Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разводим Ичимоку на фото + флудим на тему дьяблы 3
Автор темы: Ichimoku_renamed_767419_15112019
Дата создания: 28.05.2012 11:55
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Разводим Ичимоку на фото + флудим на тему дьяблы 3
похоже уже никого в ЭТО не заманишь...раньше люди вены резали за то чтобы в бета-тест каты попасть, сейчас же ситуация:
-бета тест панды!
-че? не не слышал!


я смотрю тут даже форум весь вымер, 2-3 упоротых тела только пишут - ждем-ждем-ждем!
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
лето, сессия, че ты хотел то. в других разделах будто народу больше.

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Ichimoku:
2-3 упоротых тела только пишут - ждем-ждем-ждем!
Ну почему 2-3, ты вот четвертый.

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
да я уже вкурсе что все хомячье мигрировало в раздел Д3, пофиг в че играть, логотип Близзард отнимает у них волю
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
А у тебя он попаболь вызывает всегда, так что ты не далеко ушел.
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
А у тебя он попаболь вызывает всегда, так что ты не далеко ушел.

А Д3 кстати классная игра, мне пока нравится.

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Muxtar:

А Д3 кстати классная игра, мне пока нравится.
ктобы сомневался
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Ichimoku:
ктобы сомневался
Конечно. Это только ты поливаешь говном то, во что даже не играл.

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Прислали приглашение. Годовую подписку не оформлял. И почти одновременно с приглашением от метелицы, пришло письмо с аналогичным известием от каких-то забавных типов следуещего содержания:
Цитата:
Congratulations! You've been selected to participate in the beta test of World of Warcraft: Mists of Pandaria!

As a beta test participant, you'll experience the new content and features of Mists of Pandaria before the expansion is released. Help the Alliance and Horde explore a strange world cloaked in mists, and wage war against the mysterious Sha energy that threatens to engulf the land. A whole new continent awaits!

Your feedback will directly impact the quality of the final game -- our developers are standing by!

SENDING US FEEDBACK:

We've put up forums where you can discuss the game, which you can find by going to http://www.battle.net and scrolling down to the beta forums. You are expected to follow the posting guidelines and forum Code of Conduct at all times while participating in any discussions. Maintaining a constructive dialog with fellow testers and Blizzard posters will help ensure the forums remain a positive place for discussing and providing feedback about Mists of Pandaria content.

TROUBLESHOOTING:

If you experience any difficulties running the beta game client, please visit the appropriate beta technical support forum or use our web form.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Muxtar:
Конечно. Это только ты поливаешь говном то, во что даже не играл.
как ни странно, но я не все поливаю говном, во что не играл...мне просто жалко людей, которые подсаживаются на очередную коробку Скиннера и ничего не замечая как животные начинают давить по кнопкам
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Ichimoku:
как ни странно, но я не все поливаю говном, во что не играл...мне просто жалко людей, которые подсаживаются на очередную коробку Скиннера и ничего не замечая как животные начинают давить по кнопкам
Мне нравится игра Диабло 3, я в нее играю. Мне надоел Старкрафт 2, я в него не играю, жду второе дополнение. Мне поднадоел Катаклизм, я захожу в него только делать 9 дейликов на Аргент Колизей (30 мин), гринд репы в Молтен Коре (20 мин ран по боссам), и рейдить ДС 8/8 гер (преимущественно за 1-2 вечера). В чем тут наркомания?

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Muxtar:
Мне нравится игра Диабло 3, я в нее играю. Мне надоел Старкрафт 2, я в него не играю, жду второе дополнение. Мне поднадоел Катаклизм, я захожу в него только делать 9 дейликов на Аргент Колизей (30 мин), гринд репы в Молтен Коре (20 мин ран по боссам), и рейдить ДС 8/8 гер (преимущественно за 1-2 вечера). В чем тут наркомания?


а я хожу на летники, ем шашлычки, пью пивко, танцую девушек и мечтаю увидеть фото Саломеечки...
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Странно. Я делаю тоже самое (только танцую мальчиков ), ещё у меня пока работа, но скоро отпуск, играюсь в дьяблу, раз в неделю чекаю варик и даже нахожу время не срать на форуме. То есть, у меня всё заепись, а ты нытик и хейтер. Что ты делаешь не так?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Ichimoku:


а я хожу на летники, ем шашлычки, пью пивко, танцую девушек и мечтаю увидеть фото Саломеечки...
Offtopic: Ты не поверишь, но я тоже успеваю отдыхать с друзьями, девушкой, и даже играть в покер с пацанами на работе по пятницам. И да, алкоголь я употребляю крайне редко. Чяднт?
ЗЫ. И да, фотку Саломеи я видел, была тут темка с фотками форумчан, еще в 2006 году. Ничего так девочка, симпатичная :)

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Последний раз редактировалось Muxtar_renamed_45266_05102022; 29.05.2012 в 15:13.
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Ыыыы, "задроты" ВоВ свободного от близзардовского насилия Ичимоку прокатили даже с моей фоткой

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
да ладно а то я девочек-геймерш не видел, бедные несчастные существа с прыщавыми лицами, бледной кожей и проблемами с фигурой и общением

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Salomea:
То есть, у меня всё заепись, а ты нытик и хейтер. Что ты делаешь не так?
ну не всем же быть позитивными ухтыфанами-рейдерами...должны же существовать и унылые нытики не играющие и не любящие компьютерные игры
Последний раз редактировалось Ichimoku_renamed_767419_15112019; 29.05.2012 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Offtopic: Гитлер уничтожил много людей - теперь нам надо казнить всех немцев. А то как же: если один из них являлся злодеем мирового уровня, значит вся нация такая.

Цитата:
должны же существовать и унылые нытики не играющие и не любящие компьютерные игры
Какая самокритика, однако.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Salomea:
Offtopic: Гитлер уничтожил много людей - теперь нам надо казнить всех немцев. А то как же: если один из них являлся злодеем мирового уровня, значит вся нация такая.

Какая самокритика, однако.
ну логичнее было бы казнить всех гитлеров, а так это просто игра слов.

не саморитика, а я такой, каким кажусь окружающим, о себе я могу много чего напридумывать, но действительность будут отображать только посторонние люди
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
А у тебя игра воображения. Если ты видел одну (или десять - не важно) какую-то несчастную (по твоему лишь мнению, заметь) девочку, которой ты навесил ярлык геймера, то это не значит, что во всём мире оно только так и бывает.

Почему я всё время говорю "ты"? Да потому, что кроме твоих слов никаких подтверждений больше нет: ни отзывов других людей, ни фото той самой девочки, ни-че-го.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Ичимоку, а можно твое фото в тред? Посмотреть на тебя, красивого, накачанного, такого юморного пацанчика, хочется
Только чтоб с пруфом, типа "привет Гоха" на бумажке.

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Offtopic: А тебе зачем? Покажешь знакомым незамужним дамочкам, чтобы они "танцевали" этого красивого, накачанного мальчика?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
Ичимоку, а можно твое фото в тред? Посмотреть на тебя, красивого, накачанного, такого юморного пацанчика, хочется
Только чтоб с пруфом, типа "привет Гоха" на бумажке.
Offtopic: Да, Ичимока, я поддерживаю этот запрос. Я даже готов свое фото с надписью "привет гоха" выложить сюда если ты сделаешь то же самое, даю слово, Zlaya Kolbas@ и Саломея свидетели. Может и Саломея захочет так же сделать, чтобы у тебя еще больше стимула появилось.

Мне-то стесняться нечего, я не качок но и не урод

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
я не комплексую, на корпоративах девочки из бухгалтерии часто просят с меня мужской стриптиз, но не могу понять зачем мне это делать перед задротами в аддиктивную игру разработанную профессиональными психологами?

для школоты - да я типа съехал с темы, можете не уважать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Salomea:
А у тебя игра воображения. Если ты видел одну (или десять - не важно) какую-то несчастную (по твоему лишь мнению, заметь) девочку, которой ты навесил ярлык геймера, то это не значит, что во всём мире оно только так и бывает.

Почему я всё время говорю "ты"? Да потому, что кроме твоих слов никаких подтверждений больше нет: ни отзывов других людей, ни фото той самой девочки, ни-че-го.
даже тысячи реальных фото обычных геймерш не смогут вас убедить Саломеечка, потому что вы уже предвзято относитесь
Последний раз редактировалось Ichimoku_renamed_767419_15112019; 29.05.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Продолжается рассылка приглашений в бету МоР
Сообщение от Ichimoku:
для школоты - да я типа съехал с темы, можете не уважать
тебя и так никто тут не уважает, лол
короче понятно. в реале ты толстый прыщавый задрот, как и мы

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Ichimoku:
даже тысячи реальных фото обычных геймерш не смогут вас убедить Саломеечка, потому что вы уже предвзято относитесь
ты тоже предвзят, ага.

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Ichimoku:
на корпоративах девочки из бухгалтерии часто просят с меня мужской стриптиз

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Последний раз редактировалось The Demoman_renamed_616910_13102019; 29.05.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Разводим Ичимоку на фото + флудим на тему дьяблы 3
Нахрена вам фото этого гов**eда? Забаньте его и все
Ваши права в разделе