи на 9.5, амулет на 6.5 шапку на 5, ну щит топ 10 макс вроде. кольца по 3, итого получится 5+6+6+9.5+6.5+5+10 = 48% крита...
по поводу кд - 50 база +50 амуль 30-40 перчи по 20-25 кольца , 2 пухи по 98-100 с сокетами туда камни по 100(уже вполне реально скрафтить) итого 650-690 кд )

округлим для простоты расчетов до 40% крита(ибо щит убераем то) и 700кд...

примерно в 2.5 раза больше чем дпс с 30% крита и 200 кд)))

вот и прикиньте, тупо если я щас имею где то 45-50к дпс, то с двумя пухами будет

ну где то 125к дпс АНБАФ) а если разогнать там всякие аспд то и до 150к недалеко, но такой гиар будет стоить сами понимаете не подин далеко десяток милионов)

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
Такс, почитал новую статью Джея -
http://horadric.ru/sessiya-voprosov-...o-3-t4945.html

Что самое из нее полезного - в ближайшее время лпх нерфить никто не собирается (вообщем как я и говорил), ведется работа над покраской уников ( боже мой, как же уебищно моя выглядит с синим перчами/ботинками и фиолетовым телом), можно будет отменять аукцион свой ( ).
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
Сообщение от O4epegb:
Как думаете за сколько даггер можно продать:
770дпс
15% ас (общее у даггера 1.73)
дырка
250 дексы
Или никому не нужен тут?
могу взять за 1.5
Сообщение от Sherr:
Что самое из нее полезного - в ближайшее время лпх нерфить никто не собирается (вообщем как я и говорил), ведется работа над покраской уников ( боже мой, как же уебищно моя выглядит с синим перчами/ботинками и фиолетовым телом), можно будет отменять аукцион свой ( ).

я все же склоняюсь к тому что бы найти пуху

1к дпс +
иас 20-25
кд 80-100%
вампирик 2.5%+
сокет

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Аватар для Sant1ago
Sant1ago
Guest
Re: Монк на инферно
Сообщение от DSmile:
Цитата:
Сообщение от O4epegb Посмотреть сообщение
Как думаете за сколько даггер можно продать:
770дпс
15% ас (общее у даггера 1.73)
дырка
250 дексы
Или никому не нужен тут?
могу взять за 1.5
у меня только 666к, но я бы тоже взял ((
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Монк на инферно
Сообщение от DSmile:
я все же склоняюсь к тому что бы найти пуху

1к дпс +
иас 20-25
кд 80-100%
вампирик 2.5%+
сокет
как я вижу идеальную пушку - 2 аффикса для 1к+ дпс, сокет, кд, декс+вит/декс, лпх.

По поводу иаса или % урона - если не используешь лпх, как по мне они более менее равнозначны:
+ иаса
более быстрая генерация спирита

- иаса
более слабый кик, ССС, алик, СВ (их же тоже кто то юзает).

ЛЛ > ЛПХ только при совсем больших показателях дпса.
Аватар для DSmile_renamed_692203_27072021
Гуру
Регистрация:
24.08.2009
Re: Монк на инферно
ну я так прикинул если я куплю перфектные кольца амулет и перчатки ,при пухе что я написал выше, у меня ЛЛ будет давать больше чем 1к лпх ))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sant1ago:
у меня только 666к, но я бы тоже взял ((
ну если его цена устроит могу тебе одолжить 1кк

ты явно из тех людей,которым проще дать,чем объяснить почему нет))) (с) Skazo4ka
Последний раз редактировалось DSmile_renamed_692203_27072021; 08.06.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе