Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE: Battleground of the GODS
Автор темы: cortek_renamed_739800_26072022
Дата создания: 28.05.2012 19:53
Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
SMITE: Battleground of the GODS
Здравствуйте дорогие мои пермосмертники и дворфы. Чёт я не видел темки про Смайт(может я слепой), и решил создать. Так вот что мы имеем, Hi-Rez студия, игры у них хорошие... нуу Трайбсы конечно, Глобал Эдженд так себе. Игра MOBA жанра в ответвления на дота-стайл. Вселенная мифологических богов, всех мастей(по крайней мере в будущем). Чем то игра будет похожа на Land of Chaos Online(LOCO)... но только скорее всего видом от третьего лица, и всё. Всё остальное больше похоже на League of Legands(LoL), это прирост атак как в ЛоЛ-е: AP = AD приросты, в Смайте же FA = MA, суть одна и таже. Система скилл шотов просто нагло украдена из ЛоЛ-а. Скиллы у персонажей похожие на ЛоЛ, но не все а от части, вместо привычных крипов, как все привыкли их видеть монстрами, бегают войны Рима и Греции как я понял по видео(забавно). Джангл(Лесник) чистый аналог из ЛоЛ-а, то есть качаешься до 3-х скиллов или более и ганкаешь линии. Короче говоря это просто ЛоЛ от третьего лица и другой вселенной, всё. Менюшка игры убила меня.... Хай-ризом было просто лень нарисовать другую... в Трайбсах чисто одинаковая, только под Скай-Фай стиль. Лично меня проэкт заинтересовал.. ЗБТ будет через 3 дня, в 18:00 по Москве, имеют возможность играть Альфа тестеры все, РАНДОМ люди которым повезло, и люди которые взяли Пре Ордер и получили всех богов(персов). Играть дадут всего по 2 часа в день и 4 или 5 дней в неделю... маловато.. После ЗБТ вся экспа и персы, сохраняется, то есть Вайпа не будет. Ну вот и в прицепе всё.
Link -> http://smitegame.com
Video ->

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Издеваешься ? в такое играть ?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: SMITE: Battleground of the GODS
бредятина какая-то
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Чем бредятина? Сама боевка куда лучше чем кликалки вроде хона и лола, а на реализацию уже смотреть надо. На збт регнулся, но че-то тишина у них. В LOCO довольно весело ногебалось в свое время.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: SMITE: Battleground of the GODS
^ Эксперты Гохи - первый и второй пост сказали своё мнение, а теперь давайте люди которые выскажут полностью своё мнение

Сообщение от Elusive:
В LOCO довольно весело ногебалось в свое время.
В ЛОКО играл с Евро ОБТ и остался там до её смерти(Эволюшана) лучшая дота стайл гейм по моему мнению

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Не я на ру играл первые пару месяцев) на евро играл буквально пару дней перед ру збт, чтобы иметь представление что это такое вообще. Зато на ру оторвался, какими только словами меня не называли

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Эти ролики давно видел, мне понравилось хоть я не фан МОБА жанра

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: SMITE: Battleground of the GODS
УГ ккоето!.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: SMITE: Battleground of the GODS
....нские чемпионы отбивают желание

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Попробуй в Savage поиграй.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Сообщение от Mifun:
Попробуй в Savage поиграй.
Играл, довольно неплохо, только шмоток маловато до жути (

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Баян...
Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: SMITE: Battleground of the GODS

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Gomory
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: SMITE: Battleground of the GODS
дизайн ужас просто. про динамику игры ничего сказать не могу так как меня туда не пускают. но платить за такой непривлекательный уг никто небудеть


No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain


Тот, кто не может располагать двумя третями дня лично
для себя, тот должен быть назван рабом.
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Те у кого есть деньги, и их не жалко заплатят за преордер )

А так-то игра ф2п будет, насколько я понял)

Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: SMITE: Battleground of the GODS
В топку очередную поделку.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Сообщение от Ctolar:
В топку очередную поделку.
подделку подделки ?
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Приглашение на бету не приходит( надо было акков побольше нарегать.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для SpitefulSpirit
SpitefulSpirit
Guest
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Очень хочется попробовать. Больше всего в лоле/доте бесит именно изометрический вид. Такое чувство, что половину всего игрового времени, в подобных играх, борешься с камерой.
Но игра не взлетит, к сожалению. Слишком унылые художники в хайрез работают, да и мифологическая тематика многих не заинтересует. И этот скин UI, просто отталкивает.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Пришел ключ. Уже второй день играю безвылозно. Что сказать, в DoTA я играл мало, позднее в HoN со стадии ЗБТ и до релиза играл немало, в LoL с ЗБТ и до релиза играл много. В какой то момент забил, просто стало скучно...
В SMITE сейчас очень нравится играть. Главное меню игры не очень удобное и информативное (кнопки мелкие, видно что на скорую руку сделали. Думаю... надеюсь временно), сервера игры пока что лишь в Северной Америке, что слегка сказывается на пинге, но я бы не сказал что пинг плохой (пинг всегда стабильный, заметен за героев с рэйндж атакой, время от нажатия до полёта снаряда примерно 1\4 секунды - мало). Игра вроде-бы неплохо оптимизированная, хотя у меня компьютер очень мощный и как там на машинах послабее - не в курсе.

