Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Автор темы: Jiraiya NinjaWars
Дата создания: 30.05.2012 02:01
Аватар для Jiraiya NinjaWars
Jiraiya NinjaWars
Guest
NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Разработчик: Dream Network
Локализатор: iPoint
Язык интерфейса: русский
Дата выпуска: 1 апреля 2012 года
Жанр: MMORPG, Браузерная игра
Платформы: PC
Режим игры: Многопользовательский
Системные требования: доступ в Интернет, Браузер, Adobe Flash, Cookies

Сайт игры: http://ninjawars.ru/

Новая браузерная онлайн игра Ninja Wars от компании-издателя iPoint и разработчика Dream Network.
В данной игре вы сможете играть за персонажей из аниме Наруто и Блич. Ваше путешествие начинается в одной из деревень, известных из аниме сериалов. Чтобы стать великим ниндзя, игроку придётся выполнить большое количество заданий, преодолеть испытания, победить зло и продемонстрировать свою истинную силу в поединках с другими игроками. Уникальные способности персонажей, например, такие как дзюцу и сила шинигами - неотъемлемая часть игры.
Но вам не потребуются знания аниме для того, чтобы начать играть. В игре разобраться очень просто.
Никогда не сдавайтесь и следуйте своему пути ниндзя в онлайн игре Ninja Wars!

Официальные трейлеры игры Ninja Wars



Мы все очень долго ждали этого момента - официальный запуск Ninja Wars состоялся 1 июня в 11:00!
Теперь открыта регистрация и все желающие могут погрузиться в увлекательный мир приключении!

Ninja Wars является одной из самых интересных браузерных игр, запущенных на территории СНГ на данный момент.
В игре красочные бои сопровождаются динамичной боевкой, а также музыкой - для запуска игры всего нужен браузер с установленным флеш-плеером.

Несколько скриншотов из игры:




В ближайшее время всех игроков ждет большое количество нововведений, интересные ивенты и сюрпризы внутри игры.
Следить за новостями можно на официальной странице В контакте и форуме игры

Те, кто так долго страдал, играя в Pockie Ninja без русского перевода, теперь, наконец, смогут играть на своём родном языке!

Присоединяйтесь! Сервера уже открыты, мы ждем вас!
Последний раз редактировалось Jiraiya NinjaWars; 01.06.2012 в 18:15. Причина: обновление информации
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
На англ языке она вышла ещё более года назад. Тогда её и щупал, но... не фанат я анимэ стиля ><.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Сообщение от Zor:
На англ языке она вышла ещё более года назад. Тогда её и щупал, но... не фанат я анимэ стиля ><.
Да уж. Я тоже не фанат мужиков с нарисованными усами
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Да, я тоже пробовал англицкую версию. Для браузерки - очень так вполне (хотя опять автобои в духе ботвы). И донат - на малых лвл незаметен, но потом весьма внушает. Локализация не от майл ру ?
Аватар для FanFanVovan_renamed_764633_03012024
Читатель
Регистрация:
01.09.2010
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
называлась же она Pocket Ninja.
да и сейчас называется,вон сайт вроде рабочий.
смысле еще одну копию того же делать?
хотя как браузерка она вполне даже нечего,стандартная браузерка.
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Это типо русская лохализация
Аватар для MasterRozen_renamed_718565_15092020
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2010
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Многие русски из принципа или от незнания языка не играют на иностранных серверах, и это отличная возможность посмотреть всем желающим, все-таки не так много игр с мультиплеером на тему топ аниме
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
попробуем
Аватар для Grehosh_renamed_903403_11022022
Писaтель
Регистрация:
20.02.2012
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
http://ninjawars.ru/index.php?error=...BD%D0%B8%D1%8F
Аватар для Trix
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2009
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
интересная так то, особенно для фанов наверно, система скинов только странная, просто выпадает или покупаецо, я ее и закинул что не по русски было все, ибо всякой мутной темы много, а читать досконально все было лень, там помню плюс большой что она была простая и нужды в донате меньше чем обычно, бесплатных плюшек много было
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Чуток поиграл. Слишком много всего. Можно было всё сделать проще. Прямо клиентскую ММО сделали из неё
Аватар для Фальсе
Фальсе
Guest
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Я не понимаю, кто умудрился запихать персонажей из совершенно разных вселенных в одну игру?
Аватар для Artister
Artister
Guest
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Добрый вечер господа. Начал играть в эту игру с лета, т.е с начала збт, игра оооочень втянула. Сам я любитель аниме и когда узнал о существовании игры -очень обрадовался )) Красочная графика, частые обновления, практически ежедневные ивенты ( И главное - не просто надоевшие ивенты мол убей 100500 монстров получи 1 пиво, нет, ивенты бывают самые разные, от "Сфоткайся на лыжах на улице с плакатом NinjaWars" до "Сделай карикатуру на день босса" . Игра развивается не только в техническом плане но и в духовном :) Такие разделы как "Творчество игроков" , есть своё радио, очеень хорошая администрация, я бы даже сказал одна из лучших которую я видел за свой многолетний стаж игры во множественных проектах.

