Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предложение по улучшению форума
Автор темы: Соавтор
Дата создания: 27.05.2012 20:50
Аватар для Соавтор
Соавтор
Guest
Предложение по улучшению форума
Модератор признался, что меры против флудеров не сдерживают их под контролем. В некоторых разделах творится бардак, люди откровенно набивают посты, "прокачивая" свой аккаунт. В итоге особо зафлуженные темы изредка закрывают, что никак не препятствует накрутке посткаунтера.
У некоторых людей синдром "мозг счетчика" и я считаю что лечение штрафами на количество постов будет полезным.
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Предложение по улучшению форума
Если я Вас правильно понял, то вы желаете минусовать п\к нарушающим пользователям? Слишком радикально, имхо.

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Предложение по улучшению форума
О каком модераторе идет речь?
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Соавтор:
люди откровенно набивают посты, "прокачивая" свой аккаунт
вопрос для чего ??? ? Прокачивая ? ?? ?))
По количеству сообщений и даты регистрации можно лишь сказать что человек долго сидит на данном форуме (привилегий никаких нет)
аккаунт от этого форума не имеет ни какой ценности.
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от CjLakep:
вопрос для чего ??? ? Прокачивая ? ?? ?))
По количеству сообщений и даты регистрации можно лишь сказать что человек долго сидит на данном форуме (привилегий никаких нет)
аккаунт от этого форума не имеет ни какой ценности.
Имеет, перманентный VIP-статуст для аккаунта с 5-летней регистрацией и 5000 тыс. сообщений. Также это завуалированный способ показать свое превосходство в торговых операциях.

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от ub3Rush:
Имеет, перманентный VIP-статуст для аккаунта с 5-летней регистрацией и 5000 тыс. сообщений.
Вип можно купить(и скрыть дату реги и посты) только смысла нету НО ! там же появится вип раздел форума(только о5 там ничего нет) =))
Сообщение от ub3Rush:
Также это завуалированный способ показать свое превосходство в торговых операциях.
В любом случае все пользуются гарантом.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ub3Rush:
с 5-летней регистрацией и 5000 тыс. сообщений.
5 лет ждать долго а почти 5к постов видел у чела с регой около года =))

и вот оч интересная тема на счёт реги и постов )
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t760572
Сообщений: 6,473
Регистрация: 30.10.2008
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t701679

грош цена
Последний раз редактировалось error 1 xd_renamed_803418_19012023; 28.05.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Предложение по улучшению форума
Отлично. Значит вам не нужно.
Следующий!
Аватар для Соавтор
Соавтор
Guest
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от ub3Rush:
Если я Вас правильно понял, то вы желаете минусовать п\к нарушающим пользователям?
Я предложил ввести меру наказания в виде минусовки счетчика.
Сообщение от ub3Rush:
Слишком радикально, имхо.
Ряд посещаемых форумов практикует такое наказание для злоупотребляющих флудом.
Сообщение от Omgwar:
О каком модераторе идет речь?
О главном модераторе одного из разделов.
Сообщение от CjLakep:
вопрос для чего ??? ? Прокачивая ? ?? ?))
Форумных флудеров трудно понять. Может мода такая у них, нечем заняться или дефицит общения.





Сообщение от CjLakep:
По количеству сообщений и даты регистрации можно лишь сказать что человек долго сидит на данном форуме (привилегий никаких нет)
аккаунт от этого форума не имеет ни какой ценности.
Сообщение от ub3Rush:
Имеет, перманентный VIP-статуст для аккаунта с 5-летней регистрацией и 5000 тыс. сообщений. Также это завуалированный способ показать свое превосходство в торговых операциях.
Превосходство в торговых операциях говорит о коммерческой деятельности - это не запрещено?
Сообщение от CjLakep:
В любом случае все пользуются гарантом.
Кстати в торговых сделках причиной экономии на гаранте может стать доверие. Что если флудер незаслуженно его получит - не станет ли это причиной злоупотребления им?

форумным флудером вполне может быть малолетний школьник, готовый на 5000 постов ради пары килорублей (при бОльших суммах экономить на гаранте смысл теряется) и бан, разменянный на них.
Последний раз редактировалось Соавтор; 29.05.2012 в 12:01.
Аватар для KOMPOTIK_renamed_676519_22102022
Мастер
Регистрация:
15.06.2009
Зомби мутанта Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от CjLakep:
Вип можно купить(и скрыть дату реги и посты) только смысла нету
Если ты зайдеш в профиль то там все это отображается


Re: Предложение по улучшению форума
Пускай у новичков только пять постов в день засчитываются первые три месяца.

Аватар для Соавтор
Соавтор
Guest
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Leradis:
Пускай у новичков только пять постов в день засчитываются первые три месяца
Я чаще наблюдал флуд от людей с давнишней регистрацией, полагаю к флуду их стимулирует перспектива медальки. Могу привести пару примеров.
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Соавтор:
Я чаще наблюдал флуд от людей с давнишней регистрацией, полагаю к флуду их стимулирует перспектива медальки. Могу привести пару примеров.
Вот тебе свежачок: https://forums.goha.ru/member.php?u=921527
Он сегодня словом "пичал" комментирует все темы которые видит. Не твой твинк?

Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Соавтор:
Я чаще наблюдал флуд от людей с давнишней регистрацией, полагаю к флуду их стимулирует перспектива медальки. Могу привести пару примеров.
Не согласен, просто на Гохе набивание постов и общение на форуме стало больше походить на кач лвл)) причем такой адский гринд мобов) Можно вообще убрать счетчик, пусть только дата реги будет, ну а медальки надо не флуд давать а по делу, ну за репу например(хотя это тоже холи вар) или развитие портала(новости перводы) я у себя на гильд сайте именно так сделал.

