Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Обращение
Автор темы: floriz
Дата создания: 29.05.2012 23:01
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Обращение
Оценив масштабы и причины, возникла мысль о проведении некого флешмоба, который в перспективе может привести к взаимовыгодному если не сотрудничеству, то снижению недоверия между двумя разделами.
Ни для кого не секрет, что есть некая обособленность между этими группами пользователей и, как выясняется, основана она на том, что каждая из них хочет быть такой, как она есть, но в итоге обе не хотят быть одинаковыми. Т. е., по сути, если делить пользователей по уровню личностных качеств, то смысла нет, ибо суммы их в конечном счете будут равны.


А предложение такое: провести неделю трактира в гостиной и наоборот.

Это позволит половить лулзов и других интересностей, невозможных в текущей обстановке получше узнать друг друга.


Я себе представляю это так: неделю активные пользователи разделов активно пользуются обоими разделами для обсуждений, комментариев и всего того, чем они обычно занимаются на форуме.
Особо правил тут не нужно, единственное - нужны понимание и, может быть, даже некоторая лояльность модераторов, но, я думаю, с этим проблем возникнуть не должно.

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Обращение
от себя могу только добавить, что ни у кого нет прав на эксклюзивное использование раздела, кроме существующего клуба задушей.
так что...
[барабанная дробь] ... давайте все вместе устроим неделю(или две, чего уж там) толерантности. оно все равно будет и мне кажется, что уважаемые модераторы в этом помогут.
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Обращение
Потом серверы сольём ?

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Обращение
от себя могу добавить, что предвзятого модерирования в Ъ не будет.

Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Обращение
Сообщение от AgnusDei:
от себя могу добавить, что предвзятого модерирования в Ъ не будет.
Ты уже себя дескредитировал, нет тебе веры !

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Обращение
Сообщение от Галла:
Потом серверы сольём ?
а сервер и так "слит".
Сообщение от Галла:
Ты уже себя дескредитировал, нет тебе веры !
слабова-то. он вообще гад и фотошопер.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Обращение
Сообщение от AgnusDei:
от себя могу добавить, что предвзятого модерирования в Ъ не будет.
а мастер-классы будут?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от souldevir:
Откуда вы это блять берёте? Большинству уже давно похун абсолютно, откуда очередной форумный аккаунт, если только он не начинает бравировать своим происхождением.

И как же заeбали ваши "рейды", "эвенты", малые дети штоле? Живём до сих пор в 2007-2008? Надеюсь что завтра Ривал подчистит всю эту шелуху, что вы наоставляли со своим "рейдом".

Я высказался, спасибо.
пример: я, совсем ничего не знаю, взял и сделал пост в гостинной.
я не знаю ничего, просто сделал пост. его удалят почти наверняка, если не будет ясно, что я такой же как тут все. или как большинство. я могу иметь противоположное мнение, к большинству, но если я это покажу прямо, то это сразу будет рассмотрено как попытка прорвать оборону. ОН ЧУЖОЙ!!!!!
я могу сколько угодно быть чужим и не нравится, но кому-то придется смириться с тем, что людей, которые с ним не согласны не мало.
а малые дети, большие дети... есть то, что есть. я, например, с трудом выношу лелика и не только я. а его, блин, не банят! так что будет странно, если ривал начнет чистить тему. это уже серьезно.
Последний раз редактировалось BALLOLOL_renamed_694424_24062021; 29.05.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anquiatus_renamed_642274_29082021
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Re: Обращение
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Обращение
Сообщение от SkyKilleR:
У меня встречное предложение - побанить трактирный ракъ на*уй и оставить уютненькую в покое.
так такое от узости взглядов мерещится, когда только в своем уютном болотце все замечательно, а дальше - один сплошной рак... и так из каждого болотца видится







Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Обращение
Сообщение от BALLOLOL:
а то придется тоже банить всех, кто отмечался в трактире.
Не жалко, всеравно одних хейхачей зацепит

Kittymeow
Аватар для Gromofon
Gromofon
Guest
Re: Обращение
Сообщение от souldevir:
Откуда вы это блять берёте? Большинству уже давно похун абсолютно, откуда очередной форумный аккаунт, если только он не начинает бравировать своим происхождением.