Маловато героев! =( Пока что 15 из которых пять доступны изначально, другие покупаются за камни "Gems" (донат кароч) или покупаются за внутри игровые очки (как и в LoL), которые пока что очень медленно копятся (видимо чтобы тестеры даже после релиза были заинтересованы копить и покупать новых героев). Так же в игре пока недоступны различные шкурки богов, какие то видел, в меню выбора героя, у некоторых, но все заблокированы и я не в курсе, можно их купить и разблокировать или пока что нет.

Графика отличная, анимация - того лучше, если судить по движку игры UE-3 и адаптацию его к игре подобного рода. Линии на карте три, левая, центральная и правая, причем проходов между линиями ужасно много, просто лабиринты какие то, в дебрях которых стоят мобы, дающие бонусы на регенерацию HP, MP, физический щит, физ атаку, скорость передвижения и откат скилов. Есть наисильнейший крип, какой то огненный гигант, дающий баф на всех и медуза (...или суккуб'а), которая как будто скопирована с Lineage II. Бегущие по линиям монстры, как и крипы в лесу, выполнены в каком то греческом стиле, что сперва бросается в глаза, а позднее пофигу.

В игре можно парой нажатий клавиш сообщить, что с вашей линии кто то слинял, вернулся, куда атаковать и что защищать. Можно говорить спасибо, ОК, Go... что то ещё там, в общем звуковых сообщений много, - очень удобно (забыл есть ли это в LoL и HoN).
То, что камера в игре от второго лица (со спины), даёт много тактических манёвров, можно прятаться в пяти метрах от противника, и он не будет видеть Вас только ввиду рассеянности, можно зайти в спину противнику и неожиданно атаковать, можно гнаться за противником, и чтобы ему проверить, висите ли вы у него на хвосте или нет, ему нужно повернуть камеру, тем самым сильно снижая скорость перемещения. В общем, тактически игра мне очень понравилась.

Главного здания, как в HoN DoTA и LoL - нет. Есть минотавр, высотой в 15 метров и с огромной секирой, который бегает и нехило-так лупит. Бой с ним похож на загон босса в WoW. Перед залом, с минотавром, стоят три феникса (по одному на каждую линию), которые круто жарят и имеют привычку через некоторое время возрождаться (будто это сюрприз... феникс же! ).

Все скилы, заклинания и удары в игре неплохо анимированы и не режут глаз.
Все Боги (герои, чемпионы) из различных мифологий, религий и пантеонов (не только Греческие!). Скажем Кали, Зевс, Имир, Хи-Бо, Один и т.д, как я уже сказал пока всего 15.
Предметов уже достаточно, но я так понял будут ещё. 90% предметов имеют 2 уровня улучшений, т.е покупается сам предмет, и затем его можно два раза улучшить, в итоге сделав в 3-4 раза сильнее и заполучив дополнительные бонусы. Зелья HP, MP. Активные (используемые) предметы и варды - всё есть. По нажатию клавиши B (вне боя) можно, через 5 секунд, благополучно телепортироваться к себе на базу. Обратной на лайн - только пешком... по крайней мере пока что. Позднее вроде будут какие то таланты и что то ещё, в зависимости от уровня аккаунта.

Хз что ещё написать... просто в теме не так много сообщений, дай думаю отдолблю что нибудь хотя бы слегка информативное.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Зевс, нагибает?

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для SpitefulSpirit
SpitefulSpirit
Guest
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Как то слишком упрощают они всё. Итемы собирать походу нельзя, только лвлап, ластхитинг слабо влияет на игру. Почему нельзя сделать более-менее хардкорную копию доталола, но с видом от третьего лица?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: SMITE: Battleground of the GODS
птому что дотастайл УГ!.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Сообщение от SpitefulSpirit:
Как то слишком упрощают они всё. Итемы собирать походу нельзя, только лвлап, ластхитинг слабо влияет на игру. Почему нельзя сделать более-менее хардкорную копию доталола, но с видом от третьего лица?
Да и так куча МОБА игр, зачем еще одна, там вечно, что не имба, то баги... посмотрим, что тут будет.

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: SMITE: Battleground of the GODS
Ваши права в разделе