Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Автор темы: typoiSK
Дата создания: 18.03.2007 02:20
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Ну зна4ит инересен список врагов которые для глада опастны и от них надо блатное сое.
Ну и интересен список врагов которые ОТ глада будут делать Сое(Про даггеров то упоминайте но знайте у ДИО нервы и сердце не железные),А так же если будете слишком на гладов наезжать позвоню по телефону 02 там опер Riv так и ждёт!!!
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Dark Avenger, Paladin, Warlord, Treasure Hunter, Hawkeye, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Prophet, Bishop, Temple Knight, Sword Singer, SilverRanger, Plains Walker, Spell Singer, Elemental Summoner, Elven Elder, Shillien Knight, Blade Dancer, Phantom Ranger, Abys Walker, Spell Howler, Phantom Summoner, Shillien Elder, Destroyer, Tyrant, Warcryer, Owerlord, Warsmith, Bounty Hunter.

Имхо, все ети нубасы будут делать от глада БСОЕ.
Аватар для *DevastatoR*
*DevastatoR*
Guest
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
lol?
Аватар для Ramasan_renamed_18248_27022023
Старожил
Регистрация:
13.06.2005
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
лол, лол... Дестр...бгыгыгага
Аватар для DаniеlDеfо_renamed_49889_25042020
Знаток
Регистрация:
24.06.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
глупая тема imo
хотя для флуда самое оно =)

- Мальчик из третьего поколения, когда я брал первого героя, ты ходил в младшие классы. Подумай об этом прежде чем писать свой коммент для меня. Не обижайся что не отвечаю. Нам правда не о чем говорить.
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Jagar на с4ёт Некра Дестра и Тиранта не погаря4ился?
Аватар для LastExilE_renamed_59067_05122020
Старожил
Регистрация:
06.10.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
so let the flud begins !
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Last для флуда есть другие разделы а если по твоему тема глупа не зна4ит 4то надо здесь ставить свои посты...Вот Глады лу4шеб написали кто с кем пробовали пвп и каков результат
Аватар для Rirom
Rirom
Guest
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Сообщение от Jagar:
Paladin, Temple Knight, Shillien Knight
Имхо, все ети нубасы будут делать от глада БСОЕ.
А маны то хватит?
P.S. На ПТСе Пала под ПП+БД Глад под СЕ почти убивал народ каждый раз вмешивался. Супер баланс получился. Мало того что Дестры по 2к через щит долбят, глады не намного от них отстали (хотя спам бутылок он перебить не мог).
Последний раз редактировалось Rirom; 18.03.2007 в 16:57.
Аватар для CROATON
CROATON
Guest
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Вы серьезно считаете, что саммонеры будут делать БСОЕ от глада? =)
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
********** Серъёзно наверно уже приходит то время когда нало 3 статью делать(АБослютно всё о гладах в Интерлюде) ты там напрягись плизз
Аватар для Lafran_renamed_55306_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
25.08.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Опасны для глада суммонеры всех типов. ДА 76+ (Шилд слэм), ПП. В теории, Биш. В поле под фулл баффом все так же опасен Некр. (Трансфер рулит)
Аватар для Chix
Маньяк
Регистрация:
18.02.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
а что может сделать биш? о.О

pilot
Аватар для Lafran_renamed_55306_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
25.08.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Подерись - узнаешь ;)
Аватар для Chix
Маньяк
Регистрация:
18.02.2006
Ответ: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
дрался на ПТС, даже дали ему дуалы, да слип и слив маны но все ровно передамаживал и мана у него быстрее кончиласьб чем у меня ССС и бутылки ЦП, хотя хз на птс в основном берут не своих чаров и бишь м.б. был криворук

pilot
Аватар для Merciless
Merciless
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Как опытный глад говорю. Глады дерево, а без маны еще и мясо. И как бы ты не мучался, какие бы соники не пускал СпС кидает зайца и долбит ) И ничего ты не сделаешь. Тот же самый нож при наличии рук делает глада. Ну вот упрись ногами в стол, но сбивает таргет сбивая скил и заряды. пока ты заряжаешься он ставит тебя спиной и долбит ) И ничего не помогает ) ЕЕ тоже ппц. Ты в них соником они хилятся, потом сон, жгут ману и ты просто мясо ) Глад сильный класс. Но по мне гладом играют или тупорогая школота или фанаты )) Ещё про берсов забыл. эти 3 сраные скила. Раш, оружеее выбить и удар) И тож ниче не сделаешь... Что б что то сделать надо как минимум блант. Но как кто то писал на форуме надо быть пианистом.
Поэтому я забросил 78 глада и играю Тх )
Аватар для DancingWithWolf
DancingWithWolf
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
ну да)) посмотрим какой из меня глад получится)
под школоту уже не подхожу, стар. а и не фан я глада) просто нравится класс. после WoW само то им играть
Аватар для Mesmerize
Mesmerize
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Сообщение от Merciless:
Как опытный глад говорю. Глады дерево, а без маны еще и мясо. И как бы ты не мучался, какие бы соники не пускал СпС кидает зайца и долбит ) И ничего ты не сделаешь. Тот же самый нож при наличии рук делает глада. Ну вот упрись ногами в стол, но сбивает таргет сбивая скил и заряды. пока ты заряжаешься он ставит тебя спиной и долбит ) И ничего не помогает ) ЕЕ тоже ппц. Ты в них соником они хилятся, потом сон, жгут ману и ты просто мясо ) Глад сильный класс. Но по мне гладом играют или тупорогая школота или фанаты )) Ещё про берсов забыл. эти 3 сраные скила. Раш, оружеее выбить и удар) И тож ниче не сделаешь... Что б что то сделать надо как минимум блант. Но как кто то писал на форуме надо быть пианистом.
Поэтому я забросил 78 глада и играю Тх )
Просто ты лох и не умеешь играть гладом, не расстраивайся, за тх тебя оценят.
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Глад лох? Хз... смотрел тут фрапс летний, Глад на олимпе с 1 скила убивал и берсов и магов и дагеров (не всегда, но часто). Сам может Гладом и начну, дагеры как то хз... тем более отныне лукари на 83 рвут... Дагеры с 2 скилов падать будут, Глад куда дирнистее.

Сообщение от Медебедо
ti takoi krutoi, mojno u tebya otsosat'?
Аватар для Лошадка
Лошадка
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Ооооо это лоло ещё с 2007 года профу выбирает омайгад
Аватар для Лошадка
Лошадка
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Ооооо это лоло ещё с 2007 года профу выбирает омайгад
Аватар для Voya
Voya
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
это да
Аватар для Bengard
Bengard
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Сообщение от Merciless:
Как опытный глад говорю. Глады дерево, а без маны еще и мясо. И как бы ты не мучался, какие бы соники не пускал СпС кидает зайца и долбит ) И ничего ты не сделаешь. Тот же самый нож при наличии рук делает глада. Ну вот упрись ногами в стол, но сбивает таргет сбивая скил и заряды. пока ты заряжаешься он ставит тебя спиной и долбит ) И ничего не помогает ) ЕЕ тоже ппц. Ты в них соником они хилятся, потом сон, жгут ману и ты просто мясо ) Глад сильный класс. Но по мне гладом играют или тупорогая школота или фанаты )) Ещё про берсов забыл. эти 3 сраные скила. Раш, оружеее выбить и удар) И тож ниче не сделаешь... Что б что то сделать надо как минимум блант. Но как кто то писал на форуме надо быть пианистом.
Поэтому я забросил 78 глада и играю Тх )
да какой ты глад ? ты нубистикус последний ,школота иди в школу сходи . Опытный глад он , я на интере создал глада неделю назад на сегодня от меня хиро ав и тх падают . сомневаюсь что они нубы для своего класса ! ты просто не понял потому что ты => как играть за глада вот и решил попробовать порулить тхшкой ! так как твой друг бишей гнет и ты подумал это круто. ТХ по сравнению с гладом ПУСТОЕ место. пряморукий глад всегда нагнет пряморукого тыха .

любой глад 76+ === > vs < ====криса тыха Merciless = merciless === > < === glad
вот вам комиск боя прям
Аватар для ZLOIiI
ZLOIiI
Guest
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Это ты пошутил сейчас или серьезно?
Аватар для DevilWomen_renamed_794092_16042020
Читатель
Регистрация:
24.01.2011
Re: Хищник Глад(Коллекция 4ерепов)
Дело не только в пряморукости.
Дело в удаче, везении, и общем настрое. Да и эквип и заточка далеко не последнюю роль играет. Хоть какой бы ты не был пряморукий, но если по ТХ с ТССа фуллзарядом бить по 1,5 к, и то попадая 1 раз из 6-10-15 абил, то , имхо, руки тут ни причём.
Ваши права в разделе