Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: ПВЕ в игре:
ПВЕ в игре нет
49 9.50%
ПВЕ есть, но требует серьезной доработки
79 15.31%
Меня устраивает то что уже есть
201 38.95%
Возмите меня в Анет, я покажу вам как надо делать интересное ПВЕ
17 3.29%
Не интересует ПВЕ
19 3.68%
Слишком сложное ПВЕ
6 1.16%
Слишком простое ПВЕ
17 3.29%
Не знаю что такое ПВЕ
6 1.16%
Я из раздела ТСВ, ничего про ГВ не знаю, но проголосую
22 4.26%
Когда релиз?
100 19.38%
Голосовавшие: 516. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Автор темы: Корочун
Дата создания: 03.06.2012 14:03
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Собственно сабж. Поскольку пвп меня пока не интересует замутим небольшой опросик по реализации ПВЕ контента ГВ2.


Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
ПвЕ которое показали, меня устраивает, но это лишь до 30 уровня (из 80).
Аватар для Lenin_renamed_811969_07022020
Читатель
Регистрация:
02.04.2011
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Степенью важности, напоминает мне вархамер.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от Корочун:
Поскольку пвп меня пока не интересует
Больше похоже на "пве не интересует" - к этому сводится 9 из 10 вариантов ответа. Такие дела.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
не стоит наш раздел превращать во второй раздел тсв, где в каждой теме поливают говном другую игру.
то пве, что показали на первом бве вполне устраивает как оно есть.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Каким образом ваша тема относится к механике игры?
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Нормально ненавязчивое пве. Устраивает как есть.
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
лично меня радует как раз то, что ПвЕ в игре не только есть, но оно еще и осмысленное в отличие от множества других игр.. в режиме WvW и вовсе идет совмещение ПвЕ и ПвП
читая отзывы об этом режиме игры тут, я думал, играть не буду ибо бее.. на стресс тесте сунулся (времени дали слишком мало, чтобы праздно изучать окрестности), и неожиданно для меня мне понравилось
з.ы. выбрал пункт "когда релиз"
з.з.ы. про одну кнопку не понял - юзал весь доступный скиллбар, что я делал не так? :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для eviza
eviza
Guest
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от Хьюга Неджи:
з.з.ы. про одну кнопку не понял - юзал весь доступный скиллбар, что я делал не так? :)
Ты играл не по ютубу, что неясного?

Я вообще ПвЕ предпочитаю, и мне понравилось, что несмотря на то, что долго крутилась в начальных зонах людей, читаю, сколько всего я пропустила таки. Эх, надеюсь в этот раз таки получится и в данж попасть.
А WvW тоже очень понравился.
Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
играл гвардом на первом бве соло докачался до 15 не испытывая особых мук в пве
да убивали но только из-за отсутствия тактики)или толпой.
в целом от пве приятные впечатления

паралельно пара товарищей 15-20 левла играя войном и элементалистом соотвественно жутко батхёртили и вайпались на мобах)
один из них перед этим утверждал что он единственный кто прошёл дарк соулс из всех своих знакомых
но судя по его вечным поверженным возгласам приходилось им очень не сладко
хотя от них только и слышал типа нечего вот станешь 10 -15-20 лвлом мобы тебе наваляют
но видать мне просто везло)

Аватар для eviza
eviza
Guest
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от Гуар:
хотя от них только и слышал типа нечего вот станешь 10 -15-20 лвлом мобы тебе наваляют
Элементалист 21 уровня. Последний доступный сюжетный квест прошла со второго раза (хотя нет, это был предпоследний). С первого не прошла чисто потому, что поленилась поменять оружие. Вайпалась на любом уровне, как и ты, исключительно из-за толпы или из-за отсутствия тактики. Я считаю себя довольно средним игроком, но ПвЕ показалось как раз в самый раз. Не слишком легко, и не слишком сложно. Заодно усвоила, что мне еще учиться и учиться играть элементалистом как следует :).

Так как про данжи слышала, что они сильно суровые, то очень хочется их попробовать.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
ПвЕ отличное, посмотрим, что там будет дальше. Без задротства и гринда, а просто для души. И главное, что ПвЕ не затрагивает сПвП
Аватар для El Grey_renamed_56589_23102019
Знаток
Регистрация:
09.09.2006
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
screw pve)))

GW2 Seafarer's Rest, Glenfiddich

Где нас нет – там жуть и мрак, пиво там без пены, до 12 кабак и не ссут на стены. (с) Шнур
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от Корочун:
Т.е. по вашему тролли из раздела тсв не люди
тролли из любого раздела людьми не являются, да. Собственно на то они и тролли.
Сообщение от Хьюга Неджи:
читая отзывы об этом режиме игры тут, я думал, играть не буду ибо бее..
обманули тебя. Рад, что в конце концов истина открылась тебе.

По мне так разве что сложности не хватает немного, но, быть может, оно так лишь первые уровни будет только, а дальше по нарастающей.

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
В сюжетке с цирком прошел последний квест некром на 15 лвл. Там в квесте сразу 5 мобцов + адды паками по три. Было легко, хотя мобы и пробивались раз в пять атак на пол-урона. Все кайтится без особых проблем.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от Halman:
Все кайтится без особых проблем.
в том и пичалька: рдд кайтят без проблем постоянно, мдд билды кайтят в случае проседания хп до отката хила. Т.е. в большинстве случаев из форс мажорных ситуаций в ПВЕ спасает обыкновенный кайт.
По идее с ростом уровней это будет удаваться делать сложнее. Например, в последнем стриме было видно как пираты в локации 25-35 время от времени кидали immobilize. Надеюсь, что это тенденция. Собственно, тогда все логично вырисовывается: на низких уровнях границы билдостроения весьма малы, потому и мобы довольно примитивны. С ростом уровня билды становятся сложнее, а вместе с этим растет и сложность поведения мобов.

Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Проблема кайта в том, что мобов не научили бить на бегу, во всяком случае большинство из них, мили моб всегда подбегает, останавливается, ударяет и начинает по новой. Если научили бы их бить на ходу было бы уже интереснее, но когда я попробовал этот круговой кайт я подумал что так я себе только удовольствие от игры испорчу и этим больше не занимался.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
ну тогда не стоит останавливаться на достигнутом, можно еще отказаться от использования клавиатуры, скилов 3-5, хилилки и много чего еще придумать в этом духе

Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Недавно видел в каком-то ролике тру-скилл-вов-посана решившего заглянуть на огонек гв2. Он не знал что можно отпрыгивать и кастовал стоя на одном месте... его искреннее недоумение меня изрядно повеселило
Подведем небольшой итог:
48% устраивает направление развития пве взятое Анет
34% больше всего волнует к-о-г-д-а-ж-е-р-е-л-и-з-?-?-?-?
2% считает что справилось бы на данном поприще лучше
2% хотят больше хардкора
3% считает что еще работать и работать
3% считает что обсуждаемой в топике вещи вовсе не существует
4.5% признает что пве есть но пвп интересней
0% секретные агенты из секретного мира решили себя не демаскировать

Хм...


Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от A6opureH:
ну тогда не стоит останавливаться на достигнутом, можно еще отказаться от использования клавиатуры, скилов 3-5, хилилки и много чего еще придумать в этом духе
Использование клавиатуры, скиллы 3-5, хилилке и "много чего ещё в этом духе" тоже не было задумано разработчиками и является абузом игровой механики?
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Флуд удален. Раздел - не таверна.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
На самом деле мобы действительно становятся сложнее с ростом в уровнях. Скажем, около 20 они уже начинают доджить и выходить из аое. Хотя я видел как доджили только мобы-люди, но их во всех зонах очень много.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Пирады с пестолями 25 что ли уровня, вдвоем ушатывали меня, приходилось прятаться за деревьями и вообще очень много двигаться, доджиться от пестолей сложно всё таки ~_~. Так что интересно посмотреть будет, что там как дальше.

Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от Setsuno:
что там как дальше.
Полный пздц дальше ))

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как вы оцениваете ПВЕ в ГВ2
Сообщение от Кречет:
Полный пздц дальше ))
Ну после этих ператов я уже такое и начал предполагать XD

Ваши права в разделе