У меня вот какое предложение родилось сегодня)) Дать модерам право закрывать доступ к разделам для хейтеров, ну например поливает игрок грязью проект закрыть ему доступ туда и все. И срача меньше и флуда. Можно еще за упоминание сторонней игры в топиках, Ну например L2 и ВоВ в топиках АА или SWTOR в TESO
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Ratisar:
Можно еще за упоминание сторонней игры в топиках, Ну например L2 и ВоВ в топиках АА или SWTOR в TESO
Тогда тебе доступ в TESO закроют

Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Leradis:
Тогда тебе доступ в TESO закроют
А я че я как все)) хотя даже если закроют и з дело плакать не буду) гоха не единственно место для флуда))
Аватар для Соавтор
Соавтор
Guest
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Leradis:
Не твой твинк?
Сообщение от Leradis:
Тогда тебе доступ в TESO закроют
Флуд и офтоп.
Сообщение от Ratisar:
У меня вот какое предложение родилось сегодня)) Дать модерам право закрывать доступ к разделам для хейтеров, ну например поливает игрок грязью проект закрыть ему доступ туда и все. И срача меньше и флуда. Можно еще за упоминание сторонней игры в топиках, Ну например L2 и ВоВ в топиках АА или SWTOR в TESO
Сообщение от Leradis:
Пускай у новичков только пять постов в день засчитываются первые три месяца.
Ваши предложения выходят за рамки данной темы о мере наказания в виде минусовки посткаунтера. Тема о конкретном предложении, все остальные сводят ее к флуду.
Сообщение от Ratisar:
Это Гоха друг мой) тут всегда так Флуд, офтоп и холи вар)
Это раздел технической поддержки, он явно не для этого.
Последний раз редактировалось Соавтор; 30.05.2012 в 14:55.
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Соавтор:
Ваши предложения выходят за рамки данной темы о мере наказания в виде минусовки посткаунтера.
ОФФ топ
Но топик называется: Предложение по улучшению форума
Я высказал свое предложение и ответил на критику в свой адрес)

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Соавтор:
Флуд и офтоп.
Это Гоха друг мой) тут всегда так Флуд, офтоп и холи вар)
Последний раз редактировалось Ratisar_renamed_820336_30112023; 30.05.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Соавтор:
Ваши предложения выходят за рамки данной темы о мере наказания в виде минусовки посткаунтера.
Предложение по улучшению форума друг мой, предложение по улучшению форума.
Ничо се, он мне хамит в личке

Аватар для Соавтор
Соавтор
Guest
Re: Предложение по улучшению форума
Просьба к модерации почистить тему от флуда, офтопа и клеветы.



Сообщение от Ratisar:
А я его тролю в личке)
Сообщение от Ratisar сообщение из лички:
И да мог бы в топике написать я бы пост набил)))




Сообщение от Leradis:
Насчет клеветы, все сообщения в личке сохраняются
Отлично.
Сообщение от Leradis:
А твое поведение это экскурсия в чужой монастырь со своим уставом
Это предложение по улучшению форума.
Последний раз редактировалось Соавтор; 30.05.2012 в 15:38.
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Leradis:
Ничо се, он мне хамит в личке
А я его тролю в личке)
Сообщение от Соавтор:
Просьба к модерации почистить тему от флуда, офтопа и клеветы.
Холи вары на гохе клевета и вымысел, тут все белые и пушистые))
Кстати весь офф топ на форуме реально из-за срача а не набивания постов)
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Соавтор:
Просьба к модерации почистить тему от флуда, офтопа и клеветы.
Модераторам строго запрещено удалять посты без крайней на то нужды (c) правила форума.
Насчет клеветы, все сообщения в личке сохраняются, так что ты зря.
А твое поведение это экскурсия в чужой монастырь со своим уставом.

Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Leradis:
Модераторам строго запрещено удалять посты без крайней на то нужды (c) правила форума.
Ну крайняя нужда оооооочень растяжимое понятие.
Сообщение от Leradis:
Насчет клеветы, все сообщения в личке сохраняются, так что ты зря.
А твое поведение это экскурсия в чужой монастырь со своим уставом.
Хорош уже его тут тролить пошли лучше в топике ТЕСО общаться
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Предложение по улучшению форума
Отличить флуд и оффтоп от нормальных постов не всегда возможно. Часто это субъективное понятие. Одному надо чтобы обсуждение шло строго в рамке темы, а любые отклонения от неё - строго карались. Другому, наоборот - хочется больше свободы и ощущения беззаботной беседы.

На форуме есть условное разделение по строгости модерации разделом. Например таверны и серверные-разделы модерируются более либерально. А в новостных разделах и в разделах для новичков строгая модерация.

Надо также понимать что топикстартер всегда задаёт настрой темы. Модер может только вмешиваться, чтобы держать её в русле. Но если автор создаёт провокационную тему, то тут ни один модер не сможет держать в рамках тему. В зависимости от темы, посетители могу начать флеймить, флудить, оффтопить, набивать посты и т.д. Модератору очень не выгодно перебанить кучу юзеров и рассорится с половиной пользователей из-за одного провокационного топика. Поэтому топик скорее всего будет закрыт. Мораль всего вышесказанного такова. Создавая взрывоопасную тему (о том как ваша пати в PvP нагнула полсервера), надо понимать что вы вступаете на минное поле. Не надо агрится на грубые сообщения, не надо троллить, не надо грубить. Сообщайте модератору о всех случаях серьёзных нарушений. Поддерживайте сами беседу в нужном русле. И тогда топик может быть и пробудет открытым долгое время.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Предложение по улучшению форума
Сообщение от Ratisar:
Можно вообще убрать счетчик, пусть только дата реги будет
Ваши права в разделе