И как же заeбали ваши "рейды", "эвенты", малые дети штоле? Живём до сих пор в 2007-2008? Надеюсь что завтра Ривал подчистит всю эту шелуху, что вы наоставляли со своим "рейдом".

Я высказался, спасибо.
дурачек, трактирные не срут же тут, кстати агр пока только от гостинцев исходит, собственно мудачки типа анквитуса, виссера и ко с ривалом на подсосе, создают негативный образ разделу
я лично за, больше свежей крови разделу только на пользу
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Обращение
Сообщение от SkyKilleR:
Не жалко, всеравно одних хейхачей зацепит
список шире и значительнее. там на грани геноцида.
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Обращение
Сообщение от Gromofon:
собственно мудачки типа анквитуса, виссера и ко
Очень заметно свежим взглядом со стороны

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Обращение
Сообщение от Галла:
Очень заметно свежим взглядом со стороны
:)
если честно, я бы даже ограничился выдачей всего нехорошего, без всяких ивентов. походу, тут взаимовыгодный кризис интересов.
Аватар для Gromofon
Gromofon
Guest
Re: Обращение
Сообщение от Галла:
Очень заметно свежим взглядом со стороны
я не новенький, просто с твинка приходится сидеть:) но думаю у вновь прибывших тоже сложилось подобное впечатление
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Обращение
Привет посоны.
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Обращение
Сообщение от souldevir:
Откуда вы это блять берёте? Большинству уже давно похун абсолютно, откуда очередной форумный аккаунт, если только он не начинает бравировать своим происхождением.

И как же заeбали ваши "рейды", "эвенты", малые дети штоле? Живём до сих пор в 2007-2008? Надеюсь что завтра Ривал подчистит всю эту шелуху, что вы наоставляли со своим "рейдом".

Я высказался, спасибо.
This. Гостиная - не закрытый клуб по приглашениям, как могло показаться некоторым не особо дальновидным персонам. Никто тебе не мешает заходить сюда и общаться, только не надо этого делать под видом каких-то нелепых рейдов и ныть о несправедливости апосля.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Обращение
Сообщение от Rivalski:
This. Как могло показаться некоторым не особо дальновидным персонам, гостиная - не закрытый клуб по приглашениям. Никто тебе не мешает заходить сюда и общаться, только не надо этого делать под видом каких-то нелепых рейдов и ныть о несправедливости апосля.
паранойя

Аватар для Gromo_renamed_71094_27082023
морячок
Регистрация:
26.01.2007
Re: Обращение
Сообщение от souldevir:
дурачЕк твой рот, мне персонально похун кто и откуда, а когда начинается гей-парад "заметьте нас, мы тоже хотим внимания" с обострением примерно раз в несколько месяцев - ничего кроме раздражения и желания перебанить всех этих горе-"рейдеров".
Соул где ты рейд то увидел, яхз, когда с тобой человек знакомиться ты его сразу нахуй посылаешь? обострение чтоли? ****ец просто-_-
проще надо быть
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обращение
Сообщение от muinmymd:
Соул где ты рейд то увидел, яхз, когда с тобой человек знакомиться ты его сразу нахуй посылаешь? обострение чтоли? ****ец просто-_-
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=851

https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=776

Ну же, ну же.

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Обращение
я же говорю - паранойя

Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Обращение
Не стоило наверно создавать эту тему, у здешних просто создалось впечатление что вы пришли с войной.
Ну пришли и пришли, все заметили, никто вроде не прогонял, общаетесь нормально, как на любом другом форуме, не надо делать из этого особого "События" и придавать какой то смысл.
Подытожил вроде.
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Обращение
Сообщение от souldevir:
Ну же, ну же
и где там про рейды?







Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Обращение
Каникулы.


Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Обращение
Сообщение от Crosfade:
никто вроде не прогонял
два бана, один из которых на пустом месте, второй - после провокаций. окау.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от TheSouL:
Каникулы.
именно. завтра егэ по русскому. сижу вот, а готовиться уже не хочется.

Последний раз редактировалось AgnusDei_renamed_30348_28092019; 30.05.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе