Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Респ РБ .
Автор темы: AlwaysInsomnia
Дата создания: 02.06.2012 15:13
Аватар для AlwaysInsomnia
AlwaysInsomnia
Guest
Респ РБ .
Всем читающим доброго времени суток! Недавно начал играть на руоффе, сервер кадмус. При прохождении квеста на саб столкнулся со следующей проблемой. Не могу уколоть ножом баюма, т.к. видимо его фармят как только он появляется. Сообственно вопрос заключаеться в следующем , возможно ли узнать когда его посл. раз убивали и когда он вновь появиться. Респ у него если я не ошибаюсь 2 недели ? Заранее благодарен за ответ !!!
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Респ РБ .
а чо тряпки не выбрал?
Аватар для Cult_renamed_893927_25092019
Маньяк
Регистрация:
30.01.2012
Re: Респ РБ .
Сообщение от AlwaysInsomnia:
Всем читающим доброго времени суток! Недавно начал играть на руоффе, сервер кадмус. При прохождении квеста на саб столкнулся со следующей проблемой. Не могу уколоть ножом баюма, т.к. видимо его фармят как только он появляется. Сообственно вопрос заключаеться в следующем , возможно ли узнать когда его посл. раз убивали и когда он вновь появиться. Респ у него если я не ошибаюсь 2 недели ? Заранее благодарен за ответ !
Никто по квесту не бил баюма уже года полтора, удачи тебе в этом.

records.fm
МУТИ
ДОБРО

Аватар для AlwaysInsomnia
AlwaysInsomnia
Guest
Re: Респ РБ .
Извеняюсь конечно за свою некомпетентность в данном вопросе. Но когда я играл последний раз, пройти данный квест было возможным только уколов баюма...


Сообщение от Anthe:
а чо тряпки не выбрал?

Я Вас правильно понимаю , про тряпки это у нпц у которого береться данный квест. Там есть что-то типа выбора , между отправиться к императору( т.е Баюму) и какой то второй вариант( видимо тот самый про тряпки) ?
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Респ РБ .
Сообщение от AlwaysInsomnia:
и какой то второй вариант( видимо тот самый про тряпки) ?
да, есть второй вариант, покрасить n тряпок... когда я играл тряпки красились за час, примерно, сейчас хз
Аватар для AlwaysInsomnia
AlwaysInsomnia
Guest
Re: Респ РБ .
Нашел свою ошибку. Не обязательно брать квест на баюма. Просто в разговоре с предыдущим нпц Каспаром в Академии Хардина нужно выбрать пункт- Истребление монстров Башни дерзости, необходимо покрасить 30 тряпок. А я первый выбрал вариант, связанный с квестом на Баюма. Пришлось отменять квест и делать снова.
Спасибо за ответы. Ув.Модераторы тему можно закрыть :)
Аватар для Autumn
2007
Регистрация:
20.06.2010
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Респ РБ .
поздравляю чо
Аватар для S1m
S1m
Маньяк
Регистрация:
11.01.2011
Re: Респ РБ .
даешь тему рб)
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Респ РБ .
Cсаные тряпки надо было красить.

Ваши права в разделе