Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как не укатить в баню?
Автор темы: JohnRocket
Дата создания: 28.05.2012 16:29
Как не укатить в баню?
В общем... вариант ил используя SecurityKISS Tunnel тупо заходить в игру(потом его отключая)?или все же есть шанс улететь в банан и надо лучше юзать платные VPN(в которых я как макака ковыряющая в заднице)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Как не укатить в баню?
Не парься, банить тебя будут только в случае, если заподозрят в багоюзе, фроде и т.п. В других случаях никто тебя не тронет, даже если на тебя петиции начнут катать. Никому это нафиг не нужно. Им нужно быть чистыми перед законом и не потерять аудиторию.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Как не укатить в баню?
А чего ты каждый раз новую тему открываешь? Всё уже давно обсудили в других.
Эту предлагаю закрыть, как обычно с твоими темами и поступают.
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от skirmisher:
А чего ты каждый раз новую тему открываешь? Всё уже давно обсудили в других.
Эту предлагаю закрыть, как обычно с твоими темами и поступают.
Это л2 детка

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Palms:
Не парься, банить тебя будут только в случае, если заподозрят в багоюзе, фроде и т.п. В других случаях никто тебя не тронет, даже если на тебя петиции начнут катать. Никому это нафиг не нужно. Им нужно быть чистыми перед законом и не потерять аудиторию.
Пасиб.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от MrAndersoOn:
Это л2 детка

Аватар для Savatari
Savatari
Guest
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Vazz:
Хочу купить хороший продукт с гриндом фармом и дорогим Эпиком=))
Ла2 гриндом/фармом тут и не пахнет. И, для меня, это плюс.
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Vazz:
врятли смогу найти сервер с меньшим пингом чем у меня
Не врятли,а точно не найдешь,через ВПН в ЛЮБОМ случае пинг хуже.
А воабще это бессмысленная болтовня про пинг,впн для самой игры не нужен,только для запуска лаунчера,уже задолбали это мусолить.
Кстати у меня пинг 36 мс из питера,по мне так эт отлично.

Кстати по поводу бананов,вы воабще какгбе офф форум читаете? Или энглиш совсем не компромэ просто?

https://forum.tera-europe.com/showthread.php?t=97096
Фрогстер помимо прочих фейлов,как оказалось любит еще и хуйней пострадать.
Из-за,якобы,реселлеров,продавших какието левые ключи,вчера фроги обвешали баном 20-30% населения серверов.

В чем проблема - до сих пор неясно,среди реселлеров продававших "такие" ключи какимто образом оказался к примеру GamesPlanet. Но если там просто сделали рефунд (видимо после этого самого топика). То что не так со многими другими - люди просто хз.

Более того,среди забаненых оказались и те кто покупал Теру в официальном ФРОГСТЕРСКОМ шопе! Вобщем на данный момент так нихрена и не понятно,поддержка Фрогстер посылает людей к ресселерам,реселлеры говорят чечече,ниче не знаем.
Предоставляют доказательства того что деньги дошли до фрогов,что ключ куплен легально,по дейсвующей кредитке,и тд и тп.
Но что бы вы думали? Они бегут снимать баны? Да буй там плавал.

К тому же вчера просочилась (из саппорта Фрогов кстати) некая информация,что на самом деле нифига никаких проблем с реселлерами ключей нет. А все баны - результат толи каких-то мистических багов (вериться легко,у них походу талант клепать такие баги на каждом шагу),толи воабще какогото взлома базы.
Последний раз редактировалось Hyu4o_renamed_849673_30122023; 31.05.2012 в 19:28.
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Hyu4o:
Фрогстер помимо прочих фейлов,как оказалось любит еще и хуйней пострадать.
Из-за,якобы,реселлеров,продавших какието левые ключи,вчера фроги обвешали баном 20-30% населения серверов.

В чем проблема - до сих пор неясно,среди реселлеров продававших "такие" ключи какимто образом оказался к примеру GamesPlanet. Но если там просто сделали рефунд (видимо после этого самого топика). То что не так со многими другими - люди просто хз.

Более того,среди забаненых оказались и те кто покупал Теру в официальном ФРОГСТЕРСКОМ шопе! Вобщем на данный момент так нихрена и не понятно,поддержка Фрогстер посылает людей к ресселерам,реселлеры говорят чечече,ниче не знаем.
Предоставляют доказательства того что деньги дошли до фрогов,что ключ куплен легально,по дейсвующей кредитке,и тд и тп.
Но что бы вы думали? Они бегут снимать баны? Да буй там плавал.
Инова такая инова
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Hyu4o:
вчера фроги обвешали баном 20-30% населения серверов.
Вы хотели сказать 0.20% - 0.30% полагаю
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Как не укатить в баню?
Нет,именно столько сколько сказал,тысячи 3-5 примерно.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Hyu4o:
Нет,именно столько сколько сказал,тысячи 3-5 примерно.
Можно плс пруф на инфу что всего в теру играет 15 тыс чел и из них четверть не может сейчас войти?
А то действительно странно - куча народу в пролете и ноль сообщений на гохе.
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Как не укатить в баню?
Омг как вы любите буквально воспринимать все,то что сказано абстрактно и примерно - вас нисколько не смущает. Очень лень копаться сейчас в истории и искать бесполезные ссылки.
Но вот специально для тебя пруф:
http://img0.liveinternet.ru/images/a...61_Proof_R.jpg
Аватар для Savatari
Savatari
Guest
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Vazz:
ну знач ты 40+ и только по квестам их и набрал
Насколько я помню, в "старой-доброй" ла2 времен с3-с4 и до 40 лвл можно было угриндиться до тошноты, о квестах и речи не шло. Как там сейчас я хз.
Аватар для wal29rus_renamed_819839_13112019
Забанен
Регистрация:
09.05.2011
Re: Как не укатить в баню?
Пойдём ко мне на FR пообщаемся, я тебя в свой клан возьму.

Добавлено через 37 секунд
там щас до 40 цепочка фаст квестов
Последний раз редактировалось wal29rus_renamed_819839_13112019; 31.05.2012 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Hyu4o:
Омг как вы любите буквально воспринимать все,то что сказано абстрактно и примерно - вас нисколько не смущает.
Если цифры абстрактные и примерные - не надо спорить, когда указали на ошибку.
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Vazz:
не чего не понял..банят рандомно чтоли?=)
Расслабься,главное в ближайшее время не покупать ключ у реселлеров В ТОМ ЧИСЛЕ У ОФИЦИАЛЬНЫХ! Ближайшее время - пока не решиться вопрос.

Ну или заранее точно узнавай у реселлера нормальный ли у него ключ (я имею ввиду нормальных аля там гамазавр или хз четам еще есть русское),для этого пусть он почесному узнает у саппорта Теры не будет ли забанен этот ключ.

Потомучто каким образом они выбирали какие банить,а какие нет - просто хз,у одних и тех же реселлеров у одних все ок,у других бан.


Сообщение от skirmisher:
Если цифры абстрактные и примерные - не надо спорить, когда указали на ошибку.
А можно пруф на текущую популяцию Теры? Чтобы какбе доказать что я ошибся? Нет? Ну тогда и ошибок нет.
Аватар для jujen_renamed_46909_03062021
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2006
Re: Как не укатить в баню?
Весь (или почти весь) наш костяк гильдии брал ключ в одном месте, как итог пара человек получила бан.
В дружеской гильдии тоже несколько банов. Принципы раздачи банов туманны)
Скорее всего в фрогстере не ведают, что творят

отец, диктатор и деспот человеконенавистнической секты Access Violation.
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: Как не укатить в баню?
Захотелось зайти проверить, не забанили ли там меня? А то будет так обидно, так обидно.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Как не укатить в баню?
точно обидно?
Аватар для Snyaify_renamed_920927_29092019
Читатель
Регистрация:
25.04.2012
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Hyu4o:
Расслабься,главное в ближайшее время не покупать ключ у реселлеров В ТОМ ЧИСЛЕ У ОФИЦИАЛЬНЫХ! Ближайшее время - пока не решиться вопрос.

Ну или заранее точно узнавай у реселлера нормальный ли у него ключ (я имею ввиду нормальных аля там гамазавр или хз четам еще есть русское),для этого пусть он почесному узнает у саппорта Теры не будет ли забанен этот ключ.

Потомучто каким образом они выбирали какие банить,а какие нет - просто хз,у одних и тех же реселлеров у одних все ок,у других бан.



А можно пруф на текущую популяцию Теры? Чтобы какбе доказать что я ошибся? Нет? Ну тогда и ошибок нет.
Фроги не скажут ничего про ключ, я получил банан уже почти полторы недели назад, брал с gamesplanet причем фроговский саппорт ответил , дословно:
"Мы не имеем доступа к базе ключей которые купил у нас ресселер, обращайтесь к ним." (хотя по идеи ключи покупались ресселерами у них напрямую)
Блин НУ КАК!???? Они совсем что ли идиоты, они прекрасно видят мой ключ, прекрасно должны понимать за что я схватил банан, но нет, какую то воду льют.
Про саппорт gamesplanet'a я вообще молчу, от них ответ раз в неделю. Причем совсем не по теме. Вчера наконец таки получил возврат денег.
Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Как не укатить в баню?
Забанили согильда. Вчера разбанили с извинениями и 30дневным бонусом к подписке (от ресселлера).
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Avil:
Забанили согильда. Вчера разбанили с извинениями и 30дневным бонусом к подписке (от ресселлера).
Вот сволочи! Надеюсь, он плюнул им в морду и махая хвостом забрал этот подарок.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Avil
Avil
Guest
Re: Как не укатить в баню?
Сообщение от Palms:
Вот сволочи! Надеюсь, он плюнул им в морду и махая хвостом забрал этот подарок.
Как продлить подписку на месяц без оплаты. Все было спланировано (с)
Аватар для Hyu4o_renamed_849673_30122023
Раздупляющий
Регистрация:
27.09.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Как не укатить в баню?
Я точнотакже в итоге разбанился с 30тью днями бонуса...
У Фрогов столько фейлов,что можно будет на добавленном в связи с проблемами временем играть почти всегда :D
Ваши права в разделе