Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читеры?
Автор темы: Dubfire
Дата создания: 02.06.2012 10:26
Аватар для Dubfire
Dubfire
Guest
Читеры?
Короче такая история, зашел на один сервер, названия не знаю, не обратил внимания. Начал бежать на север в сторону Павлово, карты, компаса или GPS небыло, от Павлово пошел по полям с левой стороны. Сколько я бежал - неизвестно, но в один момент я заметил труп в лесу, труп не простой - со скином снайпера, он был практически незаметен из травы, подошел к нему в плотную а он был мёртв, покопался у него в инвентаре и нашел карту и еще много всего кроме GPS, на нём была также M4A3 CCO и 3 магазина к нему, M1911 и 5 магазинов, и рюкзак на 24 слота, я маленько прифигел собрал с него всё что смог и только после этого я заметил еще несколько трупов, теперь со скинами выживших, на них те же рюкзаки на 24 но с калашами, короче там добра было бери не хочу, потом я заметил и живых стоящих неподалёку смотрящие в одну сторону мёртвые кстате тоже в ту сторону смотрели, и тут не знаю откуда подошел ко мне чувак со скином убийцы и в два выстрела убил меня. Пока карта перегружалась я решил пойти обратно туда но не смог так как я был кикнут с сервера. Я потом зашел на другой сервер и тоже в ту сторону пошел, но увы ничего там не нашел и так я попробовал еще серверов 3.

Вопрос: что это было за фигня?
Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: Читеры?
хах) ваще мистика какая то


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Читеры?
По описанию похоже на ЛСД




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Читеры?
Не затягивайте к врачу.

Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Читеры?
Сообщение от Dubfire:
к нему в плотную а он был мёртв
Удивительно, труп да ещё и мертвый, как же так.


Сообщение от Dubfire:
Я потом зашел на другой сервер и тоже в ту сторону пошел, но увы ничего там не нашел и так я попробовал еще серверов 3.
А что ты хотел найти на другом сервере?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Читеры?
В "багфоресте" бывал.. но только при загрузке... Своим ходом не забредал еще :)

Вчера ночью на одном из еу серверов летали МИГи и ездили танки.
Группа, которая эта делала... почти мгновенно собиралась в одном месте, вся в камуфляже и с нужным оружием.

Вот это было неприятно, а багфорест - так.. бывает.

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Читеры?
Сообщение от L0FT:
В "багфоресте" бывал.. но только при загрузке... Своим ходом не забредал еще :)

Вчера ночью на одном из еу серверов летали МИГи и ездили танки.
Группа, которая эта делала... почти мгновенно собиралась в одном месте, вся в камуфляже и с нужным оружием.

Вот это было неприятно, а багфорест - так.. бывает.
На ру5 соклан попал под артобстрел

Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Читеры?
Это баг с дюпом вещей, сегодня с другом случайно нашли. Делается просто, уже несколько сообщений на багрепортах есть, так что ждем когда пофиксят.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Читеры?
Сообщение от Dubfire:
Сколько я бежал - неизвестно
Тут замешано что-то тяжелое и ты просто стал случайной жертвой пацанской перестрелки

Аватар для Xyandex
Xyandex
Guest
Re: Читеры?
Говорят баг форест немного перенсли по локации, если не ошибаюсь, вот ты и добежал до него и до фармера вещичек тоже)
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Читеры?
Аватар для 6yceJI
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2007
Re: Читеры?
Вчера тоже нарвались на чуваков в снайперских скинах, срезали нас моментально, даже не успел понять из чего, жалко пулемет толком не успели опробовать((

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Читеры?
Сообщение от 6yceJI:
Вчера тоже нарвались на чуваков в снайперских скинах, срезали нас моментально, даже не успел понять из чего, жалко пулемет толком не успели опробовать((
Зачем ты это тут написал ?

Re: Читеры?
мда,пора в этом разделе тему открывать о добротных сервах,где админы не балуются артой и прочей ересью....А то получается что вся задумка мода убивается и интерес пропадает.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Читеры?
В общем стреляю человеку в голову, он стоит, сделал еще 3 выстрела, стоит. Смотрит в другую сторону. И через секунду я умираю. Я так понял что это баг, вернее проблемы с синхронизацией?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Читеры?
CZE-1

Только что были убиты втроем.. Никого не было вокруг точно.. были в очень удаленном месте.
Ни выстрелов ничего... Просто одновременно три трупа.

И после этого слышали арт канонаду.


Аватар для Kislota
Гуру
Регистрация:
10.09.2005
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Крафт Гайды (DF) Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Читеры?
Игра умирает ещё не родившись?Наверное потому-что лето и каникулы)
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Читеры?
Вчера на каком-то американском серве возле всех людей вертушки отреспавнились, возле меня вообще 2 штуки, а потом весь сервер был умерщвлен.
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Читеры?
Вчера, по-моему на BRA 4, в Старом соборе увидел метрах в 200 бегущего на меня человека.
Начали перестреливаться, он вроде даже пытался по началу прятаться за деревьями по пути.
Я не мог поверить, что я такой косой, т.к. до этого стрелял в людей успешно. Тем более с АКМ.
Закончилось всё тем, что он выбежал прямо на меня в полный рост и расстрелял меня из винчестера с 3-х метров.
Что интересно - умер я выстрела с 4-го, перед этим он мне кости только поломал и я продолжал всё это время расстреливать его в упор.
Перед смертью я вообще перешёл на автоматический огонь из АК и разрядил ему в грудь весь рожок небольшими очередями.
Но всё зря - я труп, а он стоял как ни в чём ни бывало и даже стрейфиться не пытался..

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Последний раз редактировалось Barmaleich84_renamed_617784_15022020; 06.06.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Читеры?
это называется лаги сервера. вчера с пулемета 20 пуль в упор всадил парню, а он успел развернуться и чуть не убить меня с акм




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры?
лаги сервера могут до минуты доходить...срочно нужны официальные норм сервера, а не ущербные как сейчас по 50 баксов в месяц
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Читеры?
Сообщение от ksof:
это называется лаги сервера. вчера с пулемета 20 пуль в упор всадил парню, а он успел развернуться и чуть не убить меня с акм
Ну он до меня прилично времени бежал и отстреливался по дороге.
Благо косой был и с винчестером, только с 3-х метров и попал =)

Но если он не читер, то я ещё более косой =(

Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: Читеры?
имхо это лаги сервера, на аэродроме в балоте в ангаре увидел чувачка с ак, со страху начал в него палить из пм, он стоит неподвижно и не реагирует на выстрелы, через 10 секунд я упал мертвым а в чате увидел что этот тоже помер

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для Barmaleich84_renamed_617784_15022020
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Читеры?
Возможно я нуб и не шарю, но что это за итем обведён красным? 0_о


Playing feral is like playing a computer game with easy/medium/hard modes greyed out. Only Expert left!.. (c) были времена...
"У нас чиста про рейд 25 ппл прирождёныне пвешники , кидаем блаинд в тринканувшегося босса ! Бинтуемся по кд и все решаем что дай боже !" (с) кто-то местный
"Я омен брать не стал, рестором его ещё получается юзать, а ферал нереал имхо." (c) Xpert - модератор раздела Друидов.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Читеры?
Сообщение от Barmaleich84:
Возможно я нуб и не шарю, но что это за итем обведён красным? 0_о

Вообще - это радиостанция. Появление её в моде намекает на отключение чатов, а может и не намекает=)


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Ваши права в разделе