Регулярно добавляются новые персонажи, устраняются баги и ошибки, совершенствуется структура игры и атмосферы в ней, на каждом сервере присутствует множество модераторов которые не позволяют загрязнять чат.

Свою мысль я сказал, остальное за вами ;)
Но одно я могу сказать точно - это игра заслуживает вашего внимания
Всем пока, удачи ;)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5c41d82e.jpg
Просмотров: 148
Размер:	48.5 Кб
ID:	93657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _aklmGcOLfU.jpg
Просмотров: 127
Размер:	111.0 Кб
ID:	93658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-03_1801.png
Просмотров: 159
Размер:	870.9 Кб
ID:	93659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dmpvt_gCFWc.jpg
Просмотров: 128
Размер:	68.6 Кб
ID:	93660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aF1xePR58Tk.jpg
Просмотров: 202
Размер:	148.4 Кб
ID:	93661  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GvnkpNqQjV0.jpg
Просмотров: 146
Размер:	80.0 Кб
ID:	93662  
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Сообщение от Artister:
И главное - не просто надоевшие ивенты мол убей 100500 монстров получи 1 пиво, нет, ивенты бывают самые разные, от "Сфоткайся на лыжах на улице с плакатом NinjaWars" до "Сделай карикатуру на день босса" .
Это не внутри игровые ивенты ;) Это конкурсы на форуме. Разные вещи.
Аватар для ЛамбоСан
ЛамбоСан
Guest
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Хотелось бы рассказать новичкам основные азы игры.
Все начинается с выбора деревни и персонажа,за которого вы бы хотели играть,по ходу игры можно менять персонажа одевая другие облачения.При выборе персонажа вы должны задумать кого бы будете делать:
Гибрид- игрок совмещающий в себе несколько классов.
Дамагер или Дэмэджер (сокр. «ДД») – персонаж с перекачанным параметром атаки в ущерб остальным, упор на Силу.
Панишерсм. Дамагер.
Спидстер – персонаж с перекачанным параметром скорости, упор на Ловкость.
Доджер- игрок с высоким параметром уклонения.
Танк – персонаж с перекачанным параметром здоровья и чакры, упор на Выносливость.
Хилер – персонаж, умения которого направлены на исцеление, обычно относится к категории танков.
Чакраитер – персонаж, умения которого направлены на сжигание чакры противника.
Поджигатель - игрок с умениям поджигания.
Ребаундер или Зомби - игрок с умениям воскрешения.

И так,выбрав деревню, за которую вы будете играть,персонажа,придумав ему имя,мы начнем наше путешествие. Для примера мы выберем деревню Ветра. Начав игру у вас загрузится бой с Великим Гаарой, но в жестокой битве вы будете повержены и очнетесь в своей деревне.

Вашим первым заданием в деревне будет "Встреча со старостой", у которого вы возьмете задание.Чтобы его выполнить мы отправляемся в наш рюкзак,где нас поджидает коробочка с сюрпризом.

Открывая коробочку мы получаем оружие 1с.Чтобы узнать какое оружие вам надо одеть,наведите стрелку на облачение своего героя и прочитайте тип оружия для него.Оружие бывает 3 типов:
Наручное
Режущее
Дробящее


Бежим к старейшине и берем еще 1 задание,в котором нам и предстоит одеть оружие.

Чтобы одеть оружие перетаскиваем его в нужный слот.Оружие одето,бежим сдавать задание и брать новое. В новой миссии нам предстоит ознакомится с панелью заданий,то есть посмотреть какие задания мы можем выполнить,посмотрев мы сдаем квест. Далее нас ждет путешествие в новую локацию,в которой мы познакомимся с Генином и маленьким песиков Паккуном.Берем у Генина задание,в котором нам предстоит убить 1 подсолнуха.

Из этого меню вверху экрана мы выберем нужного нам монстра. В данном случае Подсолнуха.Кликаем на него.

Включается битва.Вы убиваете Подсолнуха.Сдаете квест Генину. Далее однотипно проходится квест с убийствои одной осы и креветок. Спустя несколько однотипных заданий мы подберемся к квесту, в котором нужно будет поставить 6 навыков.Сначала узнаем, что где находится на панели:

Рюкзак (инвентарь)
Персонаж
Навыки
Занпакто (с 61 лвл)
Задания
Наследия клана
Друзья
Рейтинг
Рынок
Игровой магазин

Заходим в навыки и ставим их, у каждого навыки открываются по разному.

Поставив навыки, бежим сдавать квест. Берем следующий. Наша цель обследование локации или по другому разведка, она есть в каждой локации. В данном случае она находится здесь:

Обследовали,сдали квест. А сейчас нам предстоит впервые убить босса, но не забываем, что при получении каждых 10 уровней нам дают коробку с подарком, в котором снаряжение, которое усиливает наши характеристики. Открываем подарок, т.к мы сейчас на 10 уровне. Одеваемся. И в атаку.
У торговца будет квест, связанный с синтезом зпд (знак подавления демона). Чтобы его выполнить надо открыть
рюкзак, выбрать "Синтез" и расставить предметы в правильном порядке:

Сдаем квест торговцу. Подкачав несколько уровней мы возьмем квест, где надо будет получить клановое наследие. Нам будут выданы фамильные ценности, которые мы будет отдавать представителю кланового наследия. У кого вы будете принимать наследие зависит от вас. Сейчас предлагается выбор Тен-Тен или Акимичи Чеджи. Дом ниндзя тоже присутствует в каждой локации. На перекрестке его местоположение есть:

Выбераем конкретно нужного нам героя и отдаем все фамилки, далее перезаходим и получаем клановое наследие. Заходим в рюкзак, около игрока есть красная кнопка с клановыми наследиями, тык, выберем наследие и активируем его. Также хочу обратить внимание на то, что изучайте частицы и вставляйте или жертвуйте в наследия, это увеличит ваши характеристики.
По основным и самым важным моментам игры все рассказано, остальное можно найти на вики или на форуме игры. Спасибо за внимание.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
мой друган в это задротил, еле забил. так что обходите стороной игру
Аватар для Veliant
Veliant
Guest
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Ну,игра не самая плохая но лично я забил изза жёсткого рандома во всём)
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
Сообщение от Fab:
мой друган в это задротил, еле забил. так что обходите стороной игру
я забил на следующий день =/
Аватар для BronyDeg_renamed_613384_25102023
Fanatic Fetish
Регистрация:
10.06.2008
Волшебник
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
вроде как 5-6 месяцев назад создавали такую тему. игра стоит внимания очень интересно все сделано.


Аватар для ЛамбоСан
ЛамбоСан
Guest
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
И так, за последнее время в Ninja Wars произошли небольшие изменения в ночь с 30 на 31 мая, а именно соединение серверов, которое длилось 8-12 часов. Соединение могущих серверов Окаямы и Окинавы с молодыми серверами Тояма и Кирю.



Мое отношение к этому: я несомненно рада соединению серверов, можно узнать намного больше народу, других модераторов, поделится опытом по игре и просто приятно поболтать. Также можно сплотить наши силы в единое целое в битве с хвостатыми, проверить могущественность на водопадах, а также узнать кто самый сильный из всего сервера и кто достоен Топ-10(по золоту, камням, по арене).
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: NinjaWars - игра по мотивам Наруто и Блич
играл, часть скилов бесполезна, часть скилов убер...
Ваши права в разделе