Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Автор темы: Valllo
Дата создания: 28.05.2012 15:21
Аватар для Valllo
Valllo
Guest
Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Благодаря возможности скачать шкурки танков с зонами пробития с низкой яркостью они стали очень красивыми. Раньше например, со старыми шкурками все танки выглядели, как петухи или клоуны, а теперь больше похожи на бронированные машины смерти.Взгляните сами:
Новые шкурки теперь хоть и подкрашены в различные цвета, но хоть выглядят реалистичнее. Играть стало куда приятнее. Еще приятнее то, что при установке шкурок можно выбирать качество текстур, а так же можно поставить и старые яркие шкурки. Но они мне надоели если честно.

Ребят, установка шкурок тут автоматическая, делал этот пак Jonpol думаю знаете такого, известен достаточно, и так качаем:
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от Valllo:
Раньше например, со старыми шкурками все танки выглядели, как петухи или клоуны
Зaeбись. Теперь выглядят либо как петухи, либо как клованы.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Последний раз редактировалось Polbanky; 28.05.2012 в 15:24. Причина: Матфильтр сасёт.
Аватар для bemybot_renamed_778519_06082022
Фанат
Регистрация:
15.11.2010
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Красавчик. В который раз поставил себе пак шкурок. Появилось 12 500 голды и Лев. Я вообще не в курсе, сижу тарюсь под акцию голдовыми снарядами, пока не спалили разрабы.
Пацаны, налетай!!!

ВСЕ ШКУРЫ. И ВСЕГО 418КБ!!!
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Мне интересно, какой уважающий себя командир танка позволит на своей броне такую адскую муйню рисовать? А как же принципы маскировки, камуфляжи?
Аватар для MaGICIanRus_renamed_829275_27122020
Знаток
Регистрация:
08.06.2011
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
ШКУРКА АТПАД
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
пфф.жпг

фиолетово на всю это шкурную хренотень, но вот не так давно попались на глаза.


или
Аватар для MaGICIanRus_renamed_829275_27122020
Знаток
Регистрация:
08.06.2011
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Мечта наркомана,чтобы даже без дозы шпарило
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от qazxsw:

или
Вот это я понимаю, шкурки для киберспортсменов. Тру посонам не нужны ни аутентичные модельки, ни красоты гор и пейзажа. Им бы только провинцию захватить и чтобы голда капала.
Чем таких "про" больше, тем сербу безбеднее на старости будет жить.
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
неуловил связи между захватом провинции, капаньем голды, наркоманскими шкурками и безбедной старости серба
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
шкурки вовсе не наркоманские.
первые - с тру модулями.
вторые - с градацией брони.
кэп.
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Странно, вроде бы логическая цепочка проста:
1. Шкурки кислотных цветов ставят те, кто хочет добиваться успеха чаще (по их мнению).
2. Судя по популярности модов шкурок для нариков, размер паствы тру-ногебателей растет.
3. Кто больше играет, тот и больше платит.
4. Компенсация оплаты - это зохват провинцыы! Потом же исчо голду пакупать можна!
5. Серб на вершине пищевой цепочки ВоТ. Ему гешефт с паствы максимален (консультант - Мавроди).
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
хы.

данунакуй, я для души играю, хочется чтобы все было красиво - а это че, хуйня какаято клоунская

Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от Motsognir:
Странно, вроде бы логическая цепочка проста:
1. Шкурки кислотных цветов ставят те, кто хочет добиваться успеха чаще (по их мнению).
вообще невижу никакой логики. почему именно кислотных цветов? почему не обычные? накуя их вообще ставить, по достижению определенного опыта шкурки любые вообще нах ненужны

Сообщение от Motsognir:
2. Судя по популярности модов шкурок для нариков, размер паствы тру-ногебателей растет.
смотри ответ на пункт номер раз
Сообщение от Motsognir:
3. Кто больше играет, тот и больше платит.
откуда логика? многие без према играют,и много играют. при чем здесь больше платит?

Сообщение от Motsognir:
4. Компенсация оплаты - это зохват провинцыы! Потом же исчо голду пакупать можна!
голда капает с провинции и так. покуй прем-непрем и т.д., при чем здесь компенсации оплаты? ты наркоман шоле?(с)
Сообщение от Motsognir:
5. Серб на вершине пищевой цепочки ВоТ. Ему гешефт с паствы максимален (консультант - Мавроди).
это да. но никуа не понятно зачем писать 4 пункта откровенной куйни и потом, куяк, и такой кэп_очевидность. с учетом того что 5й пункт существует отлично без первых четырех пунктов.

ЗЫ: хватит пить и курить, мозг атрофируется
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от Majurik:
вообще невижу никакой логики. почему именно кислотных цветов?
кэп подсказывает, что это дефолтная цветовая схема на одном из сайтов 3д моделек.
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
кэп не подсказывает что надо весь ответ прочитать,а не 2 предложения?
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
в остальном не сведущ, просто уточнил почему такой цвет.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Majurik:
неуловил связи между захватом провинции, капаньем голды, наркоманскими шкурками и безбедной старости серба
попробую.
1. Серб имеет доход с танков, то бишь с реализации голды -ставка или процент, не суть важно.
2. подобные шкурки, возможно, востребованы среди игроков КВ "лайк э про", где ставки очень "высоки" и каждый рикошет или, наоборот, пожар часто имеет решающее значение.
3. "высокие" ставки - голда с провинции, да. но для достижения цели тратиться на порядок больше голды, чем провинция может дать. И речь не о владельцах, а о многочисленных претендентах.
4. Итого голда продается хорошо. Возвращаемся в пункт 1.
5. Профит!
Последний раз редактировалось qazxsw; 28.05.2012 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от qazxsw:
1. Серб имеет доход с танков, то бишь с реализации голды -ставка или процент, не суть важно.
возможно. даже скорее всего именно так.
Сообщение от qazxsw:
2. подобные шкурки, возможно, востребованы среди игроков КВ "лайк э про", где ставки очень "высоки" и каждый рикошет или, наоборот, пожар часто имеет решающее значение.
да нет же, нет, не востребованы.
Сообщение от qazxsw:
3. "высокие" ставки - голда с провинции, да. но для достижения цели тратиться на порядок больше голды, чем провинция может дать. И речь не о владельцах, а о многочисленных претендентах
может и так, хотя,если клан топовый,то голда там остается еще и с запасом-будь уверен. а претенденты-далеко не все стреляют золотом. ну и все равно непонятно при чем здесь наркоманские шкурки.
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от qazxsw:
в остальном не сведущ, просто уточнил почему такой цвет.

Добавлено через 11 минут

попробую.
1. Серб имеет доход с танков, то бишь с реализации голды -ставка или процент, не суть важно.
2. подобные шкурки, возможно, востребованы среди игроков КВ "лайк э про", где ставки очень "высоки" и каждый рикошет или, наоборот, пожар часто имеет решающее значение.
3. "высокие" ставки - голда с провинции, да. но для достижения цели тратиться на порядок больше голды, чем провинция может дать. И речь не о владельцах, а о многочисленных претендентах.
4. Итого голда продается хорошо. Возвращаемся в пункт 1.
5. Профит!
Авторитетное мнение оленя который никогда не воевал на ГК и имеет 51% побед?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
подтверждаю. он не знает о чем говорит.

Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от Splint3r:
подтверждаю. он не знает о чем говорит.
кэп?
тот ник со статой 51% входит в тройку лучших по клану, в котором состоит.
поверь, я знаю о чем говорю.
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Моя градация пунктов.

1. Серб имеет вас всех.
2. Профит.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Сообщение от qazxsw:
кэп?
тот ник со статой 51% входит в тройку лучших по клану, в котором состоит.
поверь, я знаю о чем говорю.
я даже незнаю как к этому относиться ты серьезно или это сарказм такой тонкий? :)
клан клану рознь если что. это что-то типа такого - мой запорожец в нашем гараже запорожцев самый-самый ?

я вот недавно посмотрел - у меня с моим лоховским 59% общей - самый высокий процент в клане среди всех сокланов, и шо? это же ниочем вообще не говорит
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
процент идет лесом, я его упомянул что бы понятней было.
лучшесть оценивалась по версии танко-сайта с модной писькомеркой.
Короче суть такова:
на примере этого клана, вполне отчетливо просматривается зависимость скила и голды.
чем ниже скил, тем больше голды. кланов таких уйма, многие мечтают о провинции.
дальше лезем за общей статой по серверам додумываем сами.

да, в оленеметре у меня 1300+, это выше среднего (1000) по больнице.
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
а наркоманские шкурки плять при чем?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от qazxsw:
на примере этого клана, вполне отчетливо просматривается зависимость скила и голды.
чем ниже скил, тем больше голды. кланов таких уйма, многие мечтают о провинции.
за 17,5+к боев голдой я стрелял раз 15
поэтому я никуа твой пример не понимаю
Последний раз редактировалось Majurik; 29.05.2012 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Красивые шкурки танков с зонами пробития.
Цитата:
подобные шкурки, возможно, востребованы
какое слово я забыл специально подчеркнуть. мм?
Ваши права в разделе