Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перейти с RU-сервера на европейский
Автор темы: yeng
Дата создания: 27.05.2012 22:38
Аватар для yeng
yeng
Guest
Перейти с RU-сервера на европейский
Здравствуйте)

Я начинал играть на офф ру-сервере с пробной учетной записи, потом купил все ключи и продолжил играть там же. Могу ли я создать персонажа на европейском сервере? Как это сделать? Англоязычный клиент скачать чтоле?)
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от yeng:
Могу ли я создать персонажа на европейском сервере?
Неа, не можешь.

Сообщение от yeng:
Как это сделать?
Купить евро ключ и создать евро аккаунт.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для yeng
yeng
Guest
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
То есть придется заново 3 ключа покупать? ._.
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Угумс. С ру-клиентом и учёткой играть на евро серверах нельзя. Резервация 146%.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для yeng
yeng
Guest
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
ясно, спасибо.
Аватар для blast4fun
blast4fun
Guest
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Разницы ты особой не почувствуешь,а платить будешь на порядок больше.Зачем тебе всё это?
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от blast4fun:
Разницы ты особой не почувствуешь,а платить будешь на порядок больше.Зачем тебе всё это?
Очередной постонабиватель объявился? Если нет проблем с языком, то выбор в пользу ЕУ очевиден.

Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от Maxan:
Если нет проблем с языком, то выбор в пользу ЕУ очевиден.
В чем его очевидность? Если ты настроен на серьезный прогресс (лол), то ты сможешь это показать и будешь играть с нормальными людьми, а если нет, то тебе грозит лфр, который везде одинаковый и проходится сложнее, чем некоторые хм. Бтв, говорить, что там люди адекватнее и с ними приятнее общаться это тоже ололо, потому, что общаться с приятными людьми можно и у нас, а срач с анусами в чате вообще как-то не е6ет ни разу. Так, что если тебе хочется быть единственным "mad russian" в окружении бургов (если ты не идешь в заведомо нашу гильдию там), но при этом понтоваться тем, что играешь на евро - ради бога.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от Orangeman:
сли ты настроен на серьезный прогресс (лол), то ты сможешь это показать и будешь играть с нормальными людьми, а если нет, то тебе грозит лфр, который везде одинаковый и проходится сложнее, чем некоторые хм. Бтв, говорить, что там люди адекватнее и с ними приятнее общаться это тоже ололо, потому, что общаться с приятными людьми можно и у нас
Можно ездить на запорожце, только не хочется, так и тут возможность означает только возможность. Русские сервера абсолютно правдиво и без преувеличения можно назвать помойкой по качеству обитающих на них людей(конечно в сумме, ибо нормальные люди есть везде). Если у человека уровень современной школоты то выбор для него очевиден, в хлев к соплеменникам, а вот если человек культурный и умный, захочется ему даже найдя нормальное общество между куч какашек ходить, воняет то все равно даже если не наступать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
То есть я современная школота? Ок

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от Salomea:
То есть я современная школота? Ок
Нет, ты умница.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Offtopic:
Сообщение от Skuchniy:
Нет, ты умница.
Подкатываешь?
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от Wjirik:
Подкатываешь?
Он такой

Сообщение от Orangeman:
Если ты настроен на серьезный прогресс (лол), то ты сможешь это показать и будешь играть с нормальными людьми, а если нет, то тебе грозит лфр, который везде одинаковый и проходится сложнее, чем некоторые хм
К слову, мой контент в БК/волке, когда я хардкорил, закрыт в актуальное время. Именно с приятными мне людьми. А ты, видимо, просто не в курсе сложности непонерфленного БТ/хиджала/санвелла. А потом еще и ульды/колизея(да детка, звери и орда/альянс доставляли)/да и Лича, если на то пошло. И все это в 25ппл. За катаклизм молчу, по сути развал гильдии и прекращение хардкора, а после и игры. И уж если тебе лфр сложнее проходится...
Но сейчас, если бы было желание начать сначала, я бы начал на еу, без вариантов.

Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от Maxan:
А ты, видимо, просто не в курсе сложности непонерфленного БТ/хиджала/санвелла. А потом еще и ульды/колизея(да детка, звери и орда/альянс доставляли)/да и Лича, если на то пошло. И все это в 25ппл. За катаклизм молчу, по сути развал гильдии и прекращение хардкора, а после и игры. И уж если тебе лфр сложнее проходится...
Ты принципиально не читаешь мои сообщения? Не вижу смысла продолжать конструктивную беседу.
Сообщение от Skuchniy:
Русские сервера абсолютно правдиво и без преувеличения можно назвать помойкой по качеству обитающих на них людей(конечно в сумме, ибо нормальные люди есть везде). Если у человека уровень современной школоты то выбор для него очевиден, в хлев к соплеменникам
Еще один. Если ты видел на ру только говно, то имеет смысл задуматься над мыслью, что возможно тебя всегда и тянуло "в хлев к соплеменникам". Я всегда играл в окружении нормальных людей, а кто те бичи, которых я убиваю, меня не касается, пусть даже они и из хлева. Так, ну а мольтен кор тоже был помойкой? Ведь там как бы обитало подавляющее количество именно русскоязычных игроков. Многие из них, а так же и с других "русских" серверов европы теперь играют (играли) на ру. Поздравляю, твоя попытка понтануться была суровым фейлом.
Сообщение от Skuchniy:
а вот если человек культурный и умный, захочется ему даже найдя нормальное общество между куч какашек ходить, воняет то все равно даже если не наступать
Очевидно, ты причисляешь себя именно к таким? Илитоту вроде тебя ни во что не ставят ни в одном обществе, будь то русские или буржуи.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от Orangeman:
Так, ну а мольтен кор тоже был помойкой? Ведь там как бы обитало подавляющее количество именно русскоязычных игроков.
А чем он в то время отличался от наших серверов сейчас? По моему ничем, кто ищет тот везде лужу найдет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Orangeman:
Очевидно, ты причисляешь себя именно к таким
К таким меня причисляют те кому задницу разрывает от вида высказанной мной правды.

Моя позиция относительно выбора(мягкая надо сказать по отношению к русской резервации) описана в руководстве по началу игры в WoW.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.05.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Сообщение от Skuchniy:
К таким меня причисляют те кому задницу разрывает от вида высказанной мной правды.
Твоя правда - правда только в отношении тебя, ибо тебе даже искать лужи не нужно: ты автоматически в них попадаешь, потому как тебе там самое место. Очевидно, у тебя до сих пор побаливает пониже поясницы из-за того, что ты сам по себе ничто и везде попадаешь в дерьмо, поэтому и находишь утешение на англоязычных серверах, где на тебя всем срать и кажется, что все ок. Агрессия и неприязнь русских как защитных механизм: меня обосрали - обосру в ответ и скажу, что они все не очень.
Сообщение от Skuchniy:
А чем он в то время отличался от наших серверов сейчас? По моему ничем
С тобой все понятно, товарисч. Для ноу скилл бичей и правда лучше найти место поспокойнее.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Ребят, завязывайте тут разводить срач и выяснять кто илитота и кого что разрывает.
Re: Перейти с RU-сервера на европейский
Ответ автору дан, во избежание дальнейшего флуда топик закрываю